Михай Ковалёв

Ничто так не обнажает наше несовершенство, как вышедшие из-под контроля эмоции.?

Ответы · страница 2
Алла Серикова

Эмоции это не несовершенство - это причинно следственная реакция и управляется она человеком .

Galina Goncharova

я бы по-другому сказала, именно наши эмоции помогают нам понять над чем нам нужно работать.. 🙂

Вера Никонова

Согласна, необходимо учиться управлять своими эмоциями иначе эмоции будут управлять тобой!

Кристина Соловьева

О,даа!Я очень эмоциональный и амбициозный чел и страшна в гневе и прекрасна в радости:)))

Женя Бойко

Мои эмоции пугают раздражителя! И вводят в заблуждение! А весь его гнев теряет смысл))

Сергей Фёдоров

Как перданешь иной раз нечаянно, вот это неожиданно вышедшие из-под контроля эмоции!

Дм
Дмитрий

точно!я такую проблему решаю когда выхожу на ринг с сильным соперником!ПОМОГАЕТ!

ОК
Ольга Купряшина

если Ваши эмоции положительны и никому не причиняют вреда , то совсем наоборот))))

Евгений Стариков

Ничто так не выводит из-под контроля наши эмоции, как обнажённое совершенство...

Виктор Мартьянов

Разве эмоции поддаются контролю? Если да ,то это не эмоции, лучезарная Вы наша .

Сергей Якимов

Всегда держите эмоции в кулаке - не лучший способ показать свое совершенство.

Ильдар Мухамадиев

Да лучше молчать и прослыть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения

Рассвет Грядущий

Ничто так не брызжет эмоциями, как вышедшее из под контроля несовершенство.

Марина Геннадьевна

все вокруг не совершенны.только я хороший.подумали все.:)

Алекс Фадеев

Если сильно пыжиться,чтобы скрыть эмоции,тоже не останется незамеченным ))

Andrew Sharypov (Россия)

Не выпускайте и будете само совершенство. От поклонников не будет отбоя. 🙂

Алёна Бакунович

а у тебя что всё под контролем?
может ты есчё все свое действие записуешь

Анатолий

ничто не обнажает наше несовершенство, как походы к врачам для лечения...

Александра Солодовникова

стараюсь дежать себя в рамках.Это очень плохо,надо давать выход эмоциям

Цап-Царапка Вредина.ру

Эт канеш да..)) А несовершенство обнажает больше всего отсутствие ума..))

Катя Кулагина

а их иногда так трудно контролировать,особенно есле есть раздражитель