☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Какую пользу вам принесла "Спрашка"?

Ответы
Игораш

Я один раз доигрался с паяльной лампой на бензине, нашел ее на свалке без форсунки, т.к лет мне было не очень и денег не было , ничего лучше я не придумал чем впиз...ить туда форсунку от дезика на клею, ну ума ж хватило блеать, короче налил я туда бензин, накачал воздух, приоткрываю кран , вроде порядок, начинаю поджигать ,горит, добавляю огоньку ,и тут эта форсунка как вылетит нахуй , ебала жаба гадюку , я инстинктивно понимая что вся эта поеботина сейчас лихо пизданет кинул ее нахуй через забор к соседу , другого укрытия рядом не было, через несколько секунд все это дело вьебало так ,что весь район услышал а сосед сидя на толчке в огороде обосрался так что до сих пор заикается.Вывод- нехуй с этими вещами шутить

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А спрашка причём? 😀

Станислав Силевич

Спрашка - это как езда в поезде. Едешь долго, попутчики меняются, общение заканчивается с одними и продолжается с другими. И никакого нажима.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А ведь правда))

Станислав Силевич

и всем хорошо, потому что никто и ничем никому не обязан. Не давит груз ответственности.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А обычно давит?)))

Станислав Силевич

В любом тесном и долгом общении возникает груз обязательств чтоли... Не говорю, что это плохо. Но....

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно, спасибо

Слава Касьянов

У каждого языка общения свои плюсы и минусы. У немых-субтитры, для глухих-письма, для нормальных-живой разговор. А здесь, все в комплексе.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Рада за вас

Андрей Шатрыкин

Принесла много положительных эмоций, а это всегда полезно для здоровья, что-то новое узнал о людях и о мире)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отлично

Алекс Венцель

Она как окошко в мир , позволяет скрасить серость бытия и создаёт видимость своей нужности кому-то...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Верно, мне нравится)))

Сергей Пастухов

Засада, бл
Лучше б делом занялся.
Сидит внутри бесёнок-графоман. Ему-то наверное принеслооо...

Владимир Фефилов

здесь есть общение,иногда узнаю что-то новое...,возможно и мои ответы кого-то чему-то научат...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно, спасибо

Александр Петрович Кудрявцев

просто занимает некоторый досуг. Иногда отвечая на вопросы по другому осмысливаю жизнь.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да что вы?

Ирина Карпова

смех продлевает жизнь.глядя на местных клоунов наверное уже пару лет себе нахохотала

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно, спасибо

Lаzy

5ормализовала давление, подняла гемоглобин, повцсила IQ, зрение гткоррекиировалость.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вау)))

Lаzy

Угу..

Сергей Логинов

Книжку написать из ответов на мои вопросы из рубрики "нарочно не придумаешь".

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не напишу

Татьяна Январева

Познакомилась с хорошими людьми,узнала много нового и интересного.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Отлично))

Татьяна Январева

Удачи вам и хорошего настроения!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Благодарю и Вам прекрасного настроения, пуст вас все радует сегодня😊

Юрий Кривич

Никакой. Да она и не должна... Просто "компьютерное разнообразие"...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно, спасибо за ответ))

Юрий Кривич

Да не за что. Хорошего вечера.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Благодарю и Вам))

Юрий Кривич

Если почувствуете вдруг, что "Спрашка" приносит вам пользу - не сопротивляйтесь.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Не чувствую

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошо

Крысанов Андрей

оно убивает впремя, те мстит ему за то что оно сделало со мной

Крысанов Андрей

можно было и не повторять- понял бы с 1й буквы

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошо

Крысанов Андрей

рад за вас

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спасибо

Крысанов Андрей

не за что

(◆_◆)

Немножко расшевелил в себе способность писать годную прозу.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вкусно написал)))

(◆_◆)

Здесь идеей было неявное одиночество.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Хорошо написал)

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Молодец

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Тьфу, тьфу

Ми
Мира

Выдержка и умение держать удар в словесносной перепалке)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

А оно вам надо?)))

Ми
Мира

Конечно, порой смотришь несёт человек всякую чушь, тихонечко так спросишь, женщина вы выпимши))))) и сразу такое начинается, а ты стоишь спокойная такая наблюдаешь)))))

Ми
Мира

🤣🤣🤣🤣👌 пользуйтесь, меня это не раз выручало)))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спасибо попробую 😀

Александр

Не плохо провожу здесь некое время пока один, пока отдыхаю

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Понятно, спасибо

Леди "Х"

Сейчас никакой ... раньше Мировые проблемы решали ...!🤔

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Круто)))

Просто А...

Она не принесла мне вреда.. Можно считать это - пользой?..

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вы хотите побеседовать?)))

Просто А...

Нет

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Вот и отлично)

Просто А...

Конечно отлично.. от других ваших оппонентов.

Уральская Рябинушка

Иногда отвлекает от проблем, но так же и от дел домашних

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Согласна