Танюха Попкова

Какой узор вы нанесете голубой глазурью на свою кружку?
1. В полоску.
2. В горошек.
3. В клетку.
4. Волнистый.

Ответы
Валентина Шляхтина

Одну клеточку я заштрихую полосками, а в другой в центре поставлю кружочек ,расположу их в шахматном порядке, разделяющую прямую сделаю волнистой линией и "пожирней"-чашка получется замечательная, а если использовать один рисунок -чашка будет скучной.

Юрий

Женские грезы. А подари мне на День Рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала и р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды... — Весы подойдут?

Анюта Анюта

там хитрый узор с завитушками голубой краской.....потом дорисовка золотой, поверх голубого......

Танюха Попкова

Анют, что ты выберешь одно из четырёх? долго не думай 😉

Анюта Анюта

ну ок, ок)))))))) волнистый)

Валерий Анучкин

живешь ты правильно, да только зря! а зачем, чай от этого вкуснее не станет.

Валерий Анучкин

я бульбаш

Танюха Попкова

а чего ж грустите?

Валерий Анучкин

не грущу, просто такой болтовней разминаю мозги и пальцы на клавиатуре

Танюха Попкова

аналогично...

Печалька

Не люблю такую самодеятельность,но если уж вопрос поставлен,то горошек

Танюха Попкова

2. Узор в горошекВы наделены гибким, артистическим складом ума, и хотя порой вы производите впечатление человека не совсем обычного и даже эксцентричного, однако именно вы с вашими талантами и уникальным видением мира вносите в него по-настоящему ценный вклад.

Печалька

Класс!Спасибо,точно про меня.

Анна Гра

никакой! У меня красивая кружка, которую не надо украшать!

Танюха Попкова

замечательно... японский тест-игра прошёл мимо вас

Анна Гра

вот и славно...пусть идет

Танюха Попкова

чего-то боитесь?

Анна Гра

нет, просто я в себе уверена и все про себя знаю...

Танюха Попкова

тогда ок!

Ученая Сова.......

В ЦВЕТОЧЕК,А МОЖ В РОЖИЦУ,А МОЖ НАПИШУ -МОЁ...))))))))))))))))))))))))))

Танюха Попкова

как хочешь... это тест-игра

Ученая Сова.......

ТАГДЫ - МОЁ

Ольга Тимофеева

А почему никто не хочет полоски или тельняшку нарисовать?

Танюха Попкова

вы выбираете полоску?

Ольга Тимофеева

Не! Просто для цвета глазури и для жидкости в кружке напрашивается ВОЛНА . А вообще-то мне горошек нравится...

Таня Сокол

У меня нет кружки,я пью из красивой тёмно синей чашки.

Танюха Попкова

очень эффективным считается для похудания, есть из синей посуды 😉

Таня Сокол

На мне это к сожалению не отражается.

Miss Ledyanoe Цarstvo

У меня уже есть такая кружка! Она мне очень дорога!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Впервые слышу.)

Танюха Попкова

скрытый потенциал

Miss Ledyanoe Цarstvo

Однако. Обо мне никто не заботится, не поддерживает и НЕ любит!!!!!!

Танюха Попкова

не верю... 😞

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ваше право!

Ке
Кеволеч

чистая кожа от рождения лучший узор на всю жизнь))

Ирина Ириночка

Отвечать нужно только конкретно или можно свое?

Танюха Попкова

конкретно и только первое что пришло в голову

Ирина Ириночка

Полоска!

Танюха Попкова

1. Узор в полоскуВаш подход к делу отличает четкость и прямолинейность, что характеризует вас как человека, который умеет решать проблемы, быстро принимает решения и мгновенно переходит от слов к делу. Стоит ли удивляться, что окружающие видят в вас не только лидера, но и надежный оплот в сложных жизненных ситуациях.

Ирина Ириночка

Очень приятно! 🌹

Сергей Леонов

Танюха, я лучше накоплю на новую татуировку.

Танюха Попкова

копи ...

Надежда Адайкина

волнистый. У этого ответа есть значение?

Танюха Попкова

4. Волнистый узорВаш талант заключается в умении создавать вокруг себя такую атмосферу, в которой любовь проявляется и ощущается легко и беспрепятственно. При этом вы отнюдь не напрашиваетесь на чью-то благосклонность и внимание. Просто людям нравится заботиться о вас и оказывать вам поддержку.Царящая вокруг вас доброжелательность передается тем, кто вас окружает, и незаметно, но благотворно влияет на их жизнь. Спросите тех, кто вас знает и любит, — благодаря вам мир кажется лучше и добрее.

Надежда Адайкина

Ух ты ёшкин! а первые три можете переслать? Пожалста)

Дайлова Надежда Гомель

Белорусский орнамент.Он такой красивый.

Танюха Попкова

Ок! Но вы не узнаете результат теста 😉

Дайлова Надежда Гомель

Да мне как-то всё равно...

М$
Мальчик $ Пальчик)

Все одновременно))Вот это узор так узор)

Танюха Попкова

по умерьте фантазию! и так понятно, что горошек для вас именно - то! 😄

Танюха Попкова

по умерьте фантазию! и так понятно, что горошек для вас именно - то! 😄

М$
Мальчик $ Пальчик)

Почему!?)

Танюха Попкова

так, горох или нет?

Людмила Разина

Не рисую на кружках, у меня есть бумага

Танюха Попкова

Нераскрашенная поверхность кружки — это чистый белый лист, на котором ваш ум может самовыразиться наиболее удобным и естественным для него способом.

Людмила Разина

Для меня чистый лист- это чистый лист, а самовыражаться на кружке это не мое

Танюха Попкова

вообще, это игра! Вижу, не каждый может расслабиться и побыть ребёнком секунду 😞 . Всего доброго 🌹

Юрий Файков

а мне не нравятся с узором покрашу всю

Танюха Попкова

Нераскрашенная поверхность кружки — это чистый белый лист, на котором ваш ум может самовыразиться наиболее удобным и естественным для него способом.

Юрий Файков

спасибо

Танюха Попкова

так, выберете узор или нет? 😉

Юрий Файков

я закрашу всю в синий цвет

Танюха Попкова

как хотите...

Юрий Файков

вот так и хочу

Александр Грызлов

не буду ни какой, пусть будет как есть

Александр Грызлов

Спасибо Татьяна, .............. 🌹

Влада Влада

тогда-горошек

Танюха Попкова

2. Узор в горошекВы наделены гибким, артистическим складом ума, и хотя порой вы производите впечатление человека не совсем обычного и даже эксцентричного, однако именно вы с вашими талантами и уникальным видением мира вносите в него по-настоящему ценный вклад.

Влада Влада

Ух...спасибо 🌹

Марина Данилова

Я всю кружку покрою голубой глазурью

Танюха Попкова

ок... и останетесь без результата японского теста

Марина Данилова

Не судьба

Танюха Попкова

верите в судьбу? O_o

Марина Данилова

Верю

Танюха Попкова

ну, тогда Вам тест на самопознание точно не нужен... Ждите у моря погоды...

Марина Данилова

Я еще верю, что человек сам творит свою судьбу. Нам в начале пути дано несколько дорог и какую выбрать решаем мы сами

Татьяна Саркисова

в цветочек