Александра Ширина

Что для тебя главное в жизни?... Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Глеб Эдуардович

ты уже 10 с одним и тем же вопросом повторяюсь-Сам факт её существоввания проще говоря для идущего в перёд важное не конец пути а сам путь!

Vuki Vuki

любовь . Что для тебя главное в жизни?

Vuki Vuki

после ? па још једна реприза , онда свадба и деца. после? и еще повторно, после брак и дети :))))

Vuki Vuki

может быть, я знаю, лучше объяснить, на мой родной язык (сербский)

Марина Олейникова

где живешь?

Vuki Vuki

Я серб, кто любит Россию и живет в Швейцарии

Жек@))) ,,,,,,,

Семья любимая девушка и Собака

Павел Макаренко

незнаю, нет наверно ещё

Владимир Ширинкин

Любить и быть любимым

Владимир Ширинкин

И ты ответь: Что для тебя главное в жизни?... Не забывай про вопрос взамен -)

Василий Прокудин

взаимопонимание

Василий Прокудин

И ты мне ответь: Что для тебя главное в жизни?... Не забывай про вопрос взамен -)

Anna Schastneva

Уважение

Анатолий Данилов

Справедливость

Анатолий Данилов

И ты ответь: Что для тебя главное в жизни?... Не забывай про вопрос взамен -)

Серега Ушаков

Незнаю)

Серега Ушаков

И ты ответь: Что для тебя главное в жизни?... Не забывай про вопрос взамен -)

Алексей Герасименко

Семья))

Ulukbek Ashymbaew

Семья,

Ulukbek Ashymbaew

И ты ответь: Что для тебя главное в жизни?... Не забывай про вопрос взамен -)

Владимир Винивитин

жизнь

Владимир Винивитин

И ты мне ответь: Что для тебя главное в жизни?... Не забывай про вопрос взамен -)