Марина

Друзья познаются в беде?...Или всё-таки, в радости?

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

В радости собутыльники.

Warlock

.. В радости все друзья..

Марина

Ну не скажите, иные любят быть рядом, чтоб утешать, а как не в чём, исчезают...

Warlock

.. Повезло... Но Я не девушка .. И тем более - одиночка..В жилетку не плачусь..

Марина

Я тоже беду предпочитала пережить без лишних людей, тогда особенно остро чувствовала, как много показательно сочувствующих, но а когда всё хорошо, хочется радоваться с близкими.

Warlock

.. Близких не осталось.. А кто остался . то далеко..

Warlock

... И правда - жизнь...

Олег Демидов

Хорошо, что не в биде!))))

Contele_Dracula

В трудносие и в беде 🙂

Николаус

Проверяются временем!

Марина

Вот...почему их у меня немного, но зато с детства!

Николаус

У меня с юности! С 15 лет !

Марина

У меня с 2, с 9, 14 и с 17! Теперь и их половинки! +7...+5...+3...только что заметила!

Николаус

Век цифровизации,надо в ногу идти со временем! Хорошо что заметила?? А то бы отстала! Подтянись!

Марина

Да уж, сынуля не даёт отставать в развитии. Лет 6 назад назначил меня на роль единственного достойного собеседника, потом оказалось, что даже я его не понимаю, теперь снизошёл, просвещает, если что...

Николаус

Меня уже внучка учит,строит по ранджиру!

Владимир Ефимов

Друзья даются по душе.

Сергей Назаров

Радоваться любят все.

Марина

Имею ввиду, искренне порадоваться за тебя!

Сергей Назаров

Я не уверен в Женщине, которую люблю..

Марина

Нууу! Любовь и вовсе слепа! Это нормально!

Марина

Опять же, любят не за что-то...

Марина

...Лучше добрым на свете быть, Злого в мире и так довольно...

Александр Грызлов

Не знаю, все сам решаю

Марина

Я тоже долго так думала...

Александр Грызлов

Вот и ладно

Александр Черенков

И в беде , и в радости !

Марина

Беда многих объединяет, но не все могут искренне порадоваться с тобой!

De
Den

В основном в радости

Марина

Я тоже склоняюсь к этому не самому популярному мнению!

Peva

нет никаких друзей...

Миша Чернов

в радости- точно нет

Марина

Спасибо! Но по моему, в беде много сочувствующих, а когда всё хорошо, далеко не всякий будет искренне рад за тебя!

Миша Чернов

ну мы ж....конкретно о друзьях же говорим

Марина

Мой 19 летний сын остерегается товарищей друзьями называть. Я по старинке, с кем до сих пор общаемся не по работе, те и друзья!

Миша Чернов

ни хрена себе.....сыну скока!

Владимир

Они везде познаются

Марина

Вы внесли ясность! А то мы мечемся между...

Андрей Касимов

Друг, он всегда друг

Златка Золотая Она Же Зая

И в радости и в беде

Марина

Я тоже не хочу выбирать приоритеты!

Златка Золотая Она Же Зая

А и не надо. Если твой друг не рад твоим радостным моменьам.. Какой он друг?

Марина

Воот! Мой бывший одноклассник после такого моего заявления, как-то избегает общения, мы на разных волнах!

Шепот

и в беде и в радости

Раиса Бобкова

И в беде и в радости

Григорий Шапиро

Второе надёжнее...

Ирина Цветкова

И беде и в радости

Agnostic Front

В беде именно что

Agnostic Front

Может ты сама по себе жаркая или температура?Или обогреватель.. у нас прохлада

Agnostic Front

Скоро спать пойду. Уже выпил сонников

Agnostic Front

И тебе добрых снов красавица-сестрица

Нина Рогаченко

Спасибо они не добрые боюсь я от злости взорвусь и пострадает один человек

Agnostic Front

Ты спи хорошо чтоб никого не покусать