&q
"@-@"

из пункта А , выехал поезд с 7 вагонами - с скоростью ниже 50 км в ч - из пункта В навстречу ,выехал поезд с 12 вагонами - с скоростью выше 50 км в ч --в пункте С, стоит мост- кто первым переедет его ????--

Ответы
Елена Ходырева

расклад: задача не правильная с точки зрения многих наук. ответ: первым прийдет поезд с 7 вагонами. если не будет помех. Ну если выложить скорость и и расстояние будет другой ответ. Если выложить время и сколько было остановок- тоже другой ответ. Как по вашему правильный ответ? жду

"@
"@-@"

не кто --это анекдот прикол там два варианта ответа 1 на мосту нет рельс --и 2 уже более серьезный -- одна ветка рельс -так тчо - они все вроно остановятся -- а в прочем надо удалить вопрос загадку -- не удачный

Елена Ходырева

нет почему есть тема рассуждения. кто хочет будет думать. почаще таких вопросов. сразу видно как люди рассуждают и стоит ли с ними иметь дела. На таких вопросах можно найти себе компаньона в новый бизнес!!!!!!!!!!!

"@
"@-@"

агаг а половина послали сразу -- обещали по шее дать 😞

Елена Ходырева

не обращай внимание, ты проанализируй все ответы

"@
"@-@"

учту спасибо --ну заходите в гости 🙂

Людмила С.

Серё-ё-ё-ж, ты в каком классе учишься, лентяй эдакий!!! Хочешь, чтобы дяди с тётями за тебя задачки решали?

Александр Гедерим

Первым переедет его Путин "с мигалкой". Поезда могут и подождать...

"@
"@-@"

я вам скажу - это анекдот вообще ответ --на мосту нету рельс

Людмила С.

Нет, анекдот это то, что вы не видели железнодорожные рельсы на мосту! Это такая шутка?

"@
"@-@"

нуу наверно как бы да -- списал с сайта анекдотов

Людмила С.

Промашка вышла! Это бывает! Примем за шутку... 🙂

Вова Глазунов

А сколько пролетов у моста и средняя скорость воды реки в самом узком ее месте?

Светлана Ротерман

ну естественно тот что короче с 7 вагонами, а в чем "с изюминкой"?

"@
"@-@"

на мосту нет рельс

Светлана Ротерман

ага! на столе стоит стакан, круглый как кирпич .....

"@
"@-@"

:D--ну там на странице было два варианта ответа -- второй более серьезней - на мосту один путь всего

Ка
Калипсо

Чё ты гонишь?!)) давай дальше про йогу!))

"@
"@-@"

все - ноги скрючило -- руки в \\\\\\\\\-- поза лотоса 😄

Виктория Саид

а они вообще в какую сторону движутся?

Петр Едренкин

Ни один не переедет. Не судьба

Шишенин Евгений

Мост с какой скоростью стоит?

Вера Саутина

кто первым до него доедет...

Алексей Ангерман

кто нибудь да переедет...

"@
"@-@"

нуу образно да

"@
"@-@"

на мосту один путь --

Алексей Ангерман

кто нибудь да переедет...

Марина Гамсахурдия

электричка из Москвы )))

Дмитрий Цыбунов

Тот кто к мосту едет

"@
"@-@"

ответ -- на мосту одна ветка рельс

Татьяна

Жалко паровозики....

Татьяна

Вы сама доброта

Татьяна

Вижу вижу)

Татьяна

По жа луй ста)

🇷🇺

нет условия задачи)

Ведмед Лапатыч Бизульо

Зачем мне холодильник, если я не курю.

"@
"@-@"

это как бы анекдот -- кто быстрее переедет -- 😄

🇷🇺

я помню анекдот - там учитель задал задачу вроде вашей, так ученик ему ответил - мне 12 лет, вам 24. Меня все зовут полудурком....))

"@
"@-@"

ответ -- не кто - на мосту одна ветка железной дороги -а едут они ведь в 2 направлениях --

🇷🇺

про одну ветку ничего в условии не сказано

Ведмед Лапатыч Бизульо

Да пункт С ваще в Караганде находится, а пункты А и В в экваториальной Африке.

"@
"@-@"

хитрость --там тоже не сказано было --где списал -

Alina Super )

тот что с 7

"@
"@-@"

нет --и 2 тоже --на мосту одна ветка дороги -- 😄