Юлия Гончарова

У вас тоже был облом в детстве,узнав,что конфеты "Птичье молоко" делаются не из птичьего молока?

Ответы
Исмаилов Алишер

да..... нет жрал за милую душу, мамка прятала от нас с сестрой а наша собака овчарка Дик, Дик Ищи конфеты и он находил мы были в восторге а мамка злилась на нас и немогла понять как нам это уродовалось)))))))

Лера ****

здорово! собака всегда была и есть друг человека)))

Исмаилов Алишер

он член нашей семьи

Лера ****

да...у нас тоже была...овчарка...

Исмаилов Алишер

умные собачки эти авчарки

Лера ****

ага..но тяжело ..когда они ...уходят...

Исмаилов Алишер

ооо это была трагедия моя меня дождалась с армии и скончалась мне писали что он скучал и грустил сильно состарился, когда шли парни он бежал туда иска в меня... печально

Виктория)

мне было интересно где у птицы там эти тисюськи и как там ее доют. моя детская фантазия не знала границ. как-то я спросила у бабули и та мне все рассказала. это была печальная печаль.

Елена Пимшина

аааа.... мне тоже было интересно где у них там титюльки))

Lаzy

Нет...Я не любил конфет и этот вопрос меня не волновал...Самым большим обломом в детстве был момент, когда кот сожрал моего воробья....Практически ручного

Лера ****

😢 жалко птичку)))

Lаzy

факт. Пол дня гонялся с палкой за котярой. Забил бы, наверное.

Лера ****

😉 вот что значит детские воспоминания...помнишь всю жизнь)))

Lаzy

аривет. Ты появилась! Ура. Сколько лет сколько зим))

Лера ****

Трижды УРА!!!

Lаzy

Так за царя, за Родину за веру..Мы грянем громкое ура, ура, ура))

I.𝕂öt

я ел марсы сникерсы, раздавал блоки стиморола соседям и все бегали пить юпи ко мне))) а конфеты я отдавал брату.. наелся их))

I.𝕂öt

А так особо нет делишек, а ваши приключение как ?)

Лера ****

..у меня все ровно...скучно)))

I.𝕂öt

По моей ссылке вы перейдёте к моему отрывку, который решил выложить, опубликовать кусочек книги... так что там не страшно 🙂 я ж вас на свидание пока не зову что б боятся ссылок)))

Лера ****

...хорошо посмотрю...на свидания ходить не боюсь)))

I.𝕂öt

зато я бы побоялся 😉

Федя Черкасский

Нуу, мне было очень интересно в детстве узнать истинный состав, хорошо что я жил тогда в паре километрах от завода ПК 😉

Андрей Смирнов

с чего ты это взяла, тогда как раз все натуральное было, это щас может не из птиьчего а тогда подделок не было

Андрей Смирнов

ну это шутка была, и глупо было так упорно на нее везтись

Елена Пимшина

судя по твоему ответу "агаа чем они детей кормят тогда, глупышка?" я думала ты серьезно.

Андрей Смирнов

на то и был расчет, я профессор в этой области, пудрить мозг моя забава

Елена Пимшина

круто, че.

Pом

Я с подозрением спросил, откуда берётся в птицах молоко, но меня успокоили. А то не кушал бы их)))

Павел Рубайло

Облом не мог узнать.😉 А так помню жутко расстроился и...детство кончилось😄

Игорь Савенко

Я только это узнал от Вас, это кошмар, трагедия всего детства, я был уверен...

Наталья Шапошникова

Так еще и Деда Мороза не существует 😆

Игорь Савенко

Да Вы что!!!!!

Антон Короткевич (Питер)

У меня были другие обломы. Я, например, думал, что чебурашка - это девочка))

Лера ****

..а это и есть девочка...а колобок..мальчик))

Антон Короткевич (Питер)

Ну вот! Ещё один облом!!))))

Лера ****

ну эти обломы мы переживем)))

Антон Короткевич (Питер)

О, да! И пусть это будут самые обломнейшие обломы во всей жизни!))

Лера ****

:)удачи во всем))

Антон Короткевич (Питер)

Спасибо! Взаимно! 🌹 🍷

Акбар Ахмаджанов

😂 в детстве родители меня уверяли что это из птицы(молока) делается

Сергей Хрулёв

Я до сих пор хочу увидеть эту ферму, в которой выращивают этих птиц...

Лера ****

..а некоторым же удается ...видеть)))

Сергей Хрулёв

Это же как синяя птица

Лера ****

похоже)))

Сергей Хрулёв

Приятно с тобой общаться, спасибо тебе, девочка!

Лера ****

Удачи Вам!)))

Сергей Хрулёв

И тебе!

Артур Георгиев

Опыты над ребенком, как его фантазия разовьется, пусть помучается))))

Артур Георгиев

Опыты над ребенком, как его фантазия разовьется, пусть помучается))))

Артур Георгиев

Опыты над ребенком, как его фантазия разовьется, пусть помучается))))

Артур Георгиев

Опыты над ребенком, как его фантазия разовьется, пусть помучается))))

Артур Георгиев

Опыты над ребенком, как его фантазия разовьется, пусть помучается))))

Артур Георгиев

Опыты над ребенком, как его фантазия разовьется, пусть помучается))))

Артур Георгиев

Опыты над ребенком, как его фантазия разовьется, пусть помучается))))

Артур Георгиев

Опыты над ребенком, как его фантазия разовьется, пусть помучается))))