ॐ Nicksven

бывали ли у вас ночные галлюцинации. не много проснувшись а может и не совсем, наблюдали ли аномалии ?

Ответы
Нино Эджибадзе

Аномалии нет..галлюцмнации небольшие были от недосыпа

ॐ Nicksven

😁

ॐ Nicksven

я тут недавно еще понял что может сплю и шея как-то передавлена подушкой и затруднен проход крови в голову или кислорода. хммм....

ॐ Nicksven

я тут недавно еще понял что может сплю и шея как-то передавлена подушкой и затруднен проход крови в голову или кислорода. хммм....

ॐ Nicksven

я тут недавно еще понял что может сплю и шея как-то передавлена подушкой и затруднен проход крови в голову или кислорода. хммм....

ॐ Nicksven

я тут недавно еще понял что может сплю и шея как-то передавлена подушкой и затруднен проход крови в голову или кислорода. хммм....

Зд
Здравствуйте

Поллюции были...галлюцинаций пока не было...а что?

ॐ Nicksven

хочу истории почитать чьи-то .

Зд
Здравствуйте

Я вам уже рассказал эротич историю

ॐ Nicksven

нет вы меня с кем-то путает .ничо я не получал

Анатолий Макаров

кроме скрипов в "стенке"

ॐ Nicksven

ветром навено

La Testa

Да

ॐ Nicksven

а асскажеете?

La Testa

Нет

ॐ Nicksven

жадинка