Da
Darina

Как Вы думаете...люди подают ребятам правильно делают?

Ответы · страница 2
Мила Видная 🇷🇺

Честно зарабатывают, не побираются!!! Поэтому слово "подают" здесь не уместно как-то... 🤔

Владимир Авраменко

Андрей Макаревич из группа "Машина времени" сказал, что бесплатно только птички поют

Da
Darina

Он правильно сказал...

Владимир Авраменко

Платят, значит людям нравится

Da
Darina

Или просто ребят жалко...

Владимир Авраменко

Они стараются, и мальчик на окардионе играет хорошо, может не ту клавишу включил тона, но не плохо -- они сами это создали

Da
Darina

Хотя ещё маленькие..

Владимир Авраменко

И их к этому не кто не готовил, они сами создали свою группу в таком возрасте.

Тихомир Тодоров

даа,и думаю что будут достойнье граждани, с трудом зарабатьйвают, достойни уважение

Сергей Никифоров

Конечно - работают же. Вы смогли бы так? Выйти на улицу и петь? Это - ОЧЕНЬ трудно!!!

Da
Darina

Нет...я бы не смогла)

Сергей Никифоров

Вот! А они - смогли! Я бы кинул 50-100.

Da
Darina

У нас воспитание разное...

Сергей Никифоров

У всех -разное... Кто может выйти петь на площадь, способен руководить толпой. Парни - молодцы!

Da
Darina

Значит я не способна))

Сергей Никифоров

Я знаю таких способных. Лидеры!

Сергей

А-а-а... почему бы и нет? Аккордеонист, по крайней мере, хоть что-то умеет играть.

Da
Darina

🖼

Liên Xô

Труд должен оплачиваться. Лучше пусть так зарабатывают, чем воровать пойдут.

Da
Darina

🖼

Всегда Котов!

ну эти хоть честно зарабатывают, а не воруют. любой труд должен быть оплачен.

Da
Darina

Верно...

Николай Костров

Нет, таким Детям, денег не даю, если нужно. продукты куплю. а наличку - нет.

Vy
Vycheslav

Я не подаю на улице. Если знаю что человеку действительно плох - помогаю

Da
Darina

Согласна с вами...

Николай Ветров

Второму бы тоже неплохо было на чем нибудь играть. Может и правильно.

Влад Паладин

Правильно! Поют классно, немного оранжиоовки и шлягер будет улёт !!!

Da
Darina

Женщине низззя чуть чуть...всё и сразу🤣

Влад Паладин

Нееее, так низяяя... Должна быть интрига...😂😂

Da
Darina

Тогда так не интересно)))

Влад Паладин

Наоборот, а то сразу всё получишь и больше ждать нечего...😂

Da
Darina

А зачем ждать?))

Вячеслав Сызов

Подают получается за их работу ! Это общепринятая практика в мире !!

Da
Darina

Спасибо за ответ....

Владимир Кириллов

Я тоже сам не местный. Приехал на лечение, украли все документы...

Da
Darina

Бывает и такое...

Владимир Кириллов

Местных нищих я знаю в лицо. У всех есть пенсия, а гроши они собирают, чтобы выпить.

Vaas

А наскольео эти ребята могут быть талантливы, им шанс кто то дал?

Николай Кочубей

Лучше пусть так "зарабатывают", чем попрошайничать и воровать.

Ал
Алексей

раз поют то наверное .. их уже шиш исправишь работать не хотят

Da
Darina

Хм....верно.

Ал
Алексей

как и азеры . что угодно только не заводы и фабрики ну и стройки

Арбузный Ихтиандр

Надо ,чтобы Участковый по делам несовершеннолетних им Подал.

Владимир Ожогов

да это их труд и он должен быть оплачен такой у их образ жизни

Алекс С

почему бы не подать ребята тоже может неспроста кушать хочут

Виктор

Правильно.Они же не воруют,не попрошайничают,а зарабатывают