Галина Петрова

Поскольку стихийные бедствия происходят все чаще и становятся все разрушительнее. что можно сделать, чтобы их пережить? Поделитесь советом

Ответы
Valentina Ananeva

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. 2 Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, 4 предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном

Рафаиль Канюкаев

Просто включать голову и следовать рекомендациям, в Крыму когда власти занялись очисткой русла реки и берегоукреплением, все крутили у виска и говорили что это распил бабла, когда ударила стихия, эти посёлки не пострадали

Леонид Емельянов

Молиться Богу о покровительстве и защите, прежде конечно лучше раскаяться во всех грехах перед Ним, без Его ведома ничего на земле не происходит....

Th
Theodore

"Поскольку стихийные бедствия происходят все чаще и становятся все разрушительнее." - это неверный посыл. Ничего не чаще и не разрушительнее

Дмитрий Каракозиди

Подождать пока всё пройдет. За последние 18 тысяч лет и не такое бывало. Как сейчас помню.

Валерий Ратников 🇨🇳

природу не обуздать, нормально всё. Не надо лесть на рожон.

Марат

А за чем переживать, померать так всем вместе и с песней😀

Галина Петрова

А вы какую песню будете петь? 😉

Марат

Там где клен шумит...

Алексей Генералов

Это Вам лучше купить учебник по ОБЖ и проштудировать его.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Иметь "тишину ума", понять великолепие этих перемен.

Alla Lala

смертельную вакцинацию сложнее пережить.. 🤦‍♀️

Галина Петрова

ох, это больная тема для многих... Сама не вакцинировалась, но второй раз сильно болею.. Не знаешь как лучше)) Новые болезни появляются, лечить не умеют, вакцинироваться страшно, и болеть страшно...

Alla Lala

зато гриппом НИКТО уже полтора года не болеет.. Не думали почему?

Галина Петрова

Почему?)

Alla Lala

потому что тест на коронавирус ЛОВИТ ЛЮБОЙ грипп.. То есть человеку с любым гриппом показывает положительный тест и что он болен коронавирусом. По сути слово ГРИПП они переименовали в Коронавирус..

А. П.

Чаще и разрушительнее, чем когда, не уточните ли?

Борис Ефимович

Многое можно сделать но на это никто не пойдет.

Галина Петрова

Например?

Борис Ефимович

Пересмотреть систему ценностей . Перестать гнаться за капиталом

Галина Петрова

Полностью согласна с вами. Людьми движет любовь к деньгам. Свой карман ближе. Вырубаются леса, выкачиваются природные ресурсы , в результате чего возникают все стихийные бедствия. Но на это никто не обращает внимание.

Галина Петрова

Они забывают, что "Мы вовсе не получили землю у наших предков -мы всего лишь взяли ее в долг у наших детей"

Борис Ефимович

Увы,да

Дмитрий Степанов

Жить подальше от воды, гор, лесов и полей...

Галина Петрова

😅😅😅 А где же жить?

Дмитрий Степанов

Да блин вопрос. Сейчас даже в Антарктиде не спокойно, тает...

Иехидна 🍄

Ну же один хрен никто не будет жить вечно..

Александр Еремеев

живи по людски помогай людям и бог спасет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тревожный чемоданчик должен быть гатов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сноска на библейскую цетату Мат.24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Галина Петрова

вы проповедуете?От проповеди зависит когда наступит конец? А конец чего?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тя слипой поэтому прочьтите контекст этих стихов Мат 24:3-14 и будит понятно чему канец

Галина Петрова

А почему тогда эти слова из Библии Вам наиболее интересны? Я так поняла, что если от этого зависит время конца, то всем нам надо проповедовать. А что значит "О царстве"? что это?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Происхождение слова царства от слова царь на современом языке провитель , значит слово царство - провительство божье Данеило 2:44 вот пророчество на наши дни

Никита Анохин

Было время когда Европа была во льду.

Галина Петрова

Не помню такого времени😉

Никита Анохин

Да! это было не вчера!

Сергей Горбачев

а какие бедствия на вас обрушились?

Галина Петрова

Я живу в районе, где каждый год случаются наводнения. Многие мои знакомые потеряли дома. Недавнее наводнение показало, что многие люди к этому неподготовленны. Сидели на крышах, так как не успели покинуть дома, без еды, без воды, без лекарств, без теплой одежды. Это реальное бедствие, а у меня реальное беспокойство

Сергей Горбачев

да уж... жуть... тут даже не знаю что и сказать((

Частное Лицо

полететь на марс сажать картошку!)))

Елена Дробчак

страховка нужна...на такой случай...

Галина Петрова

Это точно👌

Елена Дробчак

я боюсь паводка....буду делать зимой страховку

Галина Петрова

А как ее оформить?

Елена Дробчак

это страховка обычная..на имущество

Галина Петрова

аааа. спасибо.

Елена Дробчак

🙂всегда пожалуйста