Надежда Сережкина

Ребят,что сделать с соседом,который музыку громко слушает и после 23 включает,дверь никогда не открывает,кто он такой не знает никто,а у меня дети и заявления на него видно не действуют!

Ответы
Лилия

Законным только через участкового, в дежурной части обязагы принять заявление( второй экземпляр себе с отметкой о приеме), не реагируют далее пара жалоб а прокуратуру на работу участкового. Далее идете к врачу и диагностируете невроз из за недосыпа итд. Далее иск в суд и опять с отметкой о принятии. Ксерокопию в ящик к соседу. Найти в инете инфу по подобным делам, есть решения о выселении. Распечатку туда же в ящик. Долго, но гарантированный результат, главное у Вас должны быть копии всех заявлений, и еще пишите на них прошу предоставить письменный ответ

Надежда Сережкина

Спасибо огромное!

Това

Круто..

Табуретыч

Можно в электрощитке отключать ему в комнате электричество,предварительно узнав на примере своей квартиры-какой именно тумблер отвечает за данную комнату,а щиток можно открыть обычными утконосами при помощи мало-мальски грамотного мужика,самой в щиток не лезть!

Lady Winter 🇷🇺

Заходить в тамбур и вырубать электричество в его квартире. Я так с соседом боролась, когла у него в 7 утра бумбокс включался на полную мощность, а его дома не было. Вырубала основной рубильник и пряталась. После пятого раза - дошло.

Надежда Сережкина

Тоже так делали,не на долго хватае

Lady Winter 🇷🇺

Продолжайте. Покажите намерение переломить ситуацию.

Надежда Сережкина

Ой,боюсь до хорошего не дойдёт,если после отключения света он выйдет в подъезд, я ж его....

Lady Winter 🇷🇺

Ну не знаю тогда

Виктор Молодов

После 23 вызывайте полицию. Составят акт, уточнят кто живёт. Пишите заявление в суд, прикладываете акт. Не поможет-повторите эти действия. Сейчас за этим следят. Могут лишить его квартиры. В жилищный фонд уйдёт.

Svetlana Kruglova

вызывайте полицию каждый день, они обязаны приехать. тут прямое нарушение закона о тишине. если заявлению не дадут ход, то пишите жалобу на ваше отделение полиции с приложением копий ваших заявлений.

Надежда Сережкина

Уже к участковым ездила,чтобы как то поговорить,его вечно нет,типа занятой такой!

Svetlana Kruglova

у любого участкового должны быть официальные часы приема населения. если до него невозможно добраться, значит пишите жалобу в вышестоящую организацию (посмотрите в интернете)

Надежда Сережкина

Спасибо!

Svetlana Kruglova

не за что. надеюсь, что у вас все получится, главное - не бояться качать свои права!

Никита Козлов 78Rus

Вызвать наряд полиции, если откажутся приехать, написать заявление в прокуратуру. Я бы отрезал ему провода, пришлось бы этому скоту выйти, вот тут ВСЁ ему и объяснить!

Надежда Сережкина

спасибо! и соседи молчат по этажу,их не понимаю,у всех дети,как-будто одной мне надо,слышимость через этаж

Никита Козлов 78Rus

Люди, как правило, не хотят создавать себе проблем, боятся последствий.

Алексей Я

Вызвать пару раз представителей порядка это нарушение, если и им не открывает то совместный вызов МЧС, потом он двери себе вставлять будет с частью стены

Александр Власкин

Выруби свет в щитке.... И готовься встречать милого с предметом в виде сковородки.... Только личико прикрой.... И я тебе ничего не советовал..... Если ЧЕЕЕЕ.

Надежда Сережкина

Идея!!!! Заодно и познакомлюсь с соседом!

Alone In The Dark

У вас есть муж? Вот просто пусть пидет позвонит - и скажет "соседская вражда - самаю худшая - надо?"! Думаю поймет!

Надежда Сережкина

Полиция советовала клея в замок ему налить

Alone In The Dark

Пиздец!

Надежда Сережкина

Ага,а потом он напишет на меня за порчу имущества и мне отвечать

Alone In The Dark

Продумай тыж по русски рубаешь тебе помогут если рядом))

Чеширский Кот

замог ему заклейте клеем но так чтоб не засветится !!! дождевик оденьте !!!

Идущий К Горизонту...

Поговорить. Объяснить. Если не поймет - разбить нос ногой. Все просто...

Мишута

Я бы вот так проучил его запросто

Andrey Gudilin

напишите о данном инциденте в Администрацию Президента!

Эмиль ***

Пусть ваш мужчина поймает его и по мужски объяснит.....

Надежда Сережкина

Его поймать то нереально, никто не знает как он выглядит, если только раскладушку ставить рядом с его дверью

Тринадцатый

Обратиться к участковому инспектору полиции

Алексей Кошелев

Выруби ему свет! И дождись когда он выйдет!

Борис Никоноров

Выруби автомат электрический. Я так делал

Надежда Сережкина

Делаем,!

Борис Никоноров

К.з подпали))

Артем Галышин

рано утром под дверью бензопилу завести

Александр Костромин

Выбить двери, и разбить его аппаратуру)

Зоя Иванова

У нас этим участковые занимаются

Зоя Иванова

Ну не знаю... сверлите ему стену по ночам)))

Надежда Сережкина

Я на втором,он на четвёртом

Зоя Иванова

Приклейте ему на дверь просьбу

Надежда Сережкина

Три записки оставляла и по хорошему(номер просила его оставить,чтобы звонила когда музыку включит,чтобы не бегала постоянно) и по плохому(написала, что заявлениями закидаю в полицию,прокуратуру и администрацию на выселение). Бесполезно!

Зоя Иванова

Тогда смиритесь