Pasha Melnik

как теперь без мышки пропустить вопрос?

Ответы
Галина Азадалиева

Какой-то сочетание клавиш есть. Не помню. Привет, Паш

Pasha Melnik

не там не пролезу.

Pasha Melnik

4 двери

Pasha Melnik

ну если пяти дверная машина то можно, а так как? я нет я модельный )))

Галина Азадалиева

Теперь ясно, модельный наш)))))

Pasha Melnik

ну я такой как на фотке ))

Эл
Эля

а что... мозги перестали работать??

Pasha Melnik

обновления в спрашке )))

Pasha Melnik

в них нет )

Pasha Melnik

нет

Эл
Эля

какие могут быть обновления у зануд

Pasha Melnik

)))

Эл
Эля

улыбается.... видимо не потерян еще

Александр Шебалин .

Попробуйте методом тыка.

Pasha Melnik

вы уверенны что знаете?

Александр Шебалин .

Да,на 100%.Это женщина,и даже я её обнаружил в скайпе,и вообще в интернете.И как только я с ней поговорил по телефону,она тут-же ввела меня в чёрный список,везде.Она просто не ожидала что я останусь жив.Из всего что мне принадлежало,я обнаружил только машину,но там было намного больше.Но это всё произошло ещё в 2002 году,и только сейчас я стал приходить в себя.

Pasha Melnik

ничего себе Леша тебя штормануло. могу подсказать человека который может внести ясность в твоей ситуации

Александр Шебалин .

Извиняюсь,но меня Александр зовут,Alex.Спасибо конечно за предлагаемую помощь,но я остался гол как сокол,а за всё платить надо.Платить мне нечем,еле на пенсию по инвалидности с мамой выживаем.

Pasha Melnik

начинай учиться снова

Кузьменко Елена

так же как и с мышкой

Pasha Melnik

)))))))))

Людмила

Зовите кошку.

Pasha Melnik

и?

Анатолий Мюллер

И я не знаю.

Анатолий Мюллер

Люда! Чтобы пропустить вопрос надо курсором мышки кликать на "пропустить". А как "пропустить" не кликая? Ну, например, "добавить коммент." можно кликнуть на надпись, ли просто нажать на "enter".

Pasha Melnik

да раньше был таб два раза а сейчас таб смайлики

Людмила Селянина

у меня нет мышки,и я всё делаю без неё

Анатолий Мюллер

А я наоборот, так и не научился работать без "мышки". За 2 года я уже сменил 2 штуки.

Pasha Melnik

а вы покупайте игровые они прочнее

Марина М

ентер)

Марина М

))))))))))))))))))))))))))) это ты пропускаешь нашу беседу??

Pasha Melnik

пишу любую )

Pasha Melnik

да

Марина М

и ентер? и проскакивает?))))))

Pasha Melnik

если пустая строчка то нет

Aleks Sh

TAB

Pasha Melnik

смайлики