Светлана

Учительница рассказала ученикам о великих изобретателях и спрашивает:
- Дети, а чтобы вы хотели изобрести?
- Я бы изобрел такого робота - нажал кнопку и уроки сделаны!
- Петя, ну ты и лентяй! А что скажет Вова?
- А я бы изобрел автомат, который бы нажимал на эту кнопку

Ответы
Александр

Папа с сыном на мясокомбинате нового поколения - в аппарат засовывают барана, а на выходе получается колбаса. Диалог:
- Пап, а есть такая машина, чтобы совать колбасу, а выходил баран?
- Есть, сынок... Это твоя мамка...

Де
Дерсу

А я бы попроси настроить автомат, чтобы и за меня тоже нажимал...

Анатолий Федотов

этим училка уже не нужна