Илья Inbkm

Почему? кто в армии служил тот в цирке не смеется

Ответы
Аркадий Южный

Вы можете себе представить человека прошедшего через сильный стресс смеющимся в цирке?! Только со временем, когда он расслабиться и почувствует себя на гражданке вновь свободным, как прежде.

Svitlana Zvarichuk

Опа, совсем другая версия. Спасибо.

Александр Шунько

Потому что... ДУРАКОВ ДВИГАЛИ ПО ЛЕСЕНКЕ ВВЕРХ! С УМНЫХ СРЫВАЛИ ПОГОНЫ! А ТЕПЕРЬ ОТ ДУРИ МОЖНО ЛЕЧИТЬ ВСЮ СТРАНУ И НАРОД! НЕ ПОЗДНОВАТО ДЛЯ КЛИНИКИ ТАКОГО ЦИРКА???

Svitlana Zvarichuk

Вот это классно сказано! Спасибо!

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что кто своё имя не умеет правильно писать (SvItlana), тот и устраивает цирк на интернете, и никуда ходить не нужно :D)))))))))))))))))))

Дмитрий Цыганов

Там много нелогичных и смешных ситуаций. На гражданке такого не возможно представить, поэтому многие вещи и кажутся смешными

Евгений Ковалев

А ты сходи и узнаешь:) Там очень много смешного, но иногда это становится смешным только после армии, когда вспоминаешь:)

Georg Otkuporin

..У нас приезжал как-то цирк "шапито" , да-к там ни кто не смеялся,даже дети говорили, - Как противно , скучно примитивно!..

Georg Otkuporin

..Я вам не Господи!.. Потрудитесь изъясняться точнее!.. Объясняю вам ,если вам так интересно, - Это специально "запущенный" каламбур - Не О чем!, чтоб посмеяться над теми кто служит,. а это придумали те кто платит чиновникам, чтоб "откосить" от армии!.. И правительство посмеивается! Вот как .интересно!.. ((( :D)))

Svitlana Zvarichuk

Ну поцему Вы такой злой? Я ведь уже извинилась...

Georg Otkuporin

...Ни капельки! ..И на счет извинения? . Мне это в обще непонятно за что?.. ...Обижается и расстраиваться это ваша природа и прерогатива!.. И еще по вашему вопросу реплика, я понимаю, что в ответе на ваш вопрос какая-то "хохма" связанная с армией и вам наверно ответили уже!.. А это реплика: "И причем тут армия,- он просто сам такой!". ((( :D)))

Georg Otkuporin

...Ни капельки! ..И на счет извинения? . Непонятно за что? Обижаться и расстраиваться это ваша природа и прерогатива!.. ((( :D)))

Georg Otkuporin

Всего доброго!!!! ...((( :D)))

Владимир Сибирь

потому что старшие офицеры воспринимаются как дрессировщики хищников. а себя чувствуешь именно хищником в клетке...

Oльга Kраснюкова

у нас цирка нет, мои мужчины(муж, сын) служили. но не обращала внимание как они реагируют на цирковое представление.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Армия похлеще любого цирка будет))))Там молодых так дрессируют, что тиграм это только в ночных кошмарах снится))))

Talgat Kokanov

Узнать себя в дрессированных зверях , рискующих здоровьем акробатах , а то и в клоунах .... Тут бы слёзы удержать

Юрий Ост

В армии много забавного и смешного. клоунам и не снились те шутки которые можно там услышать и увидеть.

Мат Рос

Потому что: "Вы не знаете, что такое боль! Вот армия - это боль!!"(с) Николай Петрович . Сериал "Воронины".

Мат Рос

Я не служил в армии. Служил на флоте. Я вообще не смеюсь. Не в цирке, не при просмотре комедий.))))

Сергей Попков

Потаму что цирк отдыхает против Армии (цитата Эй вы трое оба комне ) в цирке до таго не дадумаются

Сергей Попков

Нормально зато научился любить жизнь такой какой она есть

Сергей Попков

Нет это простая реальность

Виктор Дроздов

Чтоббы попасть в цирк надо учиться а призывники - это самородки

‍‍‍Тыдыщ

ну как сказать... было дело - колышки для палатки вбить наполовину в землю, чтобы на треть торчали!

Максим Конышев

За все пребывание в армии столько клоунов и акробатов можно увидеть! ЧТО цирк уже не интересен 😄

Олег Соколов

Послужите в Армии, потом расскажете, я давно уволился, больше не смеюсь. Ни в цирке, ни про Армию.

Натали

потому что в армии траву в зеленый цвет красят перед приездом командиров, и это не смешно

Аскар Буркитбаев

Попробуйте сначала круглое носить, а квадратное катать, и копать от забора до отбоя...

Анатолий Земляков

Цирковые шутки сармейскими рядом не стояли ,после двух лет смешных смеятся не охото

Енсегенова Жибек

не знаю, мне смешно, не служила, но спец.подготовку прошла, а это равно что отслужить)