Мариана Вулпе

Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.
С сайта http://www.inpearls.ru/
Автор Японская пословица / Опубликовала Charivnica / 28 мая 2012
Поделиться

Новый комментарий к цитате
Отправить Последние комментарии
ФРЯ → А мне понравилось...так трогательно и волшебно, со счастливым хеппи эндом++++++
VegaХХХ → Ой))) опечаточка ))) увидела позже.
Like Petrosyan → все равно на одноклашках найти не могу
zemlyanichnik → )))А я люблю лес зимой! Он не печальный, он просто спит!)))
путник ч

Ответы
Игорь Анисимов

лес красивый согласен