Константин Марсов

Произведения какого писателя более подробны в плане описания деталей окружающего мира и действий героев: Джона Толкина или Роберта Сальваторе?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Толкина невозможно читать

Kind Disappearing

Спроси у Вики она умная

Константин Марсов

Спросил. К сожалению, Вика не знает Вашего мнения.

Татьяна Аминова

Роберта Сальваторе?

Константин Марсов

Это же я у Вас спрашиваю)

Татьяна Аминова

аааа))))ну тогда произведения Роберта Сальваторе...)))

Константин Марсов

Вот спасибо, Танечка))) Вы так уверенны в этом!)))

Константин Марсов

Нет, это Вы такая! Уверенная в себе и замечательная))

Константин Марсов

Счастья Вам, Танечка!!!)))

Антон Баранов

Я думаю Сальваторе

Константин Марсов

Почему?)

Константин Марсов

Читал, но интересно Ваше мнение!

Антон Баранов

Ну я считаю то что любой автор который будет писать о старинных королевствах будет с большим пристрастием описывать их жителей, которые не видели современного уюта, как мы с вами

Константин Марсов

Согласен с Вами!

Наталья Рощина

Толкиена, конечно.

Елена Нефедова

У Достоевского , кстати этим даром страдают эпилептики.

Оля Гггг

Не люблю фэнтази

Константин Марсов

Почему?

Оля Гггг

Потому что мне не интересно читать про всяких там гномов и эльфов, я люблю чтобы было похоже на правду, на нашу реальность

Константин Марсов

А можете привести пример Ваших любимых произведений и авторов?

Оля Гггг

Самое последнее из того что мне неожиданно ооочень понравилось - Борис Пастернак, Доктор Живаго, а вообще Акунина люблю

Константин Марсов

Спасибо за ответ!

Елена Пяро

podskazi,toze xocu znat

Константин Марсов

Я думаю, что Сальваторе... Хотя, сужу на основании лишь одного "Гонтлгрима"...

Елена Пяро

ne citala,ne znaju ..o cem rec

Надежда Губинская

Толкин.

Константин Марсов

Почему?

Надежда Губинская

Волосики на подошвах и т. д.

Константин Марсов

А у Сальваторе можно прочитать, допустим о том, сколько раз чихнул человек из третьего ряда толпы, стоящей за спиной главного героя и как на это отреагировал бульдог, находящийся в конуре за углом, в то время, как главный герой дерется со злодеями в трактире!