А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

А вы когда на свидание спешите... в повороты вписываетесь???

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Иван Васильев

всё по правила сынуля на права сдал корочку мне показывает там хорошо хорошо и на меня наезжает езжу нарушаю правила я ему пошли домой нашёл свою там хорошо хорошо ВОЖДЕНИЕ ОТЛИЧНО ну так просто не дают обламал сынульку

Slava Antonov

Не вписывался. Помню бежал по метро на свидание из Москвы в Ростов на дону в аэропорт. Сзади только ругательства слышал в свой адрес

Юрий Иляхин

На свидание ... Когда мы с моей бывшей женой ехали заявление подавать - четыре раза машина вставала ( честно ) как чувствовала.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ НЕ ЛЕТАЮ. И СПЕШИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ. ВСЁ НАДО ДЕЛАТЬ В ВОВРЕМЯ И С ГОЛОВОЙ.

Жулдыз Ибрагимова

Да прави

Fuad

к вашему сведению, я на свидание приезжаю за час до встречи, сижу в машине и слушая музыку балдею))

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

наблюдаете... с мужем идет или одна???

Fuad

совсем не наблюдаю, просто ожидаю того, что может раньше придти, а это меня сильно может беспокоить

Горный Орел

я не хожу на свидание потому что не с кем ходить так я не опаздываю никогда если мне его назначили

Ya
Yadu459

такого вожделения не испытывал! 😁 😂 🤣 но хто знает? вас ешо не видел! а мож вы та ешо бомба!

Игорь < Igor

Какие свидания ? Я просто или приезжаю или нет и есть такая штука как мобильная связь ,слышал ?

Ди
Дима

Нет ломаем хрупкие кости,когда ломимся с дуру в открытую дверь на которой табличка Любовь!

Игорь Крайнов

Если вписываться в повороты то какая ж это спешка)? Педальку в пол, вперед к любимой))

Mister Farid

- Ты опять опоздала!
- Девушка должна опаздывать.
- Да, но не в кинотеатр же!!!

Сергей Довбенко

Так ты на вирожах то скорость сбрасывай, чай не на гонках...😁😉🏃

Ум
Умиление..

Весна в сердце.....На душе вьюга... Знаю я, что нам не жить друг без друга..

Кот Богатый

а вот как раз один раз чуть бабулю не снес так подрезал идя пешком

Ма
Маргоша

Зачем?!, пусть об этом думает тот, кто спешит на свидание ко мне...

Александр Блинников

ну один раз восьмерку перевернул на крышу сел в такси и поехал!!

Лу
Лундор

вписываюсь ,а то бы до любимой так бы и не дошёл и не нашёл

Дмитрий Карпов

Конечно. Мы же аккуратно.. Но штрафы все равно приходят..

Ruslan Finogenov

Зачем, нужно правильно время и скорость рассчитывать