Танюха Попкова

Какой узор вы нанесете голубой глазурью на свою кружку?
1. В полоску.
2. В горошек.
3. В клетку.
4. Волнистый.

Ответы · страница 3
Андрей

волнистый- люблю море!

Танюха Попкова

4. Волнистый узорВаш талант заключается в умении создавать вокруг себя такую атмосферу, в которой любовь проявляется и ощущается легко и беспрепятственно. При этом вы отнюдь не напрашиваетесь на чью-то благосклонность и внимание. Просто людям нравится заботиться о вас и оказывать вам поддержку.Царящая вокруг вас доброжелательность передается тем, кто вас окружает, и незаметно, но благотворно влияет на их жизнь. Спросите тех, кто вас знает и любит, — благодаря вам мир кажется лучше и добрее.

Андрей

Танюша спасибо) буду знать!

Любовь Лебедева

в горошек люблю горох

Танюха Попкова

🙂 Узор в горошекВы наделены гибким, артистическим складом ума, и хотя порой вы производите впечатление человека не совсем обычного и даже эксцентричного, однако именно вы с вашими талантами и уникальным видением мира вносите в него по-настоящему ценный вклад.

Любовь Лебедева

спасибо А что еще обо мне можно сказать?

Танюха Попкова

А вы прошли ещё один тест, который помещён в моём профиле?

Lаzy

оставлю бесцветной.

Танюха Попкова

Что с Вами, Вадим? Оставите свой мозг в девственном состоянии? Нераскрашенная поверхность кружки — это чистый белый лист, на котором ваш ум может самовыразиться наиболее удобным и естественным для него способом.

Lаzy

Всё нормально. Форматирование мозга. Перезагрузка))

Танюха Попкова

Людик

Только половина написанного может относится ко мне.

Андрей Форат

А другой цвет можно?

Танюха Попкова

Голубой цвет больше всего ассоциируется с внутренней умственной деятельностью, которая подразумевает не только интеллект, но также воображение и интуицию.

Герман Трубицын

У голубого, только одна ассоциация - небо. (аксиома)

Герман Трубицын

...ну уж ни как не "с внутренней умственной деятельностью" 🙂

Андрей Форат

Я просто не люблю голубой цвет!!!

Наташа Лихачева

в голубой цветочек

Александр Рыхальский

Не задумываюсь...)))

Танюха Попкова

ну, конечно... не мужское это дело о полосочке думать!

Александр Рыхальский

Да и о горошках там всяких...)))

Наталия Пащенко

а мне все нравятся

Танюха Попкова

жаль... не будет результата теста

Ле
Лета

а почему голубой

Танюха Попкова

Голубой цвет больше всего ассоциируется с внутренней умственной деятельностью, которая подразумевает не только интеллект, но также воображение и интуицию. Нераскрашенная поверхность кружки — это чистый белый лист, на котором ваш ум может самовыразиться наиболее удобным и естественным для него способом.

Ле
Лета

НЕ НУ ЭТО ВСЕ ПОНЯТНО, НО ПОЧЕМУ НЕ ЗЕЛЕНЫЙ к примеру

Танюха Попкова

так, всё ж ясно сказано... Составители тестов, опираясь на знание законов существования человеческого подсознания, оперируют реакциями, ассоциациями и общими для всего человечества зрительными стереотипами — и на основе многочисленных испытаний психологического материала формируют симпатичные тесты.

Ле
Лета

ну я зеленый хочу, что тут не ясного Танюх 🌹

Танюха Попкова

щас скажу страшную вещь! Было время, когда художники не отделяли зелёный цвет от синего... Это был один цвет! 😄 Но лично я люблю все оттенки синего... И такие тесты - просто игра!

Ле
Лета

ну ок

Сапиюла Султанмагомедов

в горошку скорее

Танюха Попкова

2. Узор в горошекВы наделены гибким, артистическим складом ума, и хотя порой вы производите впечатление человека не совсем обычного и даже эксцентричного, однако именно вы с вашими талантами и уникальным видением мира вносите в него по-настоящему ценный вклад.

Сапиюла Султанмагомедов

Большое спасибо!Хотел бы узнать о других 3 узорах.Стало очень интересно

просто голубой

Танюха Попкова

ок... и не узнаете результат японского теста 😉

Алмас Закиров

а чёрным можно

Танюха Попкова

можно... выбирайте один вариант из четырёх! 😉

Танюха Попкова

Св
Светлана

красный горох

Танюха Попкова

Anatoly Shutov

Танюха Попкова! Ты не внимательна! Чучундра, горошек наносила КРАСНЫЙ! А ты хотела ГОЛУБОЙ!

Танюха Попкова

Анатолий, сколько экспрессии? Вы хотите со мной познакомиться? 😉

Anatoly Shutov

Ну почему нет. Просто классно -"...нанесете голубой глазурью - красный горох..." Разрыв шаблона...

Св
Светлана

красный усиливает все качества вдвое?

♛К
♛Оксана Колесникова

арабскую вязь

Сергей Ивентьев

На голубой кружке не видно

Танюха Попкова

японские психологи давно всё разглядели... аж с 1998 года 🙂

Ан
Антонинка

нарисую море

Танюха Попкова

Tural Ismailov

А вы красивы

Tural Ismailov

В смыле жены или девушки парней?

полина ***

Не парьтесь-они просто завидуют))))

Tural Ismailov

ну уместные впечатления леди

полина ***

Так я о себе,завидовать по большому счёту не о чем...,а если завидуют,значит ,есть...о чём)))

Tural Ismailov

главное чтобы была белая зависть

Ольга Туманова

2. в горошек

Танюха Попкова

Ольга Туманова

спасибо

Dragorad Todorovic

Волнистый !

Танюха Попкова

Галина

Волнистый))

Танюха Попкова

Наталья Маркова

волнистый.

Танюха Попкова

Наталья Маркова

Вот! А за что тогда меня ревновать? Просто люди сами не уходят.

Танюха Попкова

мы не виноваты в чужой ревности...

Наталья Маркова

я вас не виню- мне это приятно! 😞

Светик*****

в крапинку

Танюха Попкова

ну, не знаю... можно ли горох посчитать за крапинку? 2. Узор в горошекВы наделены гибким, артистическим складом ума, и хотя порой вы производите впечатление человека не совсем обычного и даже эксцентричного, однако именно вы с вашими талантами и уникальным видением мира вносите в него по-настоящему ценный вклад.