Элина Пушкина

Меняется ли характер, привычки, стереотипы, ценности человека с возрастом?

Ответы
Lina Bykhkalo

Характер точно нет, привычки и ценности изменить возможно... Все зависит от того, в какой ситуации оказывается человек и как испытывает его судьба!

Владимир Туровский

Конечно меняются привычки, стереотипы, характер не сильно. А вот ценности человека с возрастом ??? это вопрос не очень понятен.

Владимир Шилюк

Характер-нет. привычки-да , стереотипы- обязательно.....мудрость, которая приходит с возрастом, меняет всё. кроме характера.....

Ядерный Гриб

Охота избавиться от стереотипов н связанных школой, это очень трудно. Что-то меняется, зависит от обстоятельств

Zinaida Shkolnik

Характер меняется,привычки-тоже,Стереотипы-могут измениться,могут не меняться,а ценности остаются те же...

Ольга Сольяшинова

Конечно меняются. Накапливается опыт, знания. появляются новые знакомства и (или) возможности.

Мария Коршикова

О да. Но здесь скорее большее влияние оказывают люди, окружающие нас на протяжении многих лет.

Чудак Чудаков

Конечно, что-то меняется у всех. Но главное сохранить молодость в голове, а не в паспорте! )

Janerke Muhtarovna

МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ СО ВРЕМЕНЕМ, НО ЕЩЕ ЕСТЬ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ХАРАКТЕР, ПРИВЫЧКИ И Т.Д

Михаил Бердников

меняется, но в нехорошую сторону из-за привычки ко всему приспосабливаться...

Виктория Башаримова

Характер врядли,его очень сложно поменять.
А остальное - меняется, чуть-чуть.

Виктор Шаламов

Меняются. То, что было актуально вчера, сегодня может быть уже не актуально.

Not Found

Если у человека есть стереотипы, то всё названное меняется незначительно.

Оксана Калинкина

Конечно,ведь время не стоит на месте и мы движемся по его обстоятельствам

Артем Купреев

характер человека формируется до 6 лет а жизнь только что-то корректирует

Константин Никитин

характер наиболее устойчивое образование личности, остальное меняется

Владимир Нечитайло

Если человек работает над собой то да!подскажи как мне вопрос задать?

Марина М

нет того, кто бы мечтал в детском саду и на пенсии об одном и том же:)

Любовь Лубинская

Конечно меняются. Хуже, если бы не менялись. Значитгет развития.

Элина Пушкина

а что остается неизменным?

Любовь Лубинская

Душа и совесть.

Дмитрий Клоков

конечно... нам никогда не стать прежними, даже минутной давности

Элина Пушкина

да Вы философ)