Ма
Марина

Граждане верующие всех мастей на сайте! А можно вы начнете молиться за справедливое правительство по всей территории России и стран СНГ??? Ведь есть же такая молитва в Библии???

Ответы
Ya
Yadu459

а ежли не в Библии? и потом почему только страны? и почему только людишки? истенный верующий стремиться к чистому преданному служению Верховной Личности Бога в двух его эпостасях (проявленноя и непроявленной)! и живут такие преданные как правило Его инрересами! а значит не надо делить духовных сущностей по реинкарнированным формам (разновидностям телесных оболочек) проявленных в этом материальном мире! Причиной тому что мы все души с духовного мира падшие и низошедшие (по различным причинам Ему одному ведомым)!

Ма
Марина

Спасибо за ответ

Ya
Yadu459

🙏

Олег Блинов

Какой народ, такое и правительство. Молитвы это чушь собачья. Самообман - не более. Ими ничего не добиться путного. Почему-то когда случается беда, люди бегут не в церковь, а в необходимые инстанции. Заболел? В больницу. Украли что-то? В полицию. Загорелся дом? Тоже никто не молится о его затухании, а звонят в пожарную службу.

Ма
Марина

Я к верующим обратилась. Ваш коммент сейчас мимо)) приятного общения, спасибо.

Иван Иванович

Я не верую и никогда не верил. Всегда верил в научный прагматизм. Но сейчас бы с удовольствием помолился за все это беспардонное безразличие к своей отчизне, которое исходит от нашего управления. Дай бог им разума и благополучия в принятии решений.

Ма
Марина

Благодарю вас) как вы правы. Этим бы занятся верующим, а не бросаться здесь цитатками понапрасну. Ваш ответ очень понравился)

Иван Иванович

Спасибо. Будем ждать, ведь все не вечно...

Сергей Горин

Читайте библию там сказано молитесь кратко поэтому не надо ни где ни чего считывать надо просто просить от души я к стати всех прошу об этом в одноклассниках ведь кроме бога нам ни кто не поможет

Ма
Марина

Читайте дальше. Вас молится просят.

Сергей Горин

Очевидно ВЫ Не правильно меня поняли

Ма
Марина

Простите, точно, немного невнимательна была..

Александр Шебалин .

Не знаю есть-ли или нет,но что-то давно пора делать.Пока в стране громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,если только хуже.И экономика страны от этого только падает вниз.

Ма
Марина

Верно.

Ев
Евгений

мы и молимся за эти правительства Богу, но ими и всем этим миром правит сатана и они исполняют его волю, довести народ до мятежа, чтоб сатана пожал свою жатву - души восставших..

Ма
Марина

Он отец духовный. Об остальном я писала отрицательно. Внимательно читайте

Ев
Евгений

значит вы рождены свыше? раз называете Его духовным отцом...

Ма
Марина

Духовно мы все так рождены

Ев
Евгений

сомневаюсь... один из учеников сказал Иисусу, - Учитель, позволь мне пойти и похоронить отца моего.. Иисус ответил ему - оставь мертвым погребать своих мертвецов, ты же следуй за Мною... вот это событие из земной жизни Иисуса говорит о том, что все люди не идущие за Иисусом - мертвы

Ма
Марина

Продолжайте сомневаться

Sa
Samson

А что ... "Отче Наш" нам уже больше ... не подходит? Правда ... в данной ситуации как говорят: "даже сильная вера без дела - бывает что слабо способствует продвижению дела"?

Ма
Марина

Отче наш тоже сильно. Но есть и молитва о власти)

Sa
Samson

А кому она адресована?

Ма
Марина

Богу, конечно, но за правителей.

Константин Гусев

вот как только этих демонов искореннить при власти!и верующий ,истинно верующий никогда к власти не будут стремиться!!у него есть царствие небесное!!а не земное!

Ма
Марина

Задайте вопрос самостоятельно. Никто вообще никого не должен искоренять-то.

Константин Гусев

почитайте ветхий завет,там только и рассказывается о войнах и убийствах!Каин кого укакошил?

Ма
Марина

Вы не поняли суть моего вопроса. Всего доброго.

