Альтер Эго

Сейчас смотрел документальный про жизнь в далекой глубинке. Обычные люди, без косметики, без силиконов и филлеров, где-то и без зубов, в трениках. Но блин щасливые. Бабушка одна говорит что ей муж купил бананы. Она вся аж светится от счастья!!! Вы умеете радоваться?

Ответы
Ангелина Петровская

Да, конечно, в жизни так много хорошего, вот под окном клен стоит весь в золоте, а рядом берёзка распустила свои косы, тронутые осенью.. такая красота... Дух захватывает от восхищения.

Fedor Shkenev

Я таких людей вижу каждый год-когда на сплавах бываю. Причем у них есть и тырнет, и телевизор-но их жизнь гораздо более естественна. Как бы сказать-не виртуальна, не условна

Селия Вымри

Ага. Сегодня закрутил 12 литров томатов, поел макароны с колбасным продуктом и томатом. Пью три семёрки, это райский нектар. У нас в Покровской слободы прекрасно.

L S D

Пиздец. Ну да, вот в Африке например до сих пор с голыми жопами живут и радуются бусикам. А мы тут ишь какие. Разлучились радоваться мелочам 🤦‍♀️

Натка М_Мак

Ну, со стороны, конечно, на это смотреть мило, а вот жить там… да еще, если вы молоды и у вас есть здоровые амбиции. А счастье внутри нас, конечно

Альтер Эго

тоже верно

Шагарьян Хайретдинов

Да уж! Глубинка где-нибудь в Забайкалье это вам не за МКАДом

Натка М_Мак

Кж кому-кому, а мне это известно))

Шагарьян Хайретдинов

Ох помню несколько просто страшных картин. Ну.. Не для веселой болтовни

Натка М_Мак

Ага

Lady Winter 🇷🇺

Да, я умею радоваться простым вещам. Вон ко мне кошка брошеная пришла, поела, молока попила, поурчала и спит. Хорошо же!)

Lady Winter 🇷🇺

А к вечеру кошка и своих котят привела))) пришлось ехать за детским кормом и еще одной бутылкой молока)))

Красное Солнышко

Да, но может ваш "блин" как раз и говорит красноречиво, что вы с матершиной в сердце уже не достойны русского Духа?

Эл
Эля

Конечно.сегодня на даче нашла старые фотки))пересмотрела....такое ощущение, что мы жили в другом мире)

Зе
Зеро

Умею радоваться малому.

Эл
Эля

Да)))

Зе
Зеро

🙂🙂🙂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Врёт твой фильм с глубинки) Там люди живут, вам и не снилось. В достатке и при натуральных продуктах.

Танѩ

Я всегда говорю,что умение радоваться жизни сохранили люди вдали от ,так называемой,цивилизации)

Уральская Рябинушка

Разучились мы радоваться мелочам, увы. Привет, любимый, ой, дорогой (это-бумаранг вернулся😂)

Альтер Эго

Привет 😁все нормально. мне приятно

Уральская Рябинушка

😆🍓скушай ягодку

Альтер Эго

😁давай

Уральская Рябинушка

🍓🍓🍓приятного ягодоедания

Альтер Эго

спасибо.

Сергей Л.

Отсутствие умения радоваться простым вещам, есть очень серьезное заболевание души- ВОЗ!

Сабрина

конечно когда любимого исполнителя включаю такое наслаждение всегда от его песен

Грейсвандир

когда чувства к смыслам не привязаны - они большей свободою самовыражения владеют

Наталия Савелиева

умею. после зимы я думала что мой гранат вымерз а он ожил и теперь он вырос на 40 см.

Галина

раньше , мне казалось , умела . Но в свете последних событий , ничего не радует

Виктория Иванова

Нифига они не счастливые , все рвутся в Москву . Просто изображают из себя

Светлана Сысоева

ну кто бананов наелся, за силиконом пошел... а в глубинке бананы - дифицит

Вера Ситникова

Последние лет пятнадцать научили меня радоваться маленьким радостям!

Николай

Конечно бабушке бананы в радость, когда у дедушки уже не стоит на нее.