Петухова Марина

Мужчины после 60 - галантные. И цветы и подарки. Мужчины 50 , - замкнутые и осторожные, мужчины в 40 - мальчишки- не умеют и не хотят?

Ответы
Павлос

мужчины после 60.........., ну вот и отгулял, надо позаботиться о дальнейшей жизни......, найти с кем век доживать. Мужчины после 50 (те которые замкнутые и осторожные) Получится , на этот раз....., или нет....... А в сорок......., это вы правильно подметили....... Мальчишки....., бегут за молодыми девчонками в припрыжку!!!!!!!!!! 🙂

Нина Ксеньчук

Девушки в 18 лет мечтают о высоких и красивых, в 30 лет чтобы детей любил и помогал по хозяйству, в 40 лет чтобы карьеру делал и был состоятельным, а после 60 у женщины к мужчине одно требование - чтобы мимо унитаза не писал. Это анекдот такой.

Петухова Марина

Мои писают , а я убираю и мне не противно, просто я их люблю

Ирина Валиуллина

Мужчины после 60 - занудные, мужчины после 50 - напыщенные, мужчины после 40 - идут в отрыв. Думают, что это у них последняя возможность )))

Петухова Марина

Вот это ответик, классно

Эс Как Доллар

Эволюция женских аватаров: 15 лет - губки, 20 лет - сиськи, 25 лет - с мужем, 30 лет - с детьми, 40 лет - котятки, 50 лет - котятки, 60 лет - котятки

Петухова Марина

Я к ним не отношусь

Эс Как Доллар

У вас промежуточное значение

Петухова Марина

У меня мое фото отдельно от всех

Хамза Ахмеров

Галантные мужчины в 60, это те, которые уже были ими в молодости. С возрастом они проделывают это особенно щедро и артистично!

Петухова Марина

Спасибо за информацию

Константин Лоханов

Не знаю...я на втором этапе (50) и умею и хочу и гплпнтен и люблю делать подарки...правда иногда (когда нужно) осторожен...))

Константин Лоханов

Но я знаю не мало мужчин, которые так же поступают...просто они не попадались Вам на Вашем жизненном пути...)))

Петухова Марина

У меня то вообще розовые очки, это просто вопрос, анализ ранее увиденного

Константин Лоханов

Ну все понятно )))

Петухова Марина

Мне вас жаль, вы такие одинокие, сами в себе, расслабиться не можете, только напился и уснул, а веселовка не для вас, очень редко

Константин Лоханов

???Глупое умозаключение у Вас...до свидания.

Николаева Эльвира

хмм в сорок то лет уж можно и ума набраться и опыта.. а то что то бедным женщинам и не остается никакого окошка..

Петухова Марина

В дверь заходить не пробовали

Николаева Эльвира

:Dпробовала..натыкалась.. на мальчишек которые ничего не умеют и не хотят..

Петухова Марина

А лучше чтоб они с 20 лет были как в 60 , но их этому никто не учит да и сами учиться не хотят, не гусары

Николаева Эльвира

это да... особенно острее поколение после войны когда воспитанием мальчиков занимались одинокие женщины..

Ahmadjan Usmanov

Галантные потому что может в последний раз ,замкнутые осознали возраст,не хотят потому что есть право выбора

Ahmadjan Usmanov

Да

Вишневская Татьяна

20 лет,ума нет и не будет,30 лет жены нет и не будет,40 лет денег нет и не будет,а вы что то планку на 20 лет повысили

Валерий Иванович Емельяненко

Если он в 40 лет мальчишка который не умеет это уже диагноз.В 50 получается зашуганные,а после 60 терять нечего?

Маг-Гаджи Дибиров

Ага,значит я уже галантный!!! Но по моему я,всегда был такой! Чего только не узнаешь в интернете?

Петухова Марина

Это очень замечательно

Маг-Гаджи Дибиров

Только непонятно,кто такое возрастное разделение мужчин сделал? И еще интересно по тем же возрастам ,какое определение дается женщинам? А то с мужчинами разобрались,а женщинами что же? Или женщина в любом возрасте загадка?

Петухова Марина

Просто она хочет любви внимания и заботы в любом возврасте

Маг-Гаджи Дибиров

Интересно! А кто вам сказал,что мужчина в любом возрасте не хочет любви? По моему все хотят!!!

Петухова Марина

Я про любовь как таковой не писала , про галантность, а 40 летние не хотят и не могут ни ухаживать и желания нет- себя в этом возврасте любят или много работают - устают и не до ухаживаний

Гулрухон Амирова

Когда человек молодой об этом даже не думает когда старий будешь потом об это спаминаеш

Петухова Марина

Ну если есть что вспомнить

Евгений Бригг-Снежин

Да-а.. ТАК, что ВЫ хотите?! ОПЫТА общения с женщинами у них НЕТ... Это их беда, а не вина!!

Петухова Марина

Значит вы согласны

Евгений Бригг-Снежин

СОгласен!! На все 100... И вопросов тут НЕТ...

Петухова Марина

Вы уже 10 ый

Евгений Бригг-Снежин

НЕТ - первый иль Второй!!(по опыту Общения!!)

Петухова Марина

А ну если так!!!

Евгений Бригг-Снежин

тогда нет вопросов.. УГОмонился...

Антон Иванов

)))Между прочим и в 40-есть галантные (не замкнутые и достаточно взрослые) ребята...))))

Петухова Марина

Вы уже седьмой

Антон Иванов

)))Но вот видите...)))

Антон Иванов

Ура?))

Галина Зубронова

Некоторые и в 60 не умеют и не хотят. Все зависит не от возраста а от самого человека

Петухова Марина

Это мое наблюдение

Галина Зубронова

и мое то же

Грета

Два чудака спать ложатся. Один спрашивает:
- Ты свет выключил?
- Включи, посмотри.

Петухова Марина

Они - мужики?

Грета

😮

Вячеслав Сойнов

за всех не надо говорить, просто вам не повезло, с мужчинами, мне очень вас жаль!

Петухова Марина

Я не говорю молчу

Вячеслав Сойнов

Мужчины после 60 - галантные. И цветы и подарки. Мужчины 50 , - замкнутые и осторожные, мужчины в 40 - мальчишки- не умеют и не хотят? - это ваше высказывание?

Петухова Марина

Нет это вопрос? Правда или нет?

Анна Дегтярева

мужчины в 40 - ветер в голове, в 50 - как в последний раз....отрываются, в 60 - старость

По
Полина

хотят, но не умеют, мамы им еще сопли подтирают в этом возраст (не всем конечно)

По
Полина

к психологу ему надо

Петухова Марина

Не идет

По
Полина

может встретит ту,которая не "чужая" ему будет, а может и не встретит, сам я так понимаю усилий никаких не прикладывает

Петухова Марина

Не дорос

По
Полина

чужая душа потемки

Виктор Авраменко

Я с вами не согласен.....Вот именно,в этом возрасте,хотят и как никогда,могут

Петухова Марина

18 человек согласны, 45 нет