Алексей Носов

С ДНЁМ ПОБЕДЫ-всех!

Ответы · страница 3
Ал
Александра

И вас так же.

−1
Faxriddin Qusshaev

Спасибо

Анастасия Ершова

и тебя тоже)

Анастасия Ершова

последнее еще непосмотрела)не успеваю,побежала за сыном в садик)

Heavy Metal

посмотри как будет время если тебе интересно

Анастасия Ершова

хорошо,посмотрю обязательно)

Анастасия Ершова

👍 😉а ты не поешь?только играешь?

Heavy Metal

иногда пою когда с парнями на студии зависаем, дома не люблю петь тк громко не поорёшь а на студии самое то какую нибуть панкуху в микрофон поорать=)

Ел
Елена

СПАСИБО!!!!!!!

Ел
Елена

Все смотрим парад!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Ну, хорошо за Вас посмотрю. Затем пойду с друзьями на один знаменитых мемориалов!

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 И от меня передайте низкий поклон

Нураддин Шавруги

Вам так же 💖

Аптер Пётр Яковлевич

День памяти

Faxriddin Qusshaev

Ок

Татьяна Черненкова

🖼

Ал
Алена

🖼

Айбек Абдисадык

ВАМ ТОВОЖЕ

Heavy Metal

сука русский язык хоть бы выучил

Вера

Спасибо!!!!!

Faxriddin Qusshaev

Пожалуйста

Алекс С

и вас тоже!

Faxriddin Qusshaev

Спасибо

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Урраааааа

S V

Взаимно!)

Анна

🤝🌷🌷🌷

Вера Гудкова

Вас тоже.

Faxriddin Qusshaev

Спасибо

Элен Elen

Взаимно!

Faxriddin Qusshaev

Ок

Наташа Белова

Спасибо

Раиса Бобкова

Ураааа!

Дмитрий Каракозиди

И тебя!

Шепот

Свято!

Faxriddin Qusshaev

Ок

Герег Наталья

Ура!!!

Heavy Metal

спасибо,,,один хер я криво играю

Герег Наталья

И давно ты занимаешься музыкой?

Heavy Metal

хмм ну смотря как посмотреть, вобще у меня с детства тяга была к музыке, меня пытались учить играть на гармони в детстве так я порвал их 2 штуки и аккордеон сломал, дядька на гитаре пытался научить так я струны все порвал, в школе мне вкатила флейта, просил родителей отдать меня в музыкалку но они проигнорили меня, прошли школьные годы и гдето в классе 9ом я взял в руки гитару и пошло поехало, тут меня короче зацепило, рокнрол мать его, как оказалось меня не тому пытались учить, мне навязывали класику всякую дерьмовую, вот еслиб изначально выбрали бунтарское направление, онибы не прогадали,, короче научился я играть на гитаре, в лет 17 я смастерил свою первую электрогитару, в 18 начал уже писать музыку и научился играть на клавишных, в 21 я уже записывал свой 3тий альбом и работал в рок группе, щас мне уже 29 я пишу свою Тысячу дней одиночества, за плечами несколько групп, оборудование професиональное, учусь играть на барабанах,, и имею приличный творческий багаж, который в ближайшие года 2 планирую реализовать и выйти с ним на сцену,,,, времена когда я работал в группах многому чему меня научили, так что щас я в свободном плаваньи, как тот художник и поэт у никольского=)

Герег Наталья

Желаю удачи! Это хорошо, когда человек добивается своей цели.

Heavy Metal

Александр

и вас

Faxriddin Qusshaev

Спс