Lina

что вы обычно делаете,когда у вас депрессия, и выйти из нее не удается? В груди такое странное чувство, как будто щикотно и неприятно?

Ответы
Gek Stormov

вообще депрессия это серьезное заболевание, и избавляться от нее лучше у врача...сама вряд ли пройдет, хотя конечно не факт что у тебя депрессия, сейчас любое расстройство депрессией зовут

Lina

А бывают расстройства на месяц? Без просветления?

Gek Stormov

бывают...лучше все таки к врачу сходить, не тянуть с этим делом. Бывает депрессия и от чисто биологических причин-скрытая инфекция, дисфункция щитовидной железы или печени

Айнажан.. Уразгалиева

Тогда обычно я плачу. Очень много. Так унизительно. Громко. И крушу все, что попадается под руки. Потом от усталости засыпают. А род утро все уже нормально.

Lina

у меня такое не катит.. утром просыпаюсь с тем же. только еще бардак после вчерашнего

Айнажан.. Уразгалиева

А ещё я принимаю валидол, сердце ноет.

Lina

не помогает. на утро все та же песня

Айнажан.. Уразгалиева

Мне очень тебя жаль 😞 желаю, чтобы ты себя чувствовала хорошо) не грусти)

Светлана Ковешникова

Я стараюсь делать всё как обычно, жить по заведенному порядку, возможно, найти себе какие-нибудь занятия, которые помогают занять мысли. Мне помогает.

Александр Петров

раньше алкоголь медленно меня то выводил и него то снова другой рукой вводил,я по нему иногда скучаю.работать нужно и некогда будет хандрить

Александр Петров

надька,ты ойкаешь или ЧЁ?тебе так то вопрос задали)

Александр Петров

позитив на ножках,комментируй мы в правильном направлении двигаемся

Станислав Махров

занимаюсь спортом,потом когда уже нет сил,на волнение и депрессию их тоже не хватает,наступает эйфория и на все нас рать)

Дарина Боранбаева

смотрю как мои детки улыбаются и все проходит, а вообще надо много позитива. почитай анегдоты. посмотри комедию. и т.д

Валерий Лубин

Против депрессии мне помогает Гитара, она всегда развеселит. Для многих книги. А вы как спасаетесь от депрессии ?

Lina

Никак.. Живу с ней, просыпаюсь и засыпаю, завтракаю и ужинаю, на парах с ней сижу

Валерий Лубин

НЕ грустите 🙂 Улыбнитесь 🙂 Жизнь позитивна 🙂

Максим

Депрессия очень сильная затяжная вещь, помогает только время. А "в груди неприятно" у меня сомнения что это она.

Алексей Евгеньевич

Мне даже к ноуту подходить не охото, просто сижу телик смотрю. Надо с хорошими друзьями поговорить, посмеяться.

Dj Electro

Я МАТЕРЮСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО МНЕ БОЛЬНО НА ГРУДИ ХОЧЕТЬСЯ СДОХНУТЬ СПРЫГНУТЬ ПОВЕСИТЬСЯ УТОПИТЬСЯ И НЕ ЖИТЬ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Было три года назад, но потом понял насколько я был глуп и нецелеустремлён,теперь уже нет и никогда... 🙂

Андрей Небыло

хей хей. у меня еще остался где-то ром а на карте пару не разграбленных земель. свистать всех наверх.

Александр Потатуев

Раньше доставал и чистил пистолет ,а сейчас нечего чистить, да и депрессия ушла с молодостью...

Олег Ос

тяжелое состояние и очень плохо выхожу ---отвлекает работа рыбалка спорт---хотя и не очень

Максим Кольцов

Натяни на себя улыбку через силу, и через 5 минут она станет искренной. И все пройдет.

Артём Гузнов

Жду, когда она уйдет) А лучше сразу начинать менять себя, чтобы больше не приходила)

Надежда Арефьева

я ложусь на коврик, запрокидываю ноги на батарею, включаю гирлянду и музыку и грущу

Никита Бурченко

всегда удается ..если вас сьел дракон...даже в этом случае у вас есть 2 выхода...

Вишня Клубничная

Если есть желание, можешь добавить меня в вк. Я психолог, всегда рада помочь!

Наталья Червоная

:)значит психолог??? тогда и мне нужна будет твоя помощь!!!))

Вишня Клубничная

В вк добавляйтесь!) тут есть ссылка на мою страничку!

Dana Medeubekova

Сижу музыку слушаю анализ делаю до этого момента поплачу. И конце крашусь