Каролина Жизнью Любима 🥰😄

С какой целью некоторые мужчины пытаются занизить самооценку симпатичных женщин? (речь не про меня, а в общем)

Ответы
Владимир

С целью манипуляции. Абъюзеры так очень любят делать. Сначала обесценивают, потом выставляют себя единственным, кто, типа, понимает женщину, а затем формируют у неё зависимость от себя. Ну, а дальше творят чего хотят

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы правильно мыслите, тоже такое заметила)). Но у той у которой самооценка завышена, этот номер не пройдёт). Потому как её мнение, превыше всех остальных.😉

Владимир

Конечно. Должен быть особый тип женщины, скажем так, чтобы у такого как-бы-мужчины получилась манипуляция

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит я отношусь к особому типу ... чему я несказанно рада)

Владимир

Значит с самооценкой все прекрасно и это классно)

Владимир

🙂

Ego Musicus

Бывало такое.....когда у нее чсв зашкаливает мол ты должен радоваться безмерно только потому что я с тобой.....тогда приземляешь ее доказывая аргументами что это не так

Ego Musicus

Вот и я о том же....чего скучного изучать то))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ещё и не интересного))

Ego Musicus

А это разве не синонимы?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да ещё и нудного))

Ego Musicus

Каков есть

Расена

мужчина с большой буквы никогда не позволит себе не занизить и не унизить), а на остальных ущербно-недоразвитых имбицилов и внимания не стоит обращать))))

ℛℳ

Цель та же, что и у женщин, когда они стараются занизить самооценку мужчины - сделать человека более доступным, более сговорчивым.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Чем же она вас задела? Своим серьёзным настроем на вас. И этим она вам разонравилась?

ℛℳ

Вы всех мужчин так негативно воспринимаете, любите только на них вину вешать, что мешает вам мыслить более объективно, почему вы все стараетесь валить на одну сторону? У нее планы звучали серьезно, но в действиях этого не было. Она меня называла словами, которые мне не нравились, я такого в ее отношении себе не позволял.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Аааа .. ну так теперь прояснилось. От недосказанности бывает недопонимание.

ℛℳ

Тем не менее вопросы тоже могут быть куда беспристрастнее когда хочешь разобраться в ситуации.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да. Бывает и такое.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

занижают слабые... просто есть случаи когда девушки себя ведут изначально надменно... вот тогда и пытаются её вернуть на землю..

Александр 1

Это не уверенность в себе. Со стороны мужчин, в том что он может понравиться симп девушке.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Принизить её, что бы хоть как то приблизиться к ней, да?

Александр 1

Как вариант. Рекомендую таких обходить.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо. Но у меня с самооценкой всё в порядке.

Александр 1

Так я без обид. Самооценка это👍

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я вас поняла. Учту)

Александр 1

Спасибо.

Олег

Что б знала свой уровень. Если он действительно низкий. А то возомнят о себе чёрти что

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И пусть, вам что жалко?)

Олег

Вы видели до какой дурости это доводит?🖼им мало и хочется всякой херни побольше

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это их выбор. У каждого свои вкусы)

Олег

Вкусы? До чего докатимся? Как в европе половой деградации? Веками наши предки придерживались православным устоям. А как дерьмо с запада полилось так давай хавать? Что дурно то повадно. С умом надо жить а не с прихотями

Олег

🖼))))

Майя Петрова

Чтоб самоутвердиться за их счет (у них самих пониженная самооценка)

Игорь Бухтияров

Конечно же бесцельно, только исходя из своих низменных вожделений!

Ел
Елена

Она занижают самооценку чтобы самим казаться лучше чем они есть

Валера Которашвили

Вы сами себе занизили самооценку, назвавшись не симпатиШнАй 😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так мне хрен кто занизит! 😄

Иг
Игорь

Это обычное мнение женщин у которых отсутствует чувство юмора

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Юмор есть и не обязательно что он должен совпадать с вашим.

Иг
Игорь

Ну вот,отсюда все недопонимания,так доступно?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так выражаться надо нормально, а не всякую фигню писать.

Иг
Игорь

Аналогично

Lora

Закомплексованные мужчины и неудачники всегда так поступают.

Ванька)

С целью завысить свою)) Такие в наше время мужчины😄
Привет🌼

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Приветик Ванька))

Ванька)

Как у тебя дела?))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Хорошо, да и в Спрашивалке тоже не плохо. Друзьями обзавожусь)). Ты как, всё работаешь?)

Ванька)

У меня тоже всё классно)) Работаю. Мне нравится моя работа😄

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну и дай Бог...😊

Жорик В Тумане

Может пытаются сбить корону, которой не существует вовсе ?

Жорик В Тумане

Но даже если и так, всё равно глупо с их стороны, тут надо быть грамотным психиатром и психологом, иначе будет ещё хуже только..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Евгений, всё верно. Но не каждый мужчина будит сражаться за "корону"... потому как вы правильно ответили, что возможно её и нет.

Александр

Что же это за женщины такие с заниженной самооценкой?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А кого то мнение других вообще не волнует. Потому что у самодостаточного человека есть своё мнение на этот счёт. Верно?)

Александр

Все мы самодостаточны. И каждый создаёт себе те условия что ему нравятся

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не всем же дано создать. Мало ли кому что хочется ... мож не получается.

Александр

Это мы так считаем. Не они

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что они считают, мы не знаем, только можем предполагать.

Наталь

Лиса, увидев виноград.... Самоутешение - великая вещь))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Понятно. Значит они таким образом самоутешаются) Спасибо.😉

Па
Павел

Чтобы не выебывались. Простите мне мой французский.

Па
Павел

👆Фраза претендует на умность, но нет.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, да и ещё раз ...да. С фразой согласна.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб возввсить свою одноклеточную персону над ней

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И что? Максимум нарваться на ч.с. Толку то....?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Статистические перебор! 1000 зачссит 2 согласятся! А ему и этого хватит!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А не боится что может нарваться на ту, которая в ответ самооценку занизит ему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У одноклеточных нет самооценки! Вернее есть там ток один уровень максимум! Других градаций нет

Алексей

Чтобы выгоднее выглядеть в собственном сознании)))