An
Angeliana777

бог и дьявол в сердце каждого

Ответы
Селиван Перепрыжкин

У любой, даже самой кошерной, подлодки есть мёртвая зона прямо за хвостом — собственный же винт забивает гидрофон вчистую, поэтому другая ПЛ, зайдя в хвост на малых оборотах может безнаказанно тереться за чем угодно. Для компенсации этого есть манёвр под названием «Сумасшедший Иван» (пинд. Crazy Ivan). Суть его в том, что подлодка резко меняет курс в любую сторону и шмонает сонаром то, что было у неё в этой самой мёртвой зоне. Преследующей подлодке остается только заглушить двигло и вообще прикинуться ветошью.

Виталий Сюзев

Это вопрос или утверждение??? В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло: зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь. Другой волк представляет добро: мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность. Внук, тронутый до глубины души словами деда, задумался, а потом спросил: — А какой волк в конце побеждает? Старик улыбнулся и ответил: — Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Геннадий Зайцев

Что есть бог и дъявол..... Если человеку помогает победить его врага ангел-хранитель, то побежденный считает что ему помог дьявол...... Как говорят многие книги разных исповеданий: "бог внутри нас".... И это в прямом смысле.... мы и есть боги!!!!

Галина Гурова

Бог - это все хорошее, что есть в душе у нас. А дьявол - соблазнитель. Если ты поддался соблазну, то впустил в сердце дьявола, который потом грабит твою душу, т.е. Бога в самом себе

Владимир Харитонов

есть замечательная притча старого индейца о том, что в сердце каждого человека живут два волка, хороший и очень плохой, а побеждает тот, которого ты кормишь

Андрей Мамонов

" Ад и рай - в небесах",- утверждают ханжи, я, в себя заглянув, убедился во лжи: ад и рай не круги во дворце мирозданья, ад и рай - это две половинки души" (О.Хайям)

Фартовый .

www.lrworld.com/fileadmin/my-lrworld/content/kazakhst.. заказ по тел:87712088898 Косметика, парфюм,гели,и многое другое... LR-Настоящее немецкоекачество мы работаем по Казахстану и СНГ

Александр Борисов

Согласен ! и они каждый тянет чашу весов на свою сторону ! а все зависит он нас каму мы поможем перетянцть ее

Шарофиддин Алиев

Да, эт точно но дьявол в правой стороне а бог в левой т.е. бог в наших сердцах а дьявол не в наших сердцах

Ми
Мина

согласна на одном плече сидит дьявол а на другом ангел и кто кого пересилит нашептывает на ушко !!!)))

Владимир Титов

Все зависит от желаний и возможностью, плюс воспитание и мировозрение их осуществить.

Гульнара Хафазова

У каждого есть ангельские и дьявольские крылья за спиной. Без этого, наверное, никак.

Николай Доброхотов

Вы неправы. Эти сущности вместе никогда не сидят. Они друг друга на дух не переносят!

Светлана Глаговская

Самое сложное разобрать, что подсказывает бог, а что дьявол, ведь они оба в сердце.

Тбнкц Илькаим

Если бог есть то дьяволу там делать нечего. кроме как у обиженных судьбой людей

Надежда Сергеева

да это точно, нужно просто знать на какой стороне ты больше всего преобладаешь

Наталья Петрунина

согласна, главное дьявола держать в узде и под контролем, и тогда всё будет ОК

Alexandr Karaman

Каждый и бог и дьявол. Берите на себя все ответственность за вашу жизнь.

Любовь Лебедева

Если человек живёт по заповедям бога, он не допустит дьявола в сердце

Ликанра Лоррен

Основываясь на теории лжи, Я считаю, что ваше высказывание - ложь.