Ирина Кузнецова

Какие книги больше читаете - электронные или на бумажном носителе?

Ответы
Айгерим Тайшыман

На бумажном носителе. Но бывает, что не можешь найти понравившуюся книгу в своем городе. Вот тогда на помощь приходят электронные книги.

Ирина Кузнецова

50 на 50))))))))

Айгерим Тайшыман

получается так, 50 на 50)))))

Ирина Кузнецова

у меня, собственно также

Татьяна Евланова

Электронные. Легче следить за новинками, не нужно бегать по магазинам в поисках желаемой книги

Ирина Кузнецова

Да, совершенно согласна с Вами.....

Александра Логвин

ООООЧень люблю бумажные, запах, процесс, перелистывание страничек, но электронная удобней.

Ирина Кузнецова

значит 30 на 70 где-то......

Александра Логвин

Сейчас читаю серию из 19 книг, ну как? Как я их родных тоскать должна?? Ежели в отпуск или просто на природу. А так в отпуск взяла книжецу эл-ную, в поезде туда одну книгу, обратно вторую....

Ирина Кузнецова

не спорю даже, сама в электричке люблю электронную почитать.....

Сергей Андреевич

Конечно же бумажные.. Нравится сам процесс чтения, перелистывания страниц и запах бумаги))

Ирина Кузнецова

Приятных Вам чтений хороших книг!!!!

Сергей Андреевич

Спасибо огромное)) И Вам всех благ желаю!!!

Ирина Кузнецова

спасибо!

Ольга Азовская

читаю и электронку, но запах типографской бумаги и шелест страниц ни с чем не сравнится!

Ирина Кузнецова

ок! согласна

Igor Khomych

В основном на бумаге. Иногда, если книгу не могу найти - в электронном варианте.

Светик Семицветик

На бумажном носителе. В электронном только те которых нет в печати.

Ирина Кузнецова

аналогично...

Мари Ка

К сожалению не интересно мне такое времяпровождение -как книга((

Ирина Лубинская

Люблю бумажные, но электронные дешевле (бесплатное скачивание).

Ирина Кузнецова

есть такое......

Валентина К

как-то бумажные привычнее

Любовь Лубинская

Книга настоящая только в переплете. Остальное просто текст.

Ирина Кузнецова

Согласна с Вами.

Yanka Egyptianka

Только бумажные, к электронным так и не привыкла. А вы?

Yanka Egyptianka

согласна,это практично. Но просто для меня удовольствие не то...Выздоравливайте и читайте на пляже)

Светлана Борисенко

и на пляже электронная - ветром страницы не переворачивает )))

Ирина Кузнецова

Удачи Вам, крепкого здоровья и хороших книг!!! 😄

Светлана Борисенко

🌹 спасибо девушки!

Анна Л.

Электронные, но обожаю запах))))новых настоящих)) книг

Ирина Кузнецова

типографской краски, тогда читать электронную книгу надо сидя в библиотеке..... Там специфический запах......

Анна Л.

точно))

Ол
Олелия

" Бумажные". Странички приятно полистать вечерком

Старик Ромуальдыч

Не могу электронные. Мёртвые они какие-то.

Ирина Кузнецова

соглашусь, очень точно подмечено....

Ирина Каминская

Вкуснее , та что на полке пылится.

Ирина Кузнецова

Приятно подержать печатное издание, да еще красиво иллюстрированную.....

Ирина Каминская

Согласна с Вами.

Игорь Минкин

настоящая КНИГА только на бумаге

Sonechka Kuleshova

Электронные. Бумажные дорогие.

Ирина Кузнецова

да, есть такое

Инна Мурзина

Бумажные, так лучше для глаз.

Инна Мурзина

Ирина , а как обрести счастье в семье ?

Ирина Кузнецова

Ну, вот - я у вас про книги, а вы у меня про счастье.....да еще в семье.....Счастье в семье - это когда мир и понимание между всеми членами семьи, детьми, родителями и родителями родителей....А вот как обрести это счастье - это сугубо индивидуально для каждого. Каждый видит это счастье по своему. Вот для вас, что счастье?

Танечка Остап

На бумажном, приятнее читать

Вера Беляева

Старые добрые классические.