Танюха Попкова

Какой узор вы нанесете голубой глазурью на свою кружку?
1. В полоску.
2. В горошек.
3. В клетку.
4. Волнистый.

Ответы · страница 6
Chilriki217

в горошек

Танюха Попкова

2. Узор в горошекВы наделены гибким, артистическим складом ума, и хотя порой вы производите впечатление человека не совсем обычного и даже эксцентричного, однако именно вы с вашими талантами и уникальным видением мира вносите в него по-настоящему ценный вклад.

Танюшенька Душенька

Это тест?

Танюшенька Душенька

Ну тогда 3

Танюха Попкова

3. Узор в клеткуВы прекрасно справляетесь со всеми требованиями и заботами повседневной жизни. Однако из этого вовсе не следует, что вы обычный и совершенно заурядный человек. Мало кто умеет так четко и грамотно организовать свою жизнь. Вот почему у вас, похоже, всегда есть время, средства и сочувствие для тех, кто в них нуждается.

Танюха Попкова

Танюшенька Душенька

))) кто бы мог подумать

Случайное Сов_Падение

Вот и я клеточку люблю ))

Танюшенька Душенька

Харошие мы с тобой девки, Фоня!))

Случайное Сов_Падение

Да пипец ))) Я ашш влюбилась ))

Наталия Пащенко

а если 2и3

Танюха Попкова

2. Узор в горошекВы наделены гибким, артистическим складом ума, и хотя порой вы производите впечатление человека не совсем обычного и даже эксцентричного, однако именно вы с вашими талантами и уникальным видением мира вносите в него по-настоящему ценный вклад.3. Узор в клеткуВы прекрасно справляетесь со всеми требованиями и заботами повседневной жизни. Однако из этого вовсе не следует, что вы обычный и совершенно заурядный человек. Мало кто умеет так четко и грамотно организовать свою жизнь. Вот почему у вас, похоже, всегда есть время, средства и сочувствие для тех, кто в них нуждается.

Наталия Пащенко

спасибо лихо это у вас получается

Танюха Попкова

У японских психологов... Они подобные тесты из одного вопроса рекомендуют использовать в качестве игры... 🙂

Ali Madatov

ни какой.

Танюха Попкова

развивать воображение надо... а то жизнь покажется чёрно-белой!

На
Наталья

в клетку

Танюха Попкова

Вы первая за весь день выбрали клетку! 😉 3. Узор в клеткуВы прекрасно справляетесь со всеми требованиями и заботами повседневной жизни. Однако из этого вовсе не следует, что вы обычный и совершенно заурядный человек. Мало кто умеет так четко и грамотно организовать свою жизнь. Вот почему у вас, похоже, всегда есть время, средства и сочувствие для тех, кто в них нуждается.

На
Наталья

это не совсем про меня! я безалаберный человек! и не очень-то я добрая.

Танюха Попкова

вообще-то, это скрытый потенциал... 😉

На
Наталья

ого! я, значит, многого про себя не знаю.

Александр Захаров

В ромбик

Александр Захаров

Пощто так? еще К.Прутков советовал: "Не переставай удивляться"

Алексей Глухов

ни какой

Танюха Попкова

ещё не поздно заняться росписью чашек!

Оксана

полоску

Алексей Горталов

Масса одинаковая, а мозги - разные. Это Вы отрицать не собираетесь. Именно поэтому - нетривиальность мышления, широта взглядов основная масса учёных, художников, путешественников, гениев и злодеев - мужчины. Женщина не способна мыслить абстрактно. Не вспомните хоть одну женщину- философа?

Алексей Горталов

Мой кот. Стану я чужим плечи подставлять

Танюха Попкова

да...точно,кот! Одно лицо, извините...

Алексей Горталов

Всё верно, сам выбирал

Танюха Попкова

Женщины философы http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F2%E5%E3%EE%F0%E8%FF:%C6%E5%ED%F9%E8%ED%FB-%F4%E8%EB%EE%F1%EE%F4%FB 😉

Ира

горошек

Танюха Попкова

Ира

спс, я знаю...)))))))))))))))

Ира

инфу по клеточке и волнам дай)))

Танюха Попкова

ок... 3. Узор в клеткуВы прекрасно справляетесь со всеми требованиями и заботами повседневной жизни. Однако из этого вовсе не следует, что вы обычный и совершенно заурядный человек. Мало кто умеет так четко и грамотно организовать свою жизнь. Вот почему у вас, похоже, всегда есть время, средства и сочувствие для тех, кто в них нуждается.4. Волнистый узорВаш талант заключается в умении создавать вокруг себя такую атмосферу, в которой любовь проявляется и ощущается легко и беспрепятственно. При этом вы отнюдь не напрашиваетесь на чью-то благосклонность и внимание. Просто людям нравится заботиться о вас и оказывать вам поддержку.Царящая вокруг вас доброжелательность передается тем, кто вас окружает, и незаметно, но благотворно влияет на их жизнь. Спросите тех, кто вас знает и любит, — благодаря вам мир кажется лучше и добрее.

Ира

ссылку на автора дай, плиз))

Танюха Попкова

ок. в личку скину... личка не работает 😞

Ирина

горошек

Танюха Попкова

Ирина

ЯЯЯяяяЧтоооЛиииии 😄 Прикольно

Бостандык Айтжанов

мода в горошек возвратилась и мне нравится

Алтын Айткалиева

Горошек

Танюха Попкова

Узор в горошекВы наделены гибким, артистическим складом ума, и хотя порой вы производите впечатление человека не совсем обычного и даже эксцентричного, однако именно вы с вашими талантами и уникальным видением мира вносите в него по-настоящему ценный вклад.

Алтын Айткалиева

Это что? Комментарий моего ответа или ????

Танюха Попкова

результат теста о вашем характере

Антон Шиманов

Никакой

Танюха Попкова

для мужчины это нормально... ну, сложно им фантазировать

Танюха Попкова

это тест на развитие воображения... скорее, игра!

Светлана Кузьмина

горошек

Танюха Попкова

Светлана Кузьмина

спасибо очень интересно было узнать о себе 😉

Оксана Сазонова

Горошек

Танюха Попкова

Татьяна Савенкова

горошек

Танюха Попкова

Рави Денгизбаев

не знаю

Танюха Попкова

😞 Это игра такая, назвать нужно первое что придёт в голову... не задумываясь

Танюха Попкова

1. Узор в полоскуВаш подход к делу отличает четкость и прямолинейность, что характеризует вас как человека, который умеет решать проблемы, быстро принимает решения и мгновенно переходит от слов к делу. Стоит ли удивляться, что окружающие видят в вас не только лидера, но и надежный оплот в сложных жизненных ситуациях.

Маргарита Соложнина

Второе.

Танюха Попкова

Николай Бортников

для чо?

Танюха Попкова

это игра такая! Мужчины, расслабьтесь...

Николай Бортников

вообщето я зеленый цвет люблю ! а это вам!! http://www.playcast.ru/view/5592102/610df8d90c82ae7df8075789cfa4cb4254f4a48epl

Николай Бортников

на здоровье !! так что за игра ???

Танюха Попкова

японские кокотесты... http://www.izuminki.com/2012/04/01/kokologiya-tolko-voobrazi/

Николай Бортников

посмотрел )))))) не для меня ))))

Олеся Першина

клетку

Танюха Попкова

Олеся Першина

ооооооо,замечательно,люблю всякие тесты

Наталья Воронцова

Клетку

Танюха Попкова