Jura Sot...

Каков (крик ) моды в этом году? На танцы ходят в босоножках или черевичках?

Ответы
лб
лидия букова

Сейчас модно все, совместимое с несовместимым,мода 40,70,90 и 2000 годов,только бы вам было к лицу и со вкусом!

Наталья Гриднева

Ой,у нас первый день без дождя,но на завтра опять дождь передают-резиновых сапогах!Однозначно!!! 😄

Татьяна Кривоконь

Кому в чем удобно и у кого что есть. Дурацкий вопрос. Мода криклива, но не до такой жуткой степени.

Юрий Бережнев

не важно что на ногах, главное стринги))))

Jura Sot...

Так у нас без них ходят)))

Юрий Бережнев

ну тогда нужно на руках ходить)))))))

Ал
Алеся

в черевичках как у самой царицы!:)

Влад Трифонов

...а засланцы в сланцах.