𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

я грыз снежок и люди странно
вертели пальцем у виска
наверное они не помнят
каким был вкусным в детстве снег
©️ Денис У.

Ответы
Макс Сизов

Я бился палкой с другом в детстве, мы представляли два клинка, Пришел к нам мальчуган соседский, вертел он пальцем у виска. Как долго мы гоняли вместе его в окружности двора. Потом услышав глас не лестный, мы деру дали в два узла.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Макс..Энтузиазм похвален,но поработать над чем есть))

Макс Сизов

Это шуточный стих, ничего более. Не претендуя я на поэта.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

))))Тогда получилось однозначно)

Larisa Lazorenko

Самое вкусное мороженое ела на Кавказе в альплагере Домбай, во время восхождения по чистому белому снегу открыли банку сгущёнки+ снег,воспоминания -супер вкусно.

Диоген

Уу.. ☺️ С некоторых деревьев сосульки были сладкими!! Толи с липы. То-ли с кленовых.. С берёзы были осбенными... (спасибо что надпомнил)) )

Ольга Филатова

Да никто не будет вертеть пальцем у виска, посмотрев на этого человека сразу вспомнят своё детство, как ели снег и сосали сосульки.

Master Roma Mamedov

Они хотят показаться совершеннолетними ,но забывают одно,в каком бы возрасте был ЧЕЛОВЕК в нем живет кусочек детства

Лека Лютер

Как хорошо, что есть ещё люди, которые помогают весне и едят снег) что бы мы без вас делали? Жили бы в вечной мерзлоте)))

Двойная Экспозиция

есть снег сверкающий на солнце
есть ярко синий под луной
есть белый снег на черной куртке
а желтый снег не есть....

Ольга Мальковская

ВОЗМОЖНО БЫЛ ВКУСНЫМ, КОГДА РЕБЕНОК НЕ ЗНАЛ, ЧТО В ЭТОМ СНЕГЕ ЕСТЬ. ДЕТИ ЕДЯТ И ЗЕМЛЮ. ИМ ТОЖЕ ЭТО КАЖЕТСЯ ВКУСНЫМ....

Сергей Мамед-Оглы

Ну пусть детство вспомнит ....что такого ?

Елена Фирстова

Да, взрослые люди уже многое не помнят из детства, а ведь как было бы проще, если бы люди поступали иногда, как дети.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

И снег и длинные сосульки, и даже жопка муравья... Звучит конечно очень странно, но вкус, конечно ничего.

Любовь Лопатик

раньше можно было грызть снежок, потому что не было такого загрязнения, а сейчас... это опасно....

Галина Жадан

очень вкусный был снег в детстве...особенно тот который свеженький был ...падал и падал ...

Елена

Я не помню , чтобы в детстве мне показывали палец у виска из за снега . А если сейчас попробовать , то скорее всего куда нибудь увезут , или подадут на хлеб ))))))

Галина Жадан

это точно!

Елена

только и снега чистого нет уже .

Марина Калинина

СОГЛАСНА Я ТОЖЕ ЛЮБИЛА СНЕГ А ВЫ ЗАМЕТИЛИ ЧТО ОН СЕЙЧАС ГОРЬКИЙ А НЕ ВКУСА ДОЖДЕВОЙ ВОДЫ

Татьяна Гафарова

А я в детстве была не равнодушна к сосулькам.Они мне казались необыкновенно вкусными.

Михаил Александров

сосульки адназначна были вкуснее. Ну они и сейчас ничо..) Особенно на кленах весной...

Нелюша

Раньше экология была чище. Да, ели! И сосульки сосали! До сих пор помню их вкус!!!))))

Солоха

Тебя не кормят??? С Новым старым! Или старым новым??? Все равно с праздником!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Спасибо ,Бабуль)))Всего хорошего тебе и сынуле))) Видел фото) Красавчик))

Солоха

и умничка...)) И в марте начнет сниматься в кино...лиха беда начало..

Солоха

))))

Nadegda Sheida

А ту сосульку, сорванную с крыши? Вы помните её вкус? Ведь слаще не было её.

Наталь

чтоб не нарушать статистики))
🖼

Наталь

Хороший расклад))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а картинка,прям под мой ответ на вопрос подходит)

Наталь

На ловца, как говорится)) самой понравилась картинка))

Владимир Ольшанский

Чему чукчи в первую очередь учат детей-"Никогда не ешь жёлтый снег"...