Евгений Воропай

что ты любишь???

Ответы
Irina Raymond

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​КАК НЕЖЕН ШЁПОТ. ТРЕПЕТНЫ РЕСНИЦЫ.И ПАЛЬЦЫ К КОЖЕ, СЛОВНО К ХРУСТАЛЮ.ВСЯ ЖИЗНЬ НА ВЗРЫВ! ВЕДЬ НАДО ТАК ВЛЮБИТЬСЯ...ЗА ВСЁ ТЕБЯ, МОЙ БОГ , БЛАГОДАРЮ.ЗА ЭТИ РУКИ, ЧТО СИЛЬНЫ В ПОРЫВЕ.ЗА ЧУТКОСТЬ СЛОВ И СОЛНЕЧНОСТЬ ДУШИ.ПОКА НЕ ВМЕСТЕ.. СЕРДЦЕ НА РАЗРЫВЕ.МЕЧТЫ И МЫСЛИ... МОЖЕШЬ-НЕ ДЫШИ.ВИШНЁВОСТЬ ГЛАЗ. МЕДОВОСТЬ ПОЦЕЛУЯ.А ЭТОТ ВЗГЛЯД? Я, ПАДАЯ. ЛЕЧУ!​​​​​​​​​​​​И АНГЕЛЫ СВИРЕЛЬНО: "АЛЛИЛУЙЯ..." И Я ОТ СЧАСТЬЯ В НЕБА НОЧЬ КРИЧУ...​ЧТО РАССТОЯНЬЯ? ЭТИ ​КИЛОМЕТРЫ?МОРЯ И ГОРЫ? ЛЕС И ОКЕАН?КОГДА ВЕЗДЕ СО МНОЙ ТВОЙ ГОЛОС-ЭХО...И ЗВЁЗДНОСТЬ ЧУВСТВ.. НЕВОЛЬНО БУДЕШЬ ПЬЯН.О, КАК ХОЧУ ТВОИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ,ЧТОБ ТРЕПЕТ ТЕЛА-БАБОЧКИ КРЫЛО...ПРОЗРАЧНА ЛУННОСТЬ. СОН МОИХ ВИДЕНИЙ,ГДЕ ЖАР ДЫХАНЬЯ В ВОЛНЫ УНЕСЛО...ЛЮБИМЫЙ МУЖ... В ТВОЁ ПЛЕЧО УТКНУТЬСЯИ ЗАПАХОМ НАСЫТИТСЯ ТВОИМ...А МНЕ СЕЙЧАС БЫ ЧАЙКОЙ ОБЕРНУТЬСЯ..ЗА ОКЕАН К ТЕБЕ... ТАК НЕОБЪЯТНА СИНЬ!КАК ДОЛГО ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ В РАЗЛУКЕ...И НОЧЬ ТЕМНА. БЕЗЛИКИЙ НОВЫЙ ДЕНЬ.МНЕ НЕ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ МУКИ? И СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ БРОДИТЬ, КАК ТЕНЬ?​​​​​​​​​​​​​​​​​ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ.ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​10.11.2013​

Сергей Красавин

Светлана! Доброе утро! Чашечку кофе? Я люблю хорошие новогодние корпоративы... Идем в гости? Сергей. Москва … Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Сергей Красавин

… Наташка Комелькова - программист фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
… Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак из настоящей ирландской шерсти, специально сшитый в Лондоне:
- Девушка, - галантно обратился он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке…

Светлана Мунтеану

Делать то, что ты любишь, это - Свобода. Любить , то , что ты делаешь, это - Счастье!!!В сети очень много выложено разных методик и стратегий, которые могут помочь в получении прибыли. Но некоторые из них очень сложны, требуют нереальных мыслительных напряжений, другие несложные, но денег за них платят копейки. К тому же, даже если кто-то и выкладывает методику, по которой зарабатываю я, то не так подробно или вообще только вскользь о ней упоминают. Я же решила открыть свои карты, чтобы и другие могли обогатиться. Я же уже насобирала себе и на квартиру, и на машину. И даже попутешествовать успела если желаете, ради любопытства и ради того, что хорошая информация лишней не бывает, я скину Вам ссылку, и Вы сами все посмотрите.. или на мой скайп svetulika61 P:S.Не учтите за грубость в ваш адрес и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? С уважением к тебе, Светлана.

Volga Volga

Что я люблю?! Да много что!
Люблю весенний ливень по ночам,
Люблю закаты, угасающие к снам,
Люблю при лунном свете шепот волн морских,
И летний зной и птиц щебечущих лесных,
Люблю ходить по тропкам узким в роще,
И в тишине люблю бывать,
Люблю я осенью наряд неброский,
Где золота янтарь на нем видать...
Люблю я зори и рассветы,
И запах ив в речной тиши,
Сирени аромат в преддверие лета,
Жужжание пчел над ульями в тени!
Люблю когда играют рыбки,
В воде речной так беззаботно и шутя,
И чаек крики над обрывом,
Где море шелестит гневя!
Туман люблю над городским пассажем,
Он всех обнимет пеленой своей,
Как будто в землю все поляжет,
Напоит свежестью туман в росе...
Люблю трескучие морозы,
И солнца игры надо мной,
Песок люблю горячий к коже,
Он обожжет меня с лихвой...
Люблю осенний запах ветра,
Он чувств моих раскроит плоть,
И с падающим листиком при этом,
Увижу смысл жизни вновь!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
МАМА....
Сколько нужно ей -
жила..

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,-
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал................. 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ ___________

Тэ
Тэдди

Она идет по жизни смеясьОна легка как ветер нигде на светеОна лицом не ударит в грязьИспытанный способ решать вопросыКак будто их нетВо всем видеть солнечный светОна идет по жизни смеясьВстречаясь и прощаясь не огорчаясь что прощанья легки а встречи на разИ новые лица торопятся слитьсяВ расплывчатый кругКак будто друзей и подругОна идет по жизни смеясьВ гостях она как дома где все знакомоУдача с ней жизнь удаласьИ без исключенья все с восхищеньемСмотрят ей вследИ не замечают как плачет ночамиТа что идет по жизни смеясь

Лейла Зулуфова

Лучик солнца, падающий на лицо утром, и от которого просыпаешься...) это самое пробуждение с любимым рядом...) его сонную улыбку...) его глаза, наполненные такой любовью и нежностью...) люблю, когда идет снег и светит солнышко...) люблю, когда дети играют в снежки или лепят снеговиков...) люблю гулять с племянницей, играть с ней и позволять немного вольностей) люблю видеть улыбки на лицах молодоженов...) и список можно продолжать бесконечно)))

Александр Денисов

Ты пахнешь морем и закатом
Когда оранжевой стрелой
Тебя на берегу распятую
Ласкает солнца луч... не мой

Ты пахнешь номером в гостинице
Постелью, смятой простыней
Когда тебя, почти насильно
Уносит кто-то в мир... иной
И оба запаха, сплетаясь
С изящной линией бедра
Влекут меня... слегка касаясь
В ту бездну, что почти...
Без дна ............

Сергей Петренко

Кристина, всё же надо было уточнить вопрос. А вот так я тебе отвечу - гонки формула 1. Особенно уважаю Михаила Шумахера. А вообще - свободу, независимость, демократию. И еще люблю подводное плавание на большом барьерном рифе на востоке Австралии. Хотя не разу там не был. Люблю быть здоровым, творческим, и самодостаточным. Деньги тоже люблю.

Вера Цветкова

Пусть будет ЖИЗНЬ,
А в ней улыбки!
Ведь ЖИТЬ так здорово!
Поверь!
Проснуться утром и увидеть,
Как солнышко стучится в дверь!
И знать, что завтра снова будет
Чудесный день и суета,
То суета не серых будней,
А ЖИЗНИ чудной суета!
И верить в то, что существуют-
Еще на свете чудеса!
И ждут тебя в обычных буднях
Любви и счастья красота!!!

Mon Poison

Я люблю чувствовать себя счастливой 🙂 Как ни странно, это- то, от чего отказаться в жизни мне было бы труднее всего. Это чувство, когда всю душу переполняет радостью, губы сами растягиваются в улыбке, а по телу пробегают легкие мурашки. Зачастую это случается абсолютно беспричинно, но всегда невероятно приятно 🙂

Александр Уткин

Екатерина, тебя интересуе т краткий ответ без заморочек и бональных ответов, или более расшифрованный, но с заморочками. В принципе, если хочешь отвечу, как и твой вопрос в четырёх словах. даже с те же количеством букв, что бы не тратить ваше время, аможно и в качестве дискусси

Нурия Румянцева

Люблю:дождь,звёздное небо,цветы,летние ночи,живопись,поэзию,общение с людьми,близкими по духу,люблю готовить,рисовать,заниматься дизайном,мечтать,петь,танцевать,шутить,делать и получать приятные сюрпризы и подарки,люблю радовать людей и помогать им...

Сергей Ткачев

В настоящее время не только ни что не люблю, но и никого! Мне многое (очень многое нравится). Что-то нравится больше, что-то меньше, но любовью я это не измеряю. Иногда в просторечии такие оговорки тоже допускаю, но ЛЮБОВЬ - это совсем другое!

Наталья ***

я люблю своих родных и друзей, я люблю лето, я люблю фруктовые коктели и мороженное, я люблю когда прохожие улыбаются, я люблю целоваться вечером ))) Я люблю веселые шутки и купаться, я люблю танцевать... и еще много много всего!

Dasha Nov

музыку, котов, общение, литературу, пешие прогулки, море и горы, путешествия,смотреть индийские танцы, рахат-лукум, мясо в любом виде, виски с пепси (но редко), это в основном все , ааа, ну еще ничего не делать очень люблю

Дюдюка Барбидокская

люблю музыку,люблю черный кофе и сыр, люблю когда зимой на улице холодно завернувшись в теплый плед с ногами залезть на диван и смотреть телевизор,люблю понежится по утрам в кровати подольше.....многие вещи люблю))))

Григорий Малозёмов

Детей, мать, брата, авторскую песню (гитару), работу, еду, бывшую, природу, друзей и родственников. Понимаю список не полон, но после 5 лет развода рейтинг (топ-10) подлежит пересмотру, а после 50-ти еще и осмыслению...

Геннадий Чиненов

Клянуcь - такой не видел краcоты,
Не ощущал подобного блаженcтва.
Не преcтупав дозволенной черты
Страcть доcтигала пика cовершенcтва.

За ночь любви - пол жизни бы отдал,
За ночь вторую б c жизнью раcпрощалcя.

Тамара Спирина

Я люблю купаться в море, кататься на велосипеде, ездить на конгрессы и конференции, особенно за границу, Собирать грибы, своих детей, участвовать в тренингах, просто поржать.... Можно еще долго перечислять.