~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Научный труд- сын научной разработки? А какая научная разработка на данный момент максимально актуальна?

Ответы
Валентина Рязанова

Собирают более 150 миллионов на 1 укол ребёнку от спинально-мышечной атрофии , неужели нашим учёным самим не создать такое лекарство доступное каждому больному ребёнку бесплатно.

Нептун

ёмкие источники энергии, они двинут технику на новые уровни и уберут автомобили с выхлопами

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да ,я видела,электрокар яндексе такси?вообще у брата тоже такая машина+бензин..я в шоке была!!!!

Нептун

+ бензин это давно и не чудо, чудо это авто и грузовики с запасом хода от 1000км, это уже скоро совсем будет, дело нескольких лет, лет 5

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не поняла....

Нептун

забей🖐🏻

Нептун

шо це

Сергей Л.

Самая востребованная сейчас, стреножить мировые элиты, которые готовят погибель народам!

Артем Цвиркун

Вакцина от рака? моноклональный антитела и всё такое. лечение генетических болезней.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Умение вешать народу лапшу, чтобы он делал всё, что ты хочешь, улыбаясь)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что ну?) Послушай Грефа))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

кто это?!)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ой нет-сериал смотрю)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не тороплю, просто показал, что слушать... Сериалы она смотрит... Тут Россия под топор идёт...

Старый Волчара

нет больше науки.
подпольно разве что кто то по мелочам занимается(((

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

жаль...

Старый Волчара

жаль конечно

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

очень(

Евгений Во-Ин

99% вата - "оссобенности разведения кроликов за полярном поляюсом"

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

вата?

Евгений Во-Ин

никто этих диччертаций не читвет и не внедряет

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

понятно

Евгений Во-Ин

увы

Сигизмунд.

Искусственный интеллект.Но и подводных камней там очень много.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а он уж и не за горами..

Сигизмунд.

Он уже есть.Но это пока ,как первая Моторолла,до Айфона пройдет время,но немного.

Alex Dark 🇷🇺

кремневая долина прощается со славой, китай из грязи в князи

Андрей Акбаров

борьба с раком, робототехника, а впереди военные разработки

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Спасения планеты Земля альтернативный источник энергии

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну кто ж знает, тут ученых академиков не наблюдается

Анатолий Муйтуев

Как обобрать народ и слинять за "бугор" без потерь...!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Создание нереального) вакцины от мутаций ковида))

Андрей Матвеев

Искусственный интеллект, это для рабов будущее

Ол
Олег

Самая актуальная-прививки от ковид.

Игорь Морозов

Для этого надо быть хотя бы в теме !

Сергей

Безтопливная выработка энергии.

Здесь Был Вася

А научный подход - племянник)

Павлос

а дочь???? Кто тогда дочь????😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

выполненная работа

Павлос

Потрясающе!!!!!!!😁🌺