Мария Давыдова

Злых людей, по мнению Булгакова, нет на свете. А какие есть? Почему?

Ответы · страница 6
Тамара Цуканова

да разные

Мария Давыдова

несчастливые

Тамара Цуканова

вы сами ответили на свой вопрос

Мария Давыдова

Это Булгаков

Гай Марий

Крысобои

Мария Давыдова

Нет, конечно, но думаю, мое мнение тоже имеет право на существование. Поспорьте, готова согласиться: люблю учиться

Гай Марий

А чего спорить. Встречал жестоких людей, которым их жестокость приносила радость и наверное порой делала счастливыми

Мария Давыдова

Конечно, есть такие люди, но это скорее исключение, в основном-то мы все не без"тараканов", но нормальные

Гай Марий

цивилизация калибрует людей. А вы поместите их в дикие условия, узнаете много интересного.

Мария Давыдова

Не спорю, себя то до конца не знаешь!

Колян Жила

глупые

Мария Давыдова

несчастливые, по мнению писателя

Мария Давыдова

несчастливые, по мнению писателя

Галина Гриднева

разные

Мария Давыдова

конечно, Галина, а Булгаков считал: несчастливые

Михаил Ярчевский

добрые

Мария Давыдова

и несчастливые

Kolua Purgachev

Бедные

Мария Давыдова

несчастливые: от несчастий злимся

Волчонок Серый

Тупые

Мария Давыдова

Ярлык повесить проще всего! А идеальных людей нет, надо прощать и прежде всего себя!!!

Волчонок Серый

Я всех прощаю но не со всеми здароваюсь

Мария Давыдова

Это, может, и правильно. Я тоже не всякому руку протяну и обниму, а здороваюсь со всеми: врагам прощать надо...

Волчонок Серый

Примерно так месть спасибо

Мария Давыдова

Счастливо!!!