Избор Коловрат

внерасовые браки ваше мнение диагнозы?

Ответы
Светлана Анфалова

Межрасовые - вы хотели сказать? )
Раньше хотелось, чтобы дети были именно от разных рас, для лучшей адаптивности. Потом наткнулась на статью, что не все первое поколение получает плюшки - нельзя скрещивать противоположные генотипы (негров с эскимосам - грубо говоря). Пришлось пересмотреть на этой основе некоторые понимания.

Избор Коловрат

раса одна белая раша а иные этносы.

Светлана Анфалова

😄 хомо сапиенс, вы хотели сказать...

Светлана Анфалова

для некоторых - вообще только в таком варианте)) каждому свое...

Ул
Ульяна

Считаю единственным препятствием для меж расового брака тот случай, когда ваш род на грани вымирания! А в остальном...когда любишь человека не обращаешь снимания на расовую принадлежность

Избор Коловрат

о в вас патриотизма как у меня безумства 😄

Избор Коловрат

вам надо было в пустыне родиться

Избор Коловрат

вы чужая по личности свои не предают пока.

Ул
Ульяна

я так понимаю Вы против межрасовых браков?

Mu
Musabekov_Bolat

они были, есть и будут ВЕДЬ все люди братья все произошли от Адама, а расы и нации это один из испытании человеку данные Богом, сможет ли человек переити рассовые и национальные предрасудки

Избор Коловрат

нет. негры рожают негров и т.д. мы разные.

Mu
Musabekov_Bolat

не вы первый и не последний, но мир меняется к лучщему

Дана Жантемирова

по мне, проблемы все равно будут, особенно если разные религии.. элементарно крестить ли ребенка если мама католичка, или проводить обряд мусульманства, коль папа араб...ну и т.д.

Избор Коловрат

религии не БОГ корни не определяют.

Дана Жантемирова

ну да...но если не самой паре, то ребенку будет сложно в будущем...по себе знаю, несмотря на родственность народов, нет-нет да испытываешь ощущение что ты ни туда ни сюда

Дана Жантемирова

вообще-то казашка, но бабушка была татаркой, проблем нет, но есть такие тонкие и мелкие вещи, которые все же дают о себе знать

Избор Коловрат

татары разны она азиатка по генотипу была

Дана Жантемирова

дело не в генотипах...татары потомки булгар и они отличаются от кипчаков, предков казахов, хотя и являются тюрками... дело в отношениях людей...

Оксана Рамазанова

К чему слово ДИАГНОЗЫ? Все зависит только от людей, а не от их национальноси. Я русская, мой муж казах, проблем нет. Дети умные- красивые, два родных языка. Все нормально.

Избор Коловрат

Народ это Отечество Родной Народ.

Оксана Рамазанова

Знаете, здесь все не однозначно. Если бы в России жили только русские, а в Казахстане только казахи, тогда можно было бы так утверждать. Но сейчас в Казахстане больше 100 национальностей, точно не помню, в России сами знаете тоже. Когда близко общаешься с "другими" людьми, меж национальные грани стираются. Моя родина-Казахстан, много родни в России, я четверть жизни прожила там. Обе страны в моем сердце. Сейчас за Россию мы с мужем переживаем, словно живем там. Не надо о предательстве и патриотизме.

Избор Коловрат

знаете а есть как я расисты за чистоту расы мы не любим смешение мигрантов и агрессию мы разные пока.

Оксана Рамазанова

Да. Есть такие, как вы. Мы разные, это точно. Но агрессия, которую вы не любите, идет от вас, к сожалению. Успехов вам.

Избор Коловрат

нет просто вас напрягает что не все метисят корни пока.

Ирина Кириченко

Внерасовые? С инопланетянами что ли? Раньше сталкивалась только с межрасовыми. Я не расист, так что положительно отношусь. А насчет диагнозов, это к генетикам.

Избор Коловрат

ну та летите на мадагаскар зачем вам Родина мутанты

Ирина Кириченко

Что-то у Вас с пунктуацией не богато, "патриот".

Ирина Киселева

ничего страшного, лишь бы человек был хороший. в СССР таких браков полным полно, но все счастливы и добрее были....расовую неприязнь навязывают извне

Избор Коловрат

вы не мы вам не понять лучше и не жить вместе таким разным.

Ирина Киселева

если мне не понять, зачем вы тут задаете такие вопросы???

Игорь Егоров

диагнозов я ставить не могу так как в медецине не очень силён, но знаю что от внерассовых браков дети рождаются со слабой имунной системой.

Избор Коловрат

и личностными проблемами часто

Игорь Егоров

не спорю не сильно разбираюсь в этом

Ал
Александр

Необходимы только в странах, которым грозит генетический кризис. (Сейчас это половина Европы). В России в этом необходимости нет.

Ал
Александр

Тогда зачем России нужна примесь Африки и Индокитая?

Избор Коловрат

я наоборот против даже минимум.

No
Nora

живут в них многие счастливо, многие в своей расе пару не найдут) а мнения быть не может, не жила с негром, сорри)

Избор Коловрат

ну так пусть берут гражданство мужа и дуют навсегда метисить бардак навылет.

No
Nora

чейта мы ..........на разных языках)))

Александр Осипов

фигня - надо нашу расу приумножать а не чужих чернокожих и иных потому как это не полезно для нашей расе

Избор Коловрат

Православие это не религия Правь Славь Мир Богов а не иудеская религия

Александр Осипов

вы неверно её истолковываете. Это так звучит - Правая -то есть Верная! и Славная - то есть прославленная!

Избор Коловрат

Александр вы верите все от адама и евы ?

Александр Осипов

я, да.....и точно не от обезьяны!

Избор Коловрат

да тогда откуда так получается негры рожают негров азиаты азиат ?

Надежда

а вы почитайте список наследственных заболеваний по нациям и расам и сами решите, надо оно или нет

Надежда

сюда весь список не войдет... я после этого начала понимать, откуда столько наследственно-генетических нарушений

Избор Коловрат

знаю правы сам вижу последствия

Надежда

не даром предки не одобряли такие браки

Sergey Karachavtsev

Не вижу никакой разницы.. Любые цвета могут мешаться, как им хочется.. Все остальное предрассудки..

Sergey Karachavtsev

Для кого анекдот, а для меня реальность.. Там , где я живу, именно так и поступают..

Избор Коловрат

а чё так метисов педерастов много помоему одни метисы на внешность

Sergey Karachavtsev

Педики - они любой расы бывают.. Это извращение ума.. От расы это не зависит..

Избор Коловрат

да ну нафиг сам вижу они кстати тоже толерасты часто

В Асвенцим и Дохау кто мешат РОДную кровь Печи ждут этих господ...осталось только прогреть их...

Лора Герасимова

Когда б мы жили без затей, я б нарожала бы детей от всех кого любила... всех видов и мастей)))))))))

Избор Коловрат

ну вам видней и вам всё разгребать

Лора Герасимова

Это всего лишь строки из песни))) так что грести будет автор)))

Людмила Ветер (Ржавцева)

а почему бы и нет, если эти люди две половинки целого.вопрос в другом амбиции родственников.

Избор Коловрат

о как вам пора вижу в пустыню

Людмила Ветер (Ржавцева)

почему в пустыню, а не на остров?

Наталья Уфаркина

Если люди любят друг друга, то всё нормально. Хотя тяжело им будет. Разные расы, религия.

Избор Коловрат

вы сбрендили это нелюбовь а мутантство

Наталья Уфаркина

Да вы батенька расист!? Нет, это не я . Это вы сбрендили. Если что, то люди все равны и Бог он один, только называют его по разному.

Избор Коловрат

вы больны . не видите последствий или спецом брешите да я люблю свою РАСУ РОДИНУ но не агрессор и не в бардаке как вы свиньи.

Наталья Уфаркина

Сам свинья. Точнее боров. Надеюсь знаешь кто это. К врачу запишись. Хотя в вашей расе судя по тебе все такие.

Избор Коловрат

тварь гибридная лесбищекончитное

Наталья Уфаркина

Тварь-это Божье создание. Дай Бог тебе здоровья,УМА и любви. Живи с миром, дорогой человек. У Бога каждая скотинка любима.

Наталья

Очень красивые и умные дети рождаются от них, но часто слишком импульсивные и нервные.

Избор Коловрат

умные в чём красивые с носом как у буратино и губами анфисы 😄

Наталья

По моим наблюдениям - в основном красивые.

Хайртайв

Начиная с третьего поколения...после такого рода браков...... - потомство сходит на "нет".

Хайртайв

Читала, телик смотрела, рассказывали.

Хайртайв

Приводили конкретные примеры....было очень интересно. Поразило то, что первое поколение детей - красивее и лучше во многих отношениях своих родителей...и т.п..... Второе - красавцы (идеальные люди).... и т.д...... Третье - менее красивые.....и проблемы с деторождением.............. Это, если ооочень грубо и в общих чертах.

Избор Коловрат

у меня на внутреннем это омерзительно

Валер Валерыч

Рассизм, патриотизм, национализм, социализм - величайшие заблуждения человечества.

Валер Валерыч

Я и говорю. Расист.

Валер Валерыч

Хаос есть порядок который вам не понятен. Хаос есть свобода. хаоса раб -весьма противоречивое словосочетание.

Избор Коловрат

нет пока вы нестабильны на передок слабы.

Валер Валерыч

Я вне системы. По крайней мере к тому стремлюсь. Откуда вы черпаете знания?

Избор Коловрат

Совесть Патриотизм и Бог в душе !