Александр Петрович Кудрявцев

првительство тоже молится и храмы ставит а так же мечети и синагоги на всякий случай так что наши молитвы расшибутся об их и не дойдут до создателя

Ма
Марина

Вы верующий?

Александр Петрович Кудрявцев

да и я знаю что только благодарственная молитва достигает цели так как не имеет антипода Когда создателя о чем то просят всегда найдется человек просящий обратное и молитвы расшибаются о противоположные а если благодаришь создателя за мирное небо за благополучие детей и несправедливость в материальном плане окажется такой мелочью

Ма
Марина

Вы не верите, говоря что наши молитвы расшибутся? Странная вера вообще в него и его силу.

Ма
Марина

Думаю вам надо задуматься

Nico Fasulakis

Храни тот народ, который кормит и обувает и возит на своём горбу правительство и руководство страны 😀😀😀

Ма
Марина

Не так. Что бы совесть у власти проснулась, там больше чтоб к народу отношение поменялось)

Nico Fasulakis

Вряд ли такое возможно 😀

Ма
Марина

Так о том и молитва. Просите и дано вам будет. Многие вообше и этого попросить не могут

Nico Fasulakis

Обычно люди благополучия себе и близким просят только

Ма
Марина

И этого тоже мало кто просит... А уж об этом подумать... Тем более в Библии это есть, а они все о тьме, да правлении сатаны здесь талдычут

Сварожич

В библии нет молитв. Они есть в молитвеннике))) там даже есть молитвы для полёта в самолёте и работе в интернете)))

Ма
Марина

Есть. Именно в Библии... А вообще молитва это очень личное и если бы все верующие говорили и молились своими словами, идущими от души и желания видеть то, что хотят - было бы как минимум здорово. Но многие тупо заучивают то, что им написано в молитвиннике, иной раз и не понимая, о чем там. Мой вопрос был рассчитан, чтоб хоть словами из Библии молились, а не здесь цитатками сыпали зазря.

Сварожич

Библия самая бредовая книга в мире. В ней более 10 тысяч ляпов и несуразиц. А молится это вообще глупо.

Ма
Марина

Для кого как. И кому как помогает. Оставим вас при вашем мнении))) я вообще к верующим обратилась, ок?

Сварожич

Так и я не безбожник.

Ма
Марина

А никто и не сказал, что вы безбожник. Так?

Сварожич

Ну вы же сказали что обратились к ВЕРУЮЩИМ, значит не ко мне)))

Ма
Марина

Всех мастей. Но вам молитвы не понятны, а молитва это когда душа просит и ее мольба. Всего светлого. Спор бесполезен. Просто вместо того, чтобы молиться или по настоящему верить они пытаются здесь чему что получать, спать цитатками...

Niemand Против Войны

Мадам, а чё такое "справедливое правительство"? Пример хоть один приведите. Штоб было к чему стремиться )

Ма
Марина

Посмотрите какое оно в развитых странах

Niemand Против Войны

Именно, мадам! В развитых! А что такое "развитые страны"? Там дело не в правительстве, а в уровне производительности труда. Как работаем, так и живем, мадам! И никакое доброе правительство тут не поможет.

Ма
Марина

Кто вам мешает работать? Отсутствие рабочих мест, разоренных и распроданных вашей властью? В развитых странах мозгом, разумом решили, а вам слабо?

Niemand Против Войны

Мадам... вы прям как маленькая. Можно подумать, при советах производительность была ого-го какая. Да Союз потому и распался, што не мог больше конкурировать с Западом. А вы думали, кучка предателей развалила огромную, мощную страну? Смешная вы, мадам. )

Ма
Марина

При советах заводы работали. Это вы маленький и не помните видимо тех времен. Слово прихватизация тогда и не существовало. Вы смешнее выглядите, глупенько смеясь. Мой ювелирный завод вообще негру продали - лишь бы продать и никого не трогало, куда пойдет примерно 3 тысячи рабочих. И это не единичный случай на тот момент.

Niemand Против Войны

Мадам, дык они, заводы, работали, патамушта был план. План выполнили -- хочешь не хочешь, а покупай эту сковородку! Других-то нет! Знаете песенку Светлакова "Купи говно"? -- послушайте, занятно. Вот так и было повсеместно при советах. А потом посмотрели: да за такие деньги я на западе куплю на порядок лучче. Понятен механизм, не? Вы вот вроде не маленькая, а рассуждаете-то как ребенок.

Ма
Марина

А сейчас и этого нет. А вы чем то гордитесь, тупенько. А нечем особо.

Василий Про

В первую очередь рабы, а потом уже божьи. Не помогут. У них все блага только после смерти.))

Ма
Марина

Я к ним в вопросе обращаюсь...

Эдсон

Увы, все справедливые правительства бог раздал Западу и другим, а нам....ну что осталось

Ма
Марина

Западу повезло?

Эдсон

Конечно, ведь от туда к нам никто сбежать не пытается

Ма
Марина

Верно подмечено. А нам и не светит, явно

Эдсон

Не в этой жизни 😔

Ма
Марина

Да и в жизни наших предков не очень светило..

Эдсон

Ну тык..., Хороша страна моя родная.....

Нураддин Шавруги

Да, но есть и такая народная мудрость: "с молитвой не выгонишь кабана из огорода!"

Нураддин Шавруги

Пожалуйста: " Так что с себя я начала, и давно, но не начали те 76%. Их больше своим не умом, но зомбированием, вот и проблема. И чем дальше тем хуже, а они не видят."

Ма
Марина

Мне посоветовали с себя начать, но я давно начала!

Нураддин Шавруги

Вот и хорошо. Коллективная молитва имеет огромную силу, но в наше время и в нашем случае она может оказаться бессильным. Потому, что во первых дела касается нас самих, то есть зависит от наших действий, а во вторых большое значение имеет уверенность в вере тех кто молится.

Ма
Марина

Как то прикольно у вас - имеет силу, но... получается - не имеет.

Нураддин Шавруги

Кажется прикольно, да?
В былое времена во время засухи один святой организовал коллективную молитву на открытом поле, да бы просит у Бога дождя, народ собрался за ним, но только ОДИН мальчик взял с собой зонт ☔ (следовательно все остальные шли сомнением в душе)!
Когда Пр. Иисус (м.е) лечил людей он им говорил: "Твоя вера спасла тебя от болезни!"

Николай Богомазов

Так и молимся, но нас мало а вас много. Потому какие вы такое вам и правительство.

Николай Богомазов

Вас то большинство. Как говорят, массы! А масса это глина. Каждый лепит что хочет из неё.

Ма
Марина

А с чего вы взяли что я из неверующих? Просто цитатками из Библии тут не сыплю зря.

Николай Богомазов

Цитатами сыплют сектанты. И при том вырваными из контекста. Америкосовские засланцы.

Ма
Марина

Да не трогайте вы Америку, больше кивнуть не на кого что ли.

Николай Богомазов

Марин, мне приходится пересекаться с этими засланцами. Я знаю о чём говорю. Через 10--20 минут они бегут от меня.

Эдя Пск

Если эта молитва сбудется, то Медведев станет мучеником. А "это не наши методы".

Ма
Марина

Вы верующий?

Владимир

правительство - это квинтэссенция народа. Какой народ - такое правительство.

Владимир

и народу не выгодно. вот и получается взаимная "любовь"

Ма
Марина

Народ труслив и зомбирован

Владимир

так же как и правительство.

Ма
Марина

Воровать оно не боится

Владимир

правительство - плоть от плоти народа. какой народ,такое и правительство.

Тихий Ужас

"...о властей и воинства ея Господу помолимся!..."-из обычной ектении...

Ма
Марина

Нет.

Тихий Ужас

Как это нет?

Ма
Марина

Не так звучит.

Тихий Ужас

Ну примерно так...

Татьяна Кузнецова

нет.Там все больше призыв к терпению,смирению и тогда уж воздасся

Ма
Марина

Это так смешно) теперь они не довольны половина как минимум..

Татьяна Кузнецова

Ну теперь будите 6 лет смеяться,а он вас душить

Ма
Марина

Мы в меньшинстве от 77% зомби.

Татьяна Кузнецова

Ну молитвы тут непомогут

Ма
Марина

Я к верующим обратилась.