Елена

Можно ли снимать видео на ютуб (например, развивающие игры для детей, челенджи итд (ну как в большинстве подобных видео) в ОБЫЧНОЙ обстановке? (например, в простом саду с калиткой, или в простой комнате в квартире? ) Главное чтобы угол обзора был хорошим? Или какие-то дополнительные условие должны быть?

Ответы
Миша Чернов

а на фига????

Елена

да не знаю...просто обычно смотрю на видео крупный план обычно (места много )

Миша Чернов

не пойму.....А СМЫСЛ В ЭТОМ КАКОЙ???

Елена

ой,да это так... кто снимает поймет😅

Миша Чернов

а...типа лайки и прочая херня? ну а смысл то в чем??

Елена

😃наверно