Дмитрий Каракозиди

Натка- Наточка: отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Ответы
Пётр Гайдук

ЭТО ВСЁ ЖЕЛАНИЯ....ВАЖНЫ НЕ ЖЕЛАНИЯ.А ПОТРЕБНОСТИ! А ПОТРЕБНОСТИ УЖ СУЩЕСТВОВАНИЕ ВСЕГДА УДОВЛЕТВОРИТ ЧЕЛОВЕКУ.

Александр

Ничего не произойдет. Всё это фуфло и напрасная трата времени. Работать надо, а не стремиться к халяве.

Дива

Ох, как говорят маргиналы, ёпть. Извините, Бога ради. Достали глупостью до самого донышка.

Юля Захарова

Пожалуй я просто удалю этот вопрос, хотя раз его комментирую то в следующий раз!

Nad Zorro

Милый Дмитрий. игру не принимаю. но если был бы вопрос - то только ЛЮБОВЬ!!!

Николай Хованский

Глупость,предвзятость,навязано,скучно.. было и будет будь в Новом году!

Добромира Боянова

:3 Фигушки, дорогой) Меня задолбал ваш спам. Никаких пересылок и слов)

Марина Иванова

Интересно сколько вам лет, если Вы до сих пор играете в такие игры?

Игорь Тим

вы уверены что вы переживете 21 декабря, о дкше лучше задумайтесь.

Lena Napalkova

Смешно, похоже на письмо "счастья". Пусть будет ребенок.

Елена Ожегова

не понимаю кому пишу...но пусть будет ЛЮБОВЬ.....)

Вера Рыбникова

уже и сюда эта хрень дошла!!! ну, на...Богатство

Светлана Сысоева

а если я хочу все слова что бы сбылись, можно

Raissa Vlassova

Играла. Мне свадьба не пришла. Это лохотрон

Ильсия Завилейская

бред))и еще не поняла причем тут Наталья?))

Ангел Ангел

как ты считаешь есть верные друзья?

Фа
Фантомас

Зачем русалку в рот себе засунула?

Николай Ткаченко Ua2Fcr

Играть не могу. Уже перерос.

Николай Ткаченко Ua2Fcr

Играть не могу. Уже перерос.

Олег Пустохайлов

В бредовые идеи не играю(((