Надежда Карабец

я много ем но ненаедаюсь я мужского пола и мне 14лет?

что это иожет быть

так мне все время хочется есть

Алена Зиброва

в чем прикол вопроса? сформулируй вопрос правильно, а ты себя настраивал не на наедание??

Надежда

А наедаться то зачем???? Наоборот это круто)

Ян
Яна

Ешь хлеба побольше! а вообще или у тебя обмен веществ хороший или проверься на глисты!

Юлия Евтюхова

Это активное время роста подростков. Ешьчто хочешь, супы и крупы обязательно. И овощи тоже. А если питаться тем, что в рекламе предлагают, это все быстрые углеводы, посадишь печень и поджелудочную. И не насытишься.