Николай ...

..в детстве все мальчишки и девчонки мечтали стать героями!..добрыми и сильными..
ну как?

Ответы
Ольга Просто

Странно, но я мечтала о более прозаичном! Мечтала попасть на мягкое облако, которое к тому же еще можно есть....Кстати, жизнь оказалась гораздо жестче и сладости приходится избегать....😉 😌

Елена Спивак

Одна или Один на миллион , который хотел быть похож сам на себя и верил в себя , достиг героя ))) а все остальные которые хотят быть на кого то похоже никакие в жизни так и плывут по течению )))

Юлия Свежова

Лично я чуть ли не с пелёнок мечтала о машине, водить))) родители не понимали в чём дело, но это стало моей мечтой до такой степени, что ночью мне снились сны, будто я за рулём)))))

Надежда Мариненко

а сейчас из-за гаджиков дети ни куда не хотят читать перестали мы очень много читали не было телеков одно радио мои дети еще читали и много а вот внучки все только интернет

Светлана Пелипенко

Конечно, ведь воспитание раньше опиралось на положительные примеры. Нынешняя молодёжь воспитана на других примерах и потому не мечтает ни о чём возвышенном и идеальном.

Gey...sha

Я всегда хотела быть отрицательным персонажем.. А мен, все какой то снежинкой тупой наряжали и иного права выбора не давали

Искрина Саблина

Да...Ну.... девочки мечтали быть актрисами.....☺️ думаю у всех реализовалась, как сказал Пушкин...."Что наша жизнь? - Игра !!!!!!"

Зона_Іn_Тересу

В садике у самых отъявленных героев было верхом смелости нарисовать свастику, а потом из неё сделать окошко.

Людмила Мухорина

была политика сеять доброе . вечное. а кино ? сколько не плохих фильмах. а колхозниках, рабочих. а сейчас ?

Владимир Шибнев

Это так писали в газетах, журналах и книжках. На самом деле это было не так. Не все хотели быть...

Ключникова Ольга Сергеевна

Кто хочет ,, тот станет и сльным , и добрым героем , потому что в жизни всегда есть место подвигу

Ро
Розочка

дааааа...было...было такое....теперь сложно сказать кто из нас герой...что-то запал ---пропал..

Надежда Тихонова

Даже мысли такой в детстве не возникало... Вообще в детстве планов на будущее не строила

Валентина Бессмертная

ГЛУПЫЙ ВОПРОС........КОНЕЧНО В ДЕТСТВЕ ДА И В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ........МЕЧТЫ МОИ МЕЧТЫ.......

Елена Вильданова

так было.но кто то действительно стал героем добрым и сильным а кто то наоборот

Варвара Селина

да мало кто не мечтал не все воплотили свои мечты мечтать не запрещаится

Ол
Ольга

Хорошо что мечтали...а сейчас чего?..мечта сбылась иль все мечтаете?

Нина Рогаченко

Не мечтала совсем ...вот знаменитой да типо певица или хареограф

Маша

Так есть же парни и девушки в Сирии , или в др.гор точках ...!)))

Елена

Путь конечно героический, но богатыри не мы как выяснилось