Александра Воропаева

Каждый раз ,когда тебе в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок,это нервно прикуривает твой ангел-хранитель?

Ответы · страница 6
Евгений Голиков

Ангел должен охранять, а за идеи, по моему, сам человек отвечает.

Александра Воропаева

Здравствуй, Человек!! Улыбнись шутке, оставь серьёзность для серьёзных дел!!!!))))))))) 🙃

Александра Воропаева

Ну вот, уже лучше!!)))) 🙃🤗

Галина Лукьянова

мой не прикуривает мой давно седой и револьвер держит на готове

Валерий Воронков

теперь буду более чутко прислушиваться, может повезет и услышу

Александра Воропаева

Нам-то чем???

Валерий Воронков

что у мужчин есть внутренний голос, ведь я не только и не столько о себе...

Александра Воропаева

Да уж... Жаль только, что не у всех.....

Валерий Воронков

конечно, некоторые боятся рот открыть и подать свой внешний голос

Александра Воропаева

Или наоборот... Рот не закрывают и себя не слышат...

Вячеслав Сызов

Сашенька если бы ангел курил вы бы вляпались уже давно куда то !

Александра Воропаева

Вы не правы, мой Ангел денно и нощно прикрывает меня.

Дмитрий Губин

А может он восхищается и щёлкнул пальцами в честь просвещения!?

Александра Воропаева

Возможно

Александра Воропаева

Это хорошо!!

Дмитрий Иванов

У кого как) у меня не бывает щелчков) чаще это действие плавное)!

Виктор Кулик

возможно это входит патрон в патронник предназначенного тебе.

Наталья Решетникова

О да! Мой курит каждве5 минут... Идей полно, хорошо,что бредовые.

Наталья Решетникова

А что делать, если темперамент зашкаливает? Вот и курит.

Александра Воропаева

Многие утверждают, что ангелы не курят))

Наталья Решетникова

Ну когда их подопечные с таким нравом не удевлюсь если ещё и за пьёт.

Александра Воропаева

Это точно)))

Анатолий Гредин

мой хранитель,похоже,после моих выкрутасов подал в отставку...

Александра Воропаева

Вы оставили его без работы?

Анатолий Гредин

А он сам уволился,по собственному...жить хочет.

Светлана Федоринова

не знаю, прикуривает или нет, а вот " щелчёк" иногда случается...

Александра Воропаева

И чтобы это могло быть?.)))))) 🙃

Светлана Федоринова

...подсказка Ангела-Хранителя....На что-то надо обратить внимание...

Геннадий Митрофанов

Мой не курит. Ему некогда,он всегда летит впереди меня.🙂

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

ангелы не курят, бесы смалят, ангел нажимает на кнопку сигнала

Александр Заболотный

бабушка у тебя все в переди не унывай это вам сам сашка сказал.

Vladimir Ivanzev

Это просто интуиция,связь сознание с бесознанием и результат

Александра Воропаева

Это скучно))

Vladimir Ivanzev

Ну не скажите,это захватывает

Александра Воропаева

Я имею ввиду объяснение скучное))

Ллири Хесс

Не не курит он у меня. Работа у него вредная, здоровье бережет.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мой не курит😀😀😀 знает что не переношу запах дыма

Мироша Овт

Это обновление приложения происходит на более свежую версию.

Геннадий Ефаркин

щелчок мухобойки по мухи на подоконнике это и есть ангелочек

Александра Воропаева

Не смешно..

Dobriy

Неа, не слышу... Он давно бросил курить... Как только поседел...))

Олег Кунин

Он у меня тоже немножко с приветом, тоже подурачится любит!)))

Александра Воропаева

О, класс!!!! Нашего полку прибыло!!! Очень рада за Вас!!!!))))) 🙃

Александра Воропаева

Ну так, порядочно набирается...))))) 🙃