Диоген

Один из своих стареньких.. Век когда мы боимся поцарапать айфон. Наложить кучу в душу человека, это мы запросто!?!?

Ответы
Наталья

А вот вспомнилось. В рекламных роликах изображают, как бы, сценки из обыденной жизни. С фонтазией, но все же... Пример: у людей рушится дом, крышу срывает ураганом, стены падают и т.п., люди остаются на ветру "в чем были" (реклама о защите персональных данных). И вот очевидцы этой беды - один тырит ноутбук, другой с довольной миной делает снимки на телефон и уходит... Как Вам финал сюжета?..

Диоген

Очень похоже на реальность! Жаль не видел рекламу..

Наталья

Почти научилась не замечать рекламу, но мелькает, все же, когда хочется посмотреть фильм, новости или там передачу. В целом - идиотство, но есть и откровенно хамские сюжеты. И все, как бы, из жизни. И не всегда "как бы".... Вот бегут детки в школе вверх по лестнице и вдруг девочка наотмашь бьет мальчика учебником по голове, смачно так, сбоку (майонез "Слобода" - живая еда)... Живенько так, весело! Рекламщики нормальные, вообще?.. И все - "как бы"...

Диоген

Таким рекламщикам яйца надо вырывать! Они им некчему!!

Наталья

Креативность зашкаливает, а мозгов нет... И еще: нагадить - пусть не норма, но оно есть, увы... И как-то привязано к действительности. Привязано... Да...

Диоген

увы

Елена Светлая

МОИ 2 знакомых поплыли на лодке.1 дал на сохранение другому свой айфон и прыгнул в речку поплавать. вскоре лодка перевернулась. и айфон намок и не работает. теперь они не друзья.

Диоген

Вот я о томже.. Складывается сознание человека! Люди для вещей! А не вещи для человека!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Засери душ были и раньше в огромном количестве, особенно когда им позволяют срать в души и с появлением смартфонов это никак не связано))))

Диоген

По поводу не связанности)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну и черт с ними?

Диоген

Пусть так..

Им
Имя

не все, но многие...не каждый же живёт так, чтоб окружающим было приятно, а живут лишь для себя. вот и гадят в чужие души

Диоген

Вы мне всё больше и больше нравитесь!)))

Им
Имя

😊 покраснеть, что ли?

Диоген

Вы и так розовенькая 😙 только без олигорий))

Им
Имя

фух....не буду

Диоген

😄

Ника Кая

НУЖНО ТВСЁ ДЕЛАТЬ АККУРАТНО, НЕ КЛАСТЬ КАКАНЫ, НЕ ЦАРАПАТЬ АЙФОНЫ,НЕ ЛЕСТЬ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ.

Диоген

Да царапать то хрен с ним.. И с вами согласен..

Людмила Малышева

а флайчик не боимся а если куча запала в душу почему бы не подложить

Диоген

Можно ёмкость поменять!! Но это не надолго(( Месяца на три!!))

Людмила Малышева

на запчасти можно продать

Диоген

😀Не-а!)))

Людмила Малышева

жалко выкидывать просто на помойку

Диоген

Только внучке на игрушки сгодится)

Мария Мерзлякова

Да, и за поцарапанный забор тачкой готовы глотку соседу перегрызть.

Диоген

Холерики, Не сдержанные люди!!! (В Высоцкий)

Карлыгаш Айтенова

Нет, не запросто, очень много людей, которые так не поступают

Диоген

Да.. становится больше! И это радует!)))

Анжела Никулина

Можно быть и хорошим человеком с айфоном, и плохим без него

Диоген

Вот и я! В миравом масштабе!))

Анжела Никулина

Кто из них?

Диоген

Айфон это предлог))) Смысл главное))

Анжела Никулина

Смысл поняла

Диоген

Спасибо)))

Анжела Никулина

Пожалуйста

Светлана Dhch

Да не только еще сковороду Тефаль нельзя царапать

Диоген

😚 Ага..

М)
Маруся )))

Таки и не ложите)) Мы и без вашей кучи проживем)))

Диоген

В совокупности. Девушка!!)))

М)
Маруся )))

))))Хорошо

Диоген

В совокупности))

Диоген

В совокупности))

М)
Маруся )))

Е мое) Ты там уже грамм 200 бахнул)

Диоген

350... Если быть точным!)))

М)
Маруся )))

Офигеть))) Так ты уже в космосе 😱

Невеста Ветра

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Диоген

Вот и мне за державу обидно))

Нурия Шагабиева

Я не из таких и айфон для меня не авторитет.

Диоген

Вот и для меня какашка.

Нурия Шагабиева

Это хорошо.

Диоген

ещё-бы

Нурия Шагабиева

И дело даже не в том ,что я не могу его купить.

Ольга Мерлина

Да, вещи остановятся ценнее человека...

Диоген

😘 вот как-раз я об этом))

Ольга Мерлина

Не все же так ценят человека...

Диоген

да.. Не все..

Ольга Мерлина

Думаю, вам повезет.Найдете тех, кто иначе

Диоген

ДА.. тенденция изменилась в лучшую сторону! после этого вопроса! Рассползя по свету! Помогло!! Людям спасибо что подхватили.. Даже ругали здесь, мол чужой вопрос копирую)))) Говорят задалбал уже у каждого молодого в мыле стоит)))))))

Ольга Мерлина

Да нет. Не чужой вопрос, раз откликнулись...

Татьяна Рогачёва

Как-то у людей это складно получается!

Диоген

Точно

Виктор Иванов

Эту условность мы придумали сами....

Диоген

И вытащили на свет...

Виктор Иванов

Да конечно....

Диоген

на обсуждение))

madina mirova

Это точно(((вот это обидно😟😟

Диоген

Если бы олько задумались

madina mirova

угу...

Юлия Коваленко

Увы, такие времена...такие нравы...

Диоген

да. увы...

Галина Дьячина

Да..Запад делает своё чёрное дело

Диоген

Да... ЗА.РА.ЗЫ.!!!

Ли
Лидия

Это точно...печально...но это так

Диоген

Кстати помог мой вопросик.. Люди стали по другому относится!)) Блогеры подхватили))) молодцы))

Диоген

немного был горд за себя)) 😚

Ли
Лидия

Молодец!