Наталия

Осень - это не повод грустить. Осень - это повод носить любимый шарфик. (?)

Ответы
Y. V.(George)

Полюбит осень нас с тобой родная,
Подарит нам все золото листвы.
Закружит нас в круговороте рая,
Где не бывает грусти и тоски.
Полюбит осень нас с тобой родная,
Как я люблю годами лишь тебя.
В тебе уже души своей не чая,
Когда в окне хрустальная заря.
Когда так хочется тебя коснуться
И утонуть в бездонных волосах.
Когда рекою чувства мои льются,
И мы не видим стрелок на часах.
Спешим опять уйти в родную осень,
Что манит нас сквозь чистое окно.
Ведь знаю я, как сильно это хочешь,
Мне показав счастливое лицо.
Полюбит осень нас с тобой родная,
Свободно примет в свой в чудесный Мир.
Где я пишу стихи, не уставая
И восхищаю красками картин.
Где я дышу, любя одной тобою,
И восторгаясь жизнью на Земле.
Ведь в суете так счастливы мы двое
И я держу ладонь твою в руке.
Когда уже нас осень полюбила,
Нам подарив все золото листвы.
А ты меня за все душой простила
От бесконечной, искренней любви!!!🖼

Наталия

💞

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА! 🖼

Наталия

Благодарю..) и Вам, Юра..)

Y. V.(George)

🖼

Наталия

🙏

Леди Иск

Осень - время теплое, уютное,яблочное, вязаное, чайное,
время старых фильмов,и книг отложенных,добрых встреч с беседами душевными,осень - это время невозможного,сказочного, яркого, волшебного!
Осень - это самое лучшее время года. Даже если нудит дождь за окном. И -да, шарфик))

Наталия

Я рада, что мой вопрос вызвал у Вас столько много приятных мыслей и ассоциаций..)

Анатолий

...И повод красиво выпить: бокальчик грога, пару рюмочек коньячку, стаканчик виски... под красивый блюз (ну, или - под барабанящие по стеклу капли дождя...)

Наталия

Я вчера хотела выпить... Но, не случилось.

Анатолий

Ещё случится: осень продолжается...😉

Наталия

Вы оказались правы.. 😂

Анатолий

Я рад за Вас, даже спустя 6 дней! 😉🙂

Наталия

Еще порадуетесь...)

Александр Туганов

Увядание природы навевает грусть. Все собрались краски года - в горсть. Как раскинут по деревьям красок цветь!.. Мне любви и вдохновенья не унесть...

Александр Туганов

Ночером и у нас заморозки...

Наталия

Скоро в платье белом в узорах, орнаменте, в кружевах изо льда придет зима.

Александр Туганов

Россия снежная, Россия вьюжная, Такая нежная, Такая нужная... Необыкновенная - Всё сердцу нравится Моя любимая - Моя красавица! Встаёшь рассветами, Идёшь дорогами. Летишь ракетами, Живёшь тревогами!.. Такая чистая, Такая ясная! Любовь лучистая, Любовь Прекрасная!.. Стоишь берёзами, Глядишь закатами... Ты пахнешь росами, Ты пахнешь мятами!.. Хотя и снежная, Хотя и вьюжная. Такая нежная, такая нужная... 1978 г.

Наталия

Супер!

Александр Туганов

Наверно...))

Leonid D

Из Индии, у нас есть Восточный магазин и там есть такие шарфы стоят от 15 до 115 евро. Чем приятнее цвет, тем дороже.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

Таких шарфов в магазине целая стенка! И продавщица клянётся, что они из Индии🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Наталия

Если они из батика, то конечно, дорого стоят.

Leonid D

У моей мамы и бабушки был такой сарафан, кто у кого их слизал мы у индусов или они у нас?🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Наталия

Этого я не знаю..)

Leonid D

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Мила

Это правильно! А вот интересно, а зима, это повод носить любимую шубу? Или купить шубу, которая станет любимой в эту зиму?!😁

Fedor Bogdanov

да... уж... кавидонеопасен... но беременность может случиться

Наталия

Тогда я пошла далее..

Fedor Bogdanov

испугалась? - а ведь это особый случай - "беременность ИДЕЕЙ!!!"

Наталия

Тем более.!!!

Fedor Bogdanov

испуга-а-алась

Призрак

это, видимо, не вопрос... значит и отвечать не нужно.. а можно просто молча согласиться, мысленно перебирая свой гардероб...

Наталия

Можно и это не делать... 😂

Призрак

вариантов на самом деле много..))

Наталия

Вы правы!

Где Ты Там И Я

Мне бы шарфик, тобою пахнущий. Мне бы шарфик, другого не надо. Ах,этот шарфик охлаждающий ...Осень, Зимы не надо...

Наталия

Фетишизм..)

Где Ты Там И Я

Что такое фетишизма?

Серафимка

и не только! дышать прохладой осени, перезагружать свои мысли и просто выдохнуть, остановиться на мгновение

Наталия

Да-да..)

Та
Тамара

Вчера обратила внимание в метро: осень нисколько не испортила женщин, убрав их сарафаны под элегантность...

Наталия

😊

Та
Тамара

Шляпки... Пальто, сапожки... Женственность... Классика...

Андрей

и зашуршать сухими листьями, носить с собою зонт, а можно попросту попить какао и посмотреть в окно

Наталия

Чувствуется романтика..)

Музыкальный Кот 🐈

И дома укутаться в пледик, заварить фкусный чайочек, и посмотреть что нибудь теплое и ламповое)))

Наталия

Домой захотелось..

Наталия

Рано.

Музыкальный Кот 🐈

Я отпускаю) шефу скажешь, Кот разрешил, он поймёт))

Наталия

Я сама шефинька..)))

Музыкальный Кот 🐈

Шефиня)))))

Наталия

..)

Романтичная Особа

И зима - не повод грустить, зимняя сказка)), да и весна - уже не за горами, оглянуться не успеем)

Наталия

Да да да..)

Ланочка

Денег жалко на шарфик , который хочу. Ор 16000 стоит, пипец.. че за жизнь , че за говно

Ланочка

Вот и я хочу)

Наталия

Свои мечты и желания надо осуществлять..) по возможности

Ланочка

Все равно куплю)

Наталия

😊👍

Ланочка

)

Ла
Ларифонда

Осень меняет стиль не только в одежде......Красота осенней природы завораживает!!!

Наталия

🖼

Наталия

Обалденно!

Ла
Ларифонда

Мне тоже нравится такая яркая осень!!!Природа нас балует и нам от этого радостно. У поэтов просыпается вдохновение писать прекрасные стихи!!!

Наталия

Помню, отдыхала на Кипре, разговорились с женщиной гидом. Она очень мечтала приехать в Россию именно осенью, чтобы гулять по парку во время листопада, шуршать ногами листья и чтобы было именно так, как на Вашей картинке, все золотое. Такой осенью мало кто может наслаждаться в мире. А для нас это обычно.

Ла
Ларифонда

Какое счастье радуемся прекрасной осени!Чудесная пора,очей- очарования!🍁🍁🍁🙂🙏🍁🍁🍁

Ум
Умка

Осень повод прогуляться по улице, разкидывая ногами желтые опавшие листочки

Наталия

Верно! Так приятно, как в детстве..)

Ум
Умка

🍂🍁

Шу
Шурик

Это факт ...но не всегда так получается ...в смысле не грустить 🌹🌹🌹🌹🌹

Наталия

Да, то взгрустнется, то.... 😁

Шу
Шурик

🍫☕

Наталия

🍎

Шу
Шурик

витаминчики👍✌️

Наталия

Полезно!

Шу
Шурик

точно подмечено

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это повод для прогулок. У нас летом при +50 не очень то погуляешь.

Наталия

Оо.. Нам такая жара была бы каюком..

Валерий Шилов

Открою тебе один секрет: буквально во всём можно найти позитив.

Наталия

Открою тебе тоже секрет: вопрос это и подразумевает.

Vyacheslav Maltsev

А ещё, когда совсем взгрустнется, можно повеситься на шарфике.

Наталия

Тритий оригинальный.

Vyacheslav Maltsev

Хых. Тогда, чтоб соригинальничать, шарфик нужен, чтоб туда посморкаться и слезы утереть, когда осенняя депрессия обуяет. Не вешаться же на нем.

Наталия

Угольной пыли нанюхались?..)

Vyacheslav Maltsev

С этим у нас все в порядке. 👍