Ольга Мурашова

Жду реальных советов. Не надо пустого трёпа.Как бросить курить?

Ответы · страница 47
🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

сама думу думаю

Ольга Мурашова

Будем друг другу устанавливать лимит выкуренных сигарет, писать сколько выкурили за день и почему сорвались,ругать друг друга будем и хвалить и меньше с каждым днем курить. Во уже стихами заговорила.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вы будете меня обманывать)))))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да я шучу... а Вы не пробовали таблетки там всякие, или пластыри?

Ольга Мурашова

Табекс ела два месяца-помогает пока его глотаешь,пластырями оклеивалась от матушки до пяток,кодировалась два раза. Все фигня, реально помогает только беременность и пока грудью кормишь. Но возраст уже не тот....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну значит я буду беременеть:D

Йожин Сбажин

а что вы курите?

Ольга Мурашова

Winston коротенькие, тонюсенькие, легонькие самые.

Ольга Мурашова

У меня уже стаж приличный. Надо поберечь здоровье. Сын растет. Муж не курит, мечтает когда я брошу.....

Йожин Сбажин

вероятно вам что не предложи найдёте отговорки или повод тому не следовать, ибо уповаете не на собственные усилия, а на нечто особенное и не требующее от вас воли...

Ольга Мурашова

Согласна. Безвольная какая-то.

Йожин Сбажин

у меня тесть как в реанимацию попал и услышал от врача вердикт: сигарета и каюк, сразу перестал и уговаривать не пришлось.

Сергей Логинов

Ты "офисная "?????

Сергей Логинов

А как на хлеб зарабатываешь ?????

Сергей Логинов

Надо каждый день из пачки убирать сигареты...сегодня 2....завтра 4, потом 6....то что не докурила....в пачке....ломай....последние три дня по одной....но надо ещё и нагрузку....физическую...

Сергей Логинов

А чему пытаемся учить ????

Ольга Мурашова

Начальные классы. И не пытаемся, а учим!!!!

Тигриция

Не курить и все

Тигриция

Да, всать с утра и не курить

Ренат ♥

Да..чё до утра ждать...? Спать ложись не покурив...

Тигриция

Вот именно,и не курить.Три дня тяжело,а там привыкаешь

Waldemar Walter

давайте вмести

Ольга Мурашова

С удовольствием! Ваши предложения! !!!

Waldemar Walter

нужно самовнушение и посчитать сколько вы скурили денег я уже 15 тысяч евро

Жгучая Крапива

по Алану Карру

Слуга Государев

может для американцев подойдет

Жгучая Крапива

а вы попробуйте, подходит вне зависимости наций

Дмитрий Солодовников

Как Ваши коты?

Ольга Мурашова

Коты мои супер! Вот сижу тут, а они спят на мне: один на голове моей, лапами на лицо мне, хорошо хоть попа на подушке, вторая на груди. Лежу как паралитик, пошевелится боюсь, так сладко спят! Уже затекла вся!

Дмитрий Солодовников

Мой гад разбудил меня сегодня в шесть утра, поорал до восьми и улеглся спать прямо на меня, а я так больше и не заснул..... Как бросить курить не знаю, сам бьюсь над этой проблематикой уже 24 года...

Дмитрий Солодовников

Вообще не надо было начинать... Но молодость, военное училище, и фраза старшины: ты-что делаешь? Ничего. Пошли работать. А ты? Курю. Ну кури...

Саша О.

К психологу!)

Ольга Мурашова

Я сама психолог,правда детский. Как- то к мозгоправу мне неудобняк.

Саша О.

Тогда книжку, правда не помню как называется, но она оч популярна в сети можно скачать, и конечно надо захотеть!!!

Макс

Кара читала ?

"@
"@-@"

курительная диета -

Владимир Лунев

начните пить

Ольга Мурашова

Спасибо я лучше курну хотя и то ито зараза

Андрей Иванов

А муж курит?

Андрей Иванов

...и не покупайте больше...,и пусть вас муж поддержит,это очень поможет,потому что в одиночку очень трудно...

Шура Александрович

Опять ты.

Шура Александрович

Ничего,нужно сильная сила воли и терпение.

Ольга Бесчетникова

Не скажу.

Ольга Бесчетникова

Не знаю.Ольга.

Сергей Ананьев

м и н е т

Ольга Мурашова

Чё. Целыми сутками? Нет уж лучше покурю

Alex Alex

хммм

Alex Alex

личный опыт, послушал аудио книгу, Аллен Карр «Легкий способ бросить курить» слушал пару месяцев, ( раза 5 прослушал от начала до конца ) утром попил кофе с сигаретой ( положил на всякий случай пол пачки в карман ) через пару дней я отдал эту пол пачки не выкурив и не дной, и с тех пор даже кальян не курю