Тринадцатый

Жалко зверушку? 🖼

Ответы
Капля Радуги

Прям как про Россию. Девицы уже в 16 и пьющие и не девственные и совсем не молчаливые

Тринадцатый

печально

Капля Радуги

Печально а что сделать. Я до встречи с любимым сделала анкету на сайте знакомств. Так столько анкет девочек лет по 15-16 и все как одна-ищу парня 15-17 для серьезных отношений и возможно семьи или приятно провести. И такие же анкеты таких же мальчиков. Еще бывает ищут лет по 25 партнеров чтобы пардон в постели их всему научили и и они уже знали все как говорят когда настоящую люблвь встретят

Тринадцатый

куда катится этот мир...

Капля Радуги

Вот вот... Что будет дальше страшно представить. со мной даже здесь один такой пытался познакомится. У сеня говорит у отца бизнес в трех странах,будем с тобой по островам кататься

Александр

Мудрость, чего тут скажешь...

Тринадцатый

ага )

Лариса

Ну да,ну да...Царю виднее...

Татьяна Пархоменко

Однако... ну. и нравы.

Наталья Полякова

Мужики пожрали все

Тринадцатый

В школе в юном возрасте не трахались

Тринадцатый

И девушки вели себя более чем скромно

Наталья Полякова

И ребята относились к ним более уважительно и нежно

Тринадцатый

вот именно

Наталья Полякова

А может сначала искоренить свои недостатки а потом за чужие браться? Мужчины не хотят меняться сами зато от нам требуют. А ведь вы получили то что сами создавали. При любви и заботе даже камень станет Голотеей

Светлана Андрейкина

😙☺️

Евгения Соловьёва

Миф.... Нет не жаль

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Точно здохнет...

Эм
Эмма

Однозначно

Тринадцатый

бедненький...

Эм
Эмма

Девственницы ему лёгкую жизнь устроят

Тринадцатый

нет, там еще два критерия ))

Эм
Эмма

В том то и дело

Жанна Кайтова

Это точно)))

Раиса Гусева

юморной))

Тринадцатый

а то ))

На
Наталья

эт точно

Тина

очень...

Тринадцатый

да

Марьяна Иванникова

смешно

Игорь

Жалко.

Тринадцатый

да

Ната Дем)))

Жаль

Нур Гуль

Нет)

Тринадцатый

а мне жаль...

Маржона Халикова

НЕА

Тринадцатый

жалко

Маржона Халикова

быть может

Bakha Rakhanov

Да