Алексей Носов

С ДНЁМ ПОБЕДЫ-всех!

Ответы
Елена Соболева

спасибо! Да день Победы важен и для детей ветеранов войны, так они глубже через историю своих отцов и родных соприкасаются с болью, смертью и величием Победы над фашизмом!

Сабрина

Спасибо и вас тоже! Вечная память нашим отважным героям которые боролись за свою страну и благодаря которым мы сейчас живем

Чужой

... советского народа над фашистской Германией! Почему - то самое главное забывают добавлять.

Faxriddin Qusshaev

Незнаю

Чужой

Тоже не знаю, а это обязательно нужно.

Faxriddin Qusshaev

))

Елена Соболева

Победа она всегда в сердце. Мы- победители несмотря ни на что.

Мирослав Бороздин

СПАСИБО! И ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!

Alfred Melkon

С праздником победы дети внуки правнуки победителей !!!

Нураддин Шавруги

Спасибо!

Алла Красноперова

С прошедшим Днём Победы! Любите слушать тяжёлый рок?

Heavy Metal

Спасибо, не только хэви, хард, я ещё по блюзу торчу, более того я играю на электрогитаре, учавствовал в нескольких рокнрольно хардроковых группах в качестве сологитариста, так что для меня это своего образа стиль жизни а не просто " любите слушать хардрок"=) в какой то мере я и есть хардрок=)

Алла Красноперова

Приветствую. Я предпочитаю классику.

Tatyana Ctrakhova

и в чем заключается вопрос?с днем победы тебя тоже

Ольга Лымарь

🇷🇺С ДНЁМ ПОБЕДЫ🇷🇺 Мирного неба над головой🕊

Faxriddin Qusshaev

Спасибо🍓🍉☕🍩

Светлана Филюкова

🎈 👌 👋 🤝Вас тоже поздравляю!Удачи!

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 И Вам всего наилучшего 💖

Виктория Иванова

Спасибо , вас тоже с праздником коли воевали

Ольга

🖼

Ольга

Ура! Ура! Ура! Мирного нам всем неба над головой!

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 И Вам так же 💖🌷💖

Вера Швецова

С Днем Победы! помним, чтим и благодарим.

Надежда Багрова

спасибо, Вас то же с Праздником!!!

Нина Кочелакова

Спасибо и вас тоже с праздником

Faxriddin Qusshaev

Спасибо

Галина

ВЗАИМНО И ВАС!!!🌸🌸🌸☘️☘️☘️

Faxriddin Qusshaev

Ок

Анастасия Лазарева

И вам мирного неба над головой

Heavy Metal

спасибо

Анастасия Лазарева

Незачто

Ирина Орлова

Этот день не возможно забыть)

Heavy Metal

с одной стороны и верно и неверно както,,, всеравно спасибо за то что помните

Ирина Орлова

А кто,Вы?

Heavy Metal

я внук защитников которые не вернулись

Ирина Орлова

Я, тоже внучка) Будем знакомы)

Heavy Metal

у меня от деда только имя осталось,одного убили в польше за неделю до победы,(обидно наверное должно быть, всю войну прошёл от рядового до капитана, и убили на уже освобождёной земле,,, второго деда он тоже офицер артилерист был после плена сталин пидорас сгноил в гулаге

Ирина Орлова

Там не только твой дед, и мой тоже, и многих других) Светлая им память!

Оксана Федорова

С праздником!!!Ура товарищи!!!

Mariwa

Урааааааааааааа!🖼

Mariwa

Спасибо!

Faxriddin Qusshaev

Пожалуйста