Александр Евгеньевич

Вопрос мужчинам. Ваша жена знает основание натурального логарифма?

Ответы
Андрей Борейко

Знает, что натуральный логарифм - это не натуральный кофе. Натуральный логарифм — это логарифм по основанию e где e — иррациональная константа, равная приблизительно 2,718281828

Александр Евгеньевич

Андрей, Вы так серьёзно отнеслись к моему вопросу. А я всегда "подкалываю" свою жену тем, что её из за логарифмов в техникум не приняли. Уже 38 лет "подкалываю"!

Андрей Борейко

бывает

Элис

это когда лимит к нулю стремится...А лимит этот - эквивалентен денежным еденицам....

Александр Евгеньевич

Элис, вопрос к мужчинам. Отвечают, в основном, женщины. Хотя, не важно, вопрос шуточный.

Элис

ну уж простите меня, выскочку...

Александр Евгеньевич

Ну что ты, Леночка, за что прощать? Ты всегда вызываешь позитив. Восхищаюсь тобой. Серьёзно!

Элис

благодарю. Я рада, что позитив от меня исходит и кому - то хорошо от общения со мной.

Александр Евгеньевич

Прекрасно понимаю, как воспитывать в одиночку четверых детей. Моя дочь с зятем воспитывают четверых (пятого ждут). Но у них няня и моя жена помогают. Тебе логарифмы не нужны. Пойми шутку. Счастья тебе!

Элис

И Вам счастья, благополучия!

Ве
Вера

вопрос можно отнести к группе понтов , сектантов и сексуальных маньяков ...

Aleksander Jakovlev

Говорит что забыла это,но помнит отличный рецепт котлет и пирогов )))

Наталия

У моего мужа не знает. Только матрицу на матрицу умножать умеет.

Наталия

У моего мужа не знает. Только матрицу на матрицу умножать умеет.

Станислав Бондаренко

Я уже давно в разводе и слава богу, что легко отделался.....

Александр Евгеньевич

Вы развелись потому, что она не знала основание 2,71......?

Станислав Бондаренко

Я юрист, а не математик.- вроде и понятно должно быть........

Александр Евгеньевич

Станислав, вопрос шуточный. Поймите правильно.

Александра Воропаева

Все ли мужчины знают основание натурального логарифма?

Александр Евгеньевич

2,71.........., но вопрос шуточный. Отвечают почему, то, в основном, женщины.

Александра Воропаева

Мужчины сообразить не могут о чём речь?

Александр Евгеньевич

Наверное.

Анатолий Лапшин

Нет. А надо7 Я ей подскажу. Кстати Вы не потомок Непера?

Александр Евгеньевич

Непера? Нет. Я Русский.

Анатолий Лапшин

А что все русские мужики знают неперовы логарифмы или только мы с Вами?

Александр Евгеньевич

Анатолий, Вы усложняете. Вопрос полу-шуточный.

Анатолий Лапшин

Сначала полушутя уели мою жену, затем - я что-то усложнил. Ни хрена себе!

Любовь Гудкова

а зачем это помнить и знать женщине не математику?

Виктория Шумилина

Она знает, как доставить ему радость....

Ренат Пасюк

а ты хоть знаешь что вообще это такое ?

Александр Евгеньевич

Ренат, не много на себя берёшь? За кого себя принимаешь?

Ренат Пасюк

я ? а ты что такой умный , хочешь выкозюлиться ? ты даже в колбасных обрезках не понимаешь , гений

Ренат Пасюк

вот нарежь и посмотри

Александр Евгеньевич

Не обосновал.

Александр Евгеньевич

Ренат, у тебя жизнь впереди. Подумай над собой и научись отвечать за свои слова.

Ренат Пасюк

спасибо.но мне твои советы не требуются.я прекрасно обойдусь без твоего вмешательства в мою жизнь. желаю удачи

Лёля

А нам, жёнам, это действительно нужно?

Александр Евгеньевич

Олюшка, на вопрос мужчинам отвечают женщины. не против, конечно. Вам виднее.

Лёля

Я не ответила, а спросила.Мне интенресно, нужно ли мне это знать.

Александр Евгеньевич

Не усугубляйте. Это мне просто навеяло из жизни.

Марина Мокина

нет, но знает как сделать модуляцию

Алекс Венцель

Она знает. Кандидат наук...))))))))))

Олег Романов

А, ЕСЛИ ЕЕ НЕТ, ТО КАК ОТВЕТИТЬ?!

Татьяна Алексеева

ЗРИТ В КОРЕНЬ ЗЛА ОБОСНОВАННО

Светлана Дроздова

вам бы пирожков свеженьких....

Александр Евгеньевич

Зачем мне пиожков, Светлана? Вопросом навело?

Светлана Дроздова

У Вас такой сложный вопрос, что возникло самое простое предложение и все будет ок

Bagdad Mukanova

не мужчина, но точно не знает

Матвей Тукалевский

Я на такой бы не женился!