Николай Пигарев

Женская логика ? Дааа, но мы же не отрицаем существование электронов, хотя тоже их не видим !!!

Ответы
Светлана Воронцова

По моему вы слишком предвзято относитесь к женщинам. Даже женская логика бывает более логична мужской. Все зависит от конкретного индивидуума.

Александр Черных

Для Вас предложение - дополнительный заработок! Просто пройдите по ссылке http://hagy.rabotamp.ru/17939/1709079/ или http://hagy.rabotamp.ru/17939/r1709079/ и начинайте работать!

Николай Пигарев

Дураков обычно ищут в зеркале !!!!

Валентина Ишунина

обычно, отрицают то, чего не понимают...Да, у женщин логика отличается от жёсткой, мужской...Потому что думает голова, а решает сердце.

Алевтина Геннадьевна

положительные отталкиваются, отрицательные - так же, а вот разные, смешные, нелепые, своеобразные притягиваются,так, Николай!))))))

Николай Пигарев

Конечно!!!! Особенно мне понравилось про положительные электроны !!!!!

Алевтина Геннадьевна

!!!!!)))) и это классное высказывание! Мне тоже понравилось ,как я вам написала!0 Надеюсь, что вы меня правильно поняли.если так искренне реагировали! Превосходно, Николай! Дарю улыбку вам!)

Николай Пигарев

Спасибо!!! Удачи !!! Уважаю людей понимающих шутки.

Алевтина Геннадьевна

Удачи и успехов вам! Логика всегда должна присутствовать... если это очень серьезно, а так и на интуицию можно положиться... Успехов вам!)

Оленька ))))

Все Мужчины страдают от того, что не понимают женскую логику, женщины страдают от того, что слишком хорошо понимают мужскую!!!))))

Марина Запасных

Мы тоже не отрицаем, что Юлий Цезарь ,был чуть ли не единственным представителем своих способностей, в своём мужском мире.

Николай Пигарев

Ну с Юликом не знаком=думаю и Вы то же, а расчитывать на то что в книжках только правду пишут = уверяю Вас не стоит!!!! А вот женщины до сих пор вокруг живут и здравтствуют !!! Где-то так !!!!

Марина Запасных

Да уж, проверить нет никакой возможности!Так и живём, на предположениях.Кто то верит этому безоговорочно.Кто то подвергает всё сомнению.Кто то доверяет ,только когда сам потрогает руками и убедится.

Николай Пигарев

Ну в принципе я считаю это правильным = пощупал. убедился = вот и люсечка !!!!

Марина Запасных

Я тоже так. 😄

Николай Пигарев

Удачи !!!

Марина Запасных

И Вам доброго пути!

Наталья Устименко

конечно так может утверждать только "мужчина", который ничего не может противопоставить женской логике. Бедненький.

Ольга Рогаткина

Вы не правы! Женщины-разные.. А вот мужчины как раз любят женщин капризных, взбалмошных и непоследовательных...

Olga

А Вы знаете, сколько женщин академиков и докторов наук. Или они, по Вашему мнению, тоже логикой не обладают?

Tati

"- Ты зачем парацетамол пьешь? - От температуры. - Так у тебя же нет температуры. - Вот и пью, чтобы не было."

Дмитрий Ушев

да ну).. вы преувеличиваете)).. нормальный мужчина и внимания на это не обратит))), собака лает караван идет)..

Tati

Нет, я была участником этого разговора.. 😄 После этого начала задумываться о мужской логике.. 😄

Tati

Дмитрий, вы же сами сказали, "это приспосабливание окружающей действительности под свои хотелки)).. кстати и некоторые мужики этим страдают)" )

Ирина Морева

Вам нужнее женская логика или существование электронов.При чем тут вопрос после слова Жеская логика?

Николай Пигарев

ну стой логикой про которую Вы пишите туту да проблема = а вот в моём вопросе ПРОСТО вопрос - и всё !!!!

Александр Беглов

Неправда,что женщины дуры-мужчины умней их едва ли... Домашние скромные куры,немало орлов заклевали...

Ирина Кожемякина

а чем Вам не нравится женская логика? возможно и не последовательна......но очень интересно)))))))

ОК
Оксана Костенкова

Женская логика существует как бы в параллельном мире,он как бы есть,но мы его не видим

Евгений Никитин

мужской "шовинизм" подобен тупой уверенности в своей правоте сволоты из "правосеков"

Larisa Shamiry

Интересно,а почему люди не верят многие в Бога?здесь такой же аналог и для мужчин

Николай Пигарев

Какой такой аналог ? В учебнике по физике или в любой другой даже малонаучной литературе Вы можете увидеть ФОТОГРАФИИ и электронов и протонов =И факт их наличия никто не отрицает !!! А вот когда Вы мне покажете свидетельство о рождении или паспортные данные или фото того кого вы называете Богом=вот тогда и будет признан факт наличия женской логики !!!!

Larisa Shamiry

Здесь,увы ,логики нет .Вера -она есть или нет

Angelina Goncharova

в те времена еще фотиков не было

Larisa Shamiry

Тем более,их вера крепче была

Александра Ефимовна

...видите, как Вам повезло? С чем Вас и поздравляю...это я Вам, как женщина, говорю...

Томирис Исина

женская логика необъяcнима,тем и прекрасна так что молчи:D прости если обидела))

Э М

Вы и наличие интуиции не отрицаете...просто называете по-своему "Накаркала")...

Татьяна Сергеева

но люди порой отвергают существование Бога, который сотворил этот электрон

Татьяна Сергеева

это Ваше право, а я верю тому, что Бог сотворил и электрон, как и всю природу и законы физики, только люди открывали эти законы не сразу, а постепенно

Николай Пигарев

СОГЛАСЕН что ЛЮДИ=согласен что ПОСТЕПЕННО=другого и быть не может=хотя в Библии про это и слова не сказано!!!! Вы мне про электрон, пожалуйста=ГДЕ написано ?????

Татьяна Сергеева

конкретно - нигде

Николай Пигарев

ВОООТ!!! Значится он к этому делу и не причастен=и хочу Вам заметить чувствует себя при этом прекрасно!!!!

Татьяна Сергеева

ну, это Ваше мнение, а у меня на этот счёт свое