Камаш Тулебеков

В Казахстане педофила будут кастрировать вышел закон .

Ответы
Ирина Ткач

а тол ку то, раньше в гаремах всех евнухов кастрировали - это не значит что он не сможет сексом заниматься, просто потомства не будет вот и все

Камаш Тулебеков

У нас в зонах не выживут .

Ирина Ткач

не знаю я что там в зонах, и за изнасилование садятся и выходят нормально

Камаш Тулебеков

Там за рубежом Я смотрел передачу про педофилов они сидят получают 1200 евро в месяц, готовят пищу из деликатесов .ещё веселятся.

Светлана Войцеховская

Введена химическая кастрация. Это правильно. Еще предлагают пьяниц за рулем пороть всенародно. В России такого бы дождаться...

Камаш Тулебеков

Мне кажется там Гаге сидят одни педофилы и гомеки .

Агния Андронова

Педофилов это не остановит - если насиловать не сможет кастрированный, начнет в отместку просто убивать.

Камаш Тулебеков

Если выживет в зоне.

Агния Андронова

Да их там, в основном, только "опускают", а убивают редко. А я бы вместо кастрации смертную казнь применяла, но только после того, как вина доказана на 100%, чтобы не получилось так же, как вместо Чикатило казнили невиновного.

Камаш Тулебеков

Их надо изучать создавать профиль их.

Агния Андронова

В мозгах у них сдвиг какой-то, и часто из детства идет - то мать жестокая была, то самого изнасиловали - вот и готовый педофил. не всегда , конечно, этим заканчивается, но часто.

Эллочка Щукина

ай... что там за кастрация?? химическая... башку отрывать надо.. предварительно оторвав то самое ...

Камаш Тулебеков

Нет тут ещё может влиять менталитет той местности где родился это чудовище .

Эллочка Щукина

вооот!!! а рождаются они везде одинаковые)))

Камаш Тулебеков

Это Светик наука есть такая.

Эллочка Щукина

педофилология???

Камаш Тулебеков

Это Светик наука есть такая.

Мариночка Марина

В Казахстане м секс в семье контролировать будут) но этот закон правильный)

Марина Ежевик@

Круто... Жаль до РФ не дойдет... Впрочем я за смертную казнь в их случае.

Камаш Тулебеков

А вы видели как они сидят в тюрьмах европы .

Марина Ежевик@

Я вижу что в Европе происходит. У них там даже в политике они сидят и закон хотят принять, чтоб пидафилов не сажали.

Камаш Тулебеков

Ещё пенсию получают 1200евро ужас.

Марина Ежевик@

Вот вот...

Рая Люба

Правильно. Давно пора всех насильников так наказывать.

Эльвира

Это шутка или действительно есть такой закон?/

Камаш Тулебеков

Назарбаев указ подписал

Эльвира

Молодец. Хороший президент.

Расена

е в буквальном смысле, а химическая кастрация

Камаш Тулебеков

Да . но Я бы хотел мечем по пояс срубить.

Ирина Саврас

Главное чтобы он работал а не вышел и зашел....

Камаш Тулебеков

Да у нас в тюрмах их добют

Ирина Саврас

я слышала что уже нет

Воля Попова

Правильный закон. Будут делать иньекции.

Светлана

Его убивать надо, а не кастрировать

Камаш Тулебеков

А изучать ?

Светлана

Зачем на уродов время и деньги тратить?

Антонина Журавлёва

Не поможет. Проблема в голове. 😳

Камаш Тулебеков

Да Я с вами согласен но немного усмирить эту погонь .

Волга

урррра!!!! и нам такой же надо!

Валентина Кутузова

Очень правильный закон!!!!!!

Камаш Тулебеков

Но их надо изучать создавать профили . это всё идёт с запада .

Сергей Богатов

Строго но справедливо.

Жанар Жумагулова

а убивать он не начнёт

Камаш Тулебеков

Да мне кажется что они не выдут с зоны.

Жанар Жумагулова

может

Камаш Тулебеков

У нас тоже они появились мрази дети сатаны.

Рамазан Алиев

надо кострировать по шею

Жанар Жумагулова

наверное

Камаш Тулебеков

Как у вас дела в Астане?

Жанар Жумагулова

В кар-де норма

Ирина

Неужели!?не слышала

Камаш Тулебеков

Назарбаев приказ подписал.

Ирина

Наконец то !а то со своей толерантностью и терпимостью с ума посходили..за убийство-5лет,и по Удо выходят

Мирумир

Повезло вам.

Лана Светлая

химически