Илья

Вам попадались те,которые из за парня,готовы на суицид?

−1
Ответы · страница 2
Юлиана

Попадались те, кого мужчина токсичными отношениями довел до суицидальных мыслей

Юлиана

Лучше в таких случаях не влюбляться, а к врачам идти

Илья

от врачей не всегда бывает толк. Посоветуют как всегда таблетки,на которые деньги надо потратиться.

Юлиана

От таблеток в случае суицидальных мыслей, куда больше толку, чем от "влюбленностей"

Илья

но человека можно попытаться переключить.

Юлиана

Если уже так все серьезно, то попытки будут малоэффективными

Ольга Просто ******

Увы ..приходилось общаться....это подростки..или женщины с отклонениями в психике..

Илья

уже одну такую спас от таких мыслец.

Илья

возможно думает о таких вещах до сих пор, но по крайней мере она стала меньше грустить

И*
Ирина *Z

попадались.. и не только готовы, а еще и в больнице лежали с переломами. 🤷‍♀️

Илья

так она мне это говорила. еще и на меня смотрела.

Илья

ничего смешного в этом не вижу.

правда потом я не понял куда делать,то ли сменила детсад,толи еще что с ней было

И*
Ирина *Z

дети такие дети.. но есть хорошее свойство у них. они вырастают .. 😄

Илья

ну да и превращаются во что т о не то

Ольга Мириевская

Слава богу, нет. Ни один из этих особей не достоин даже мысли о жертве ради него.

Саняка

Бывали случаи в городе... С моста одна прыгнула, за ней мент... Ее спасли, его нет

Natalia

Да. Студентка напилась таблеток,чтобы умереть из-за парня,который ее бросил.

Илья

блин зачем они это делают. Глупые

Наталья Мельникова

Пишу всем на сайте, что мужчин нет, а они из за них на суицид. Ну что за жизнь.

Ма
Мандаринка

Когда я работала в медицинском универе, одна второкурсница совершила..

Илья

блин, ну зачем. Вот дурочка лучше бы она познавала любовный мир.

На
Наташа..

Таких дур в моём окружении..нет! Ни один парень..не стоит чей-то жизни..

я видел таких. одна прыгнула с крыши . другие травились , но выжили

Илья

жесть, думал такое ток по ТВ

Татьяна Таня Ли

да! Дурочки! Особенно когда неудачно... Год спустя всё забылось...

Ал
Алеся

Знала такую глупышку , которая руки себе лезвием поцарапала:)

Татьяна Прохорова

Нет, если б попались, мы бы больше не общались, это глупость

Юр
Юрил

Одна легла на рельсы прямо перед трамваем...Но не я причина

Илья

Я тоже не причина ее бед. Из за парня. Ей парень написал что он просто играеться с ней.

Та, Что Грезит

Попадались. Получилось уговорить изменить свои намерения

Виталий Рогов

С мертвецами, даже только будущими, стараюсь дел не иметь

Лариса Партус

Слава Богу -нет ...и не хотелось бы видетьтаких вообще...

Мудрый Каа

Да, мне пару раз угрожали. Зрелище так себе, скажу вам...

Stormy

Мне попадались парни, которые "пугали" меня суицидом

Ма
Машынька

Подружка ушла из жизни в 28 лет, оставив двоих детей...