Альбина

Женский алкоголизм лечится?

Ответы
Ма
Машынька

Ну .. если только обрядами экзорцизма... Это же лярва... На уровне ума и тела это поправлять безполезно... Ну.. можно еще вибрации повышать, чтобы низкочастотной сущности не вмоготу стало... тогда сама отвалится...

Лора

так же как и мужской, все зависит от желания. Ну как лечится...может быть длительная ремиссия, впрочем как и в мужском

Николай Лаптев

Да при появлении в жизни женщины человека который сможет затмить собой алкоголь, все лечения не к чему.

Костя Кузнецов

Алкоголизм, вообще, сложно лечится, сложно, но можно, главное желание пациента

Танѩ

Лечится сейчас все!А вот вылечивается ли-это уже совсем другой разговор!

Татьяна Писаревская

Считается что нет, но вообще можно продлить ремиссию до конца жизни

Пр
Просто

Жесть конечно

Татьяна Писаревская

С наркоманами тоже самое и внезависимости от пола

Пр
Просто

Понял

Елена🇷🇺

Нет по моему, а если и лечится, то отпечаток на лице на всю жизнь.

Пр
Просто

Точно

Уральская Рябинушка

С мужским ещё можно как-то бороться. Но с женским-бесполезно

Лиора Орли

Алкоголизма любой лечится только на ранних стадиях.

Геннадий Голубев

от женщины зависит. Если захочет, то и не пьет.

Михаил Леонидович

Не думаю. Ведь пьяная баба пизде не хозяйка.

Tr
Traveler

Почти не лечится.В отличие от мужского.

Му
Мусечка

если сам осознал,да . знаю такие случаи

Ам
Амелон

Да,при осмысленном желании зависимой.

Роман Липовецкий

то,что быстрее развивается, это 100%(((

Dreamer Arrow

нет. никакой алкоголизм не лечится

Галина Дьячина

конечно, но надо иметь желание...

Наташа Ерохина

любой лечится, было бы желание

Bob Chelpachenko

Алкоголизм вообще не лечится.

Альбина

И что делать!?

Bob Chelpachenko

Все очень просто, пить в меру. Как я например.

Ми
Миla

Та я ж не доктор и не статист)))