Людмила Чугунова

дОБРО ПОБЕДИТ ЗЛО?

Ответы · страница 2
Глеб Горбачев

Зла нет! Есть отсутствие любви. Поэтому побеждать ничего не надо, надо учиться любить

Александр Шандер

Да размажем череп злу и намотаем кишки его на руки и погрязнем в багряной крови зла!!!

Анатолий

не скоро...добро-это знания,а зло-невежество((( вы каждый день здесь встречаеете это...

Галя Малькова

ннннннннннну как бы вот оно чё ну ес ли б это вот совсем то го не то дддддддддддда ну

Леонид Литейный

Кто... раздобрел, пусть садится на кремлёвскую диету... Вот и посмотрит чья победит...

Наталья Крылатюк

Хотелось бы, но добро играет по правилам, а зло - нет...Вот частенько зло и побеждает

Якименко Дмитрий

Иногда бывают случаи что только зло может победить зло без всякой выгоды для себя.

Tatyana Cherny

парадокс в том, что как только добро победит зло, оно тут же в зло и превратится..

Ремилия Скарлет

пхахахахахахаххахахаах. Да, конечно же. хАХаххахахахахахахахахахахахахахахах

Михаил Карпов

Зла больше. я на стороне добра, и стараюсь преумножить его, что б добро победило.

Алексей Горталов

Однозначно. А если победит зло - считать его добром. Дабы не портить статистику

Олег Пермяков

чем дольше живёш,тем больше понимаеш,что это только в сказках добро побеждает.

Геннадий Швец

В процессе. Добро всегда побеждает зло....Значит тот кто победил, тот и добрый?!

Андрей Малышев

нет если не будет зла добро потеряет всякий смысл это 2 стороны одной медали

Лидия Короткова

Оно всегда побеждает, просто оно очень скромное и не кричит о своих победах

Александр Евченко

а что такое зло и добро-Солнце греет а будет ещё сильнее греть сгорит всё

Bahtiyor Iskandarov

нет! добро не побеждает это просто иллюзия! зло сильнее я убедился в этом

Digital Monster

нет в этом мире недобра не зла кроме того что мы считаем добром или злом

Сергей Кузьмин

да! Добро всегда победит зло! Поставит его на колени и жестоко убьёт!!!

Михаил Комиссаров

Когда нибудь победит.Сейчас зла больше чем добра.Перевес огромный